Ганчаренко рассказал о тактике ЦСКА в матче со «Спартаком»

09 апреля 2019, 01:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о том, каким был план «армейцев» на гостевой матч со «Спартаком». Напомним, встреча 22-го тура РПЛ завершилась победой ЦСКА (2:0).

Можно сказать, чем мы усерднее трудимся, тем мы удачливее становимся. В первом тайме было и везение, и мастерство Акинфеева. «Спартак» играл у себя на поле, играл в атакующий футбол. Мы понимали, что, даже при выстроенной обороне у наших ворот будут моменты.

Мы понимали, что все 90 минут мы не могли большими силами играть в атаке. «Спартак» очень хорошо и агрессивно начинает атаки. Мы пробовали с первых минут оставить соперника без мяча, чтобы сбавить давление на свои ворота. Где-то получалось лучше, где-то нет.

У нас жёсткий запрет [для игроков] комментировать тактику команды. В перерыве были претензии к опорникам. Надо было поправить несколько моментов как в атаке, так и в обороне. За пять-семь минут в перерыве я должен донести пожелания до игроков.

SHMEL
09 апреля 2019 в 07:13
Главное победа в каждом следующем матче.
Суеверный
09 апреля 2019 в 06:52
Содержателен только пассаж о "запрете". Все остальное и так пред глазами. В любом случае - больше удач на поле чем на вью.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ cska1948 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 06:40
О ней говорится и в предыдущем абзаце. Не вижу противоречий с заголовком.
cska1948
cska1948 ответ Павел Молочный (раскрыть)
09 апреля 2019 в 06:26
Ганчаренко:"В перерыве были претензии к опорникам. Надо было поправить несколько моментов как в атаке, так и в обороне. За пять-семь минут в перерыве я должен донести пожелания до игроков."

Вы считаете это исчерпывающим рассказом Гончаренко о тактике на игру?
09 апреля 2019 в 06:15
Имеется в виду, что игрокам запрещено комментировать тактику. Добавил пояснение в цитату.
cska1948
09 апреля 2019 в 06:08
Какой многообещающий заголовок: "Ганчаренко рассказал о тактике ЦСКА в матче со «Спартаком»

Читаем прямую речь Ганчаренко: "У нас жёсткий запрет комментировать тактику команды." ЗАНАВЕС!