Soccer.ru

Жена Мамаева: «Пока Паша не выйдет, контракт с ним расторгнуть не могут»

08 апреля 2019, 17:52

Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщила, что краснодарский клуб не сможет разорвать контракт с ее мужем, пока он пребывает в СИЗО.

Пока Паша не выйдет, контракт с ним расторгнуть не могут. Сейчас он находится под стражей, поэтому логично — переговоры ни с кем вести он не может, решать какие-то вопросы, находясь в СИЗО, тоже. При расторжении контракта в одностороннем порядке, что с их стороны, что с нашей, необходимо выплатить штраф.

Ранее владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил, что с Мамаевым контракт будет расторгнут.

Недавно суд продлил арест футболиста до 25 сентября. 

Все комментарии
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:06
По контракту мамаева с Краснодаром все ясно...там есть пункт про такие драки...так что неустойку мамаева краснадару будет платить а ни Краснодар мамаеву
lobsterdam
lobsterdam ответ mihaluch (раскрыть)
11 апреля 2019 в 00:29
А по какой "статье", если КЗоТу не подчиняется? Кстати, КЗоТ давно уже не действует, поди лет 20.
lobsterdam
lobsterdam ответ leo-leon (раскрыть)
11 апреля 2019 в 00:26
какой "форс-мажор"? Это - прогул в чистом виде. За это увольняют (либо расторгают контракт), что в принципе практически одно и то же. По логике этой жены, если бы, допустим, ему дали 15 лет, то он бы все эти годы продолжал бы получать зарплату, но это невозможно. Другое дело, что Зенит пока не хочет разрывать отношения, возможно, боится "потерять лицо". Вот Краснодар, видимо, принял решение по Мамаеву.
leo-leon
10 апреля 2019 в 22:36
в любом контракте есть такое понятие как форс-мажор !!!
Против ЦСКА
09 апреля 2019 в 08:35
Вот с***ка.
Бакланский рубеж
08 апреля 2019 в 19:40
Ааа, так вот почему они с кокошей ещё там
mat73
08 апреля 2019 в 19:20
На развод зато можно, подай)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ДСА (раскрыть)
08 апреля 2019 в 18:25
На адвокатов...
mihaluch
08 апреля 2019 в 18:15
Футбол в России КЗоТу не подчиняется. По закону Мамаев должен был уволен по статье.
AmIIIeR89
08 апреля 2019 в 17:58, ред.
А эта курица только за денежки и переживает. По теме - еще вначале всей это кутерьмы говорил Галицкий, что контракт можно расторгнуть, если одна из сторон не выполняет свою часть договора в течение некоторого времени (полгода или больше, не скажу точно). В данном случае, то что Мамай не может играть в футбол, читай выполнять условия договора с клубом, это исключительно его проблемы
ДСА
08 апреля 2019 в 17:54
Куда же идёт зарплата?
Гость