Soccer.ru

Безденежных: «Вернблум — мерзкий игрок»

11 апреля 2019, 17:57

Полузащитник «Уфы» Игорь Безденежных рассказал о самом неудобном сопернике в своей карьере.

Наверное, Вернблум (бывший футболист ЦСКА). Он самый противный игрок, с кем доводилось играть. Кажется, что не только я так считаю. Он действительно, если можно так сказать, мерзкий игрок.

Мерзкий в плане игры. Он может исподтишка ударить, провоцирует часто. У меня примерно такой же стиль игры, могу также врезать или еще что-то, но в пределах разумного. С Вернблумом каждый стык может закончиться травмой.

Все комментарии
Jeck Denielse
12 апреля 2019 в 10:12
Мерзость и неудобность в данном случае - плюс Понтусу.....

Еще не хватало чтоб соперники хвалили и комплименты делали...))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:42
Согласен !
Petr Makovenko
12 апреля 2019 в 00:43
Это не пармезанский балет! Верблум топ игрок!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:12
Веллитон травмировал Акинфеева ? Это когда же ? Когда кипер неудачно приземлился за пределами штрафной и считавшийся уже полевым игроком ??? Смешно ,честное слово !!! До сих пор !!! )))))))))
Алексей Коротеев
11 апреля 2019 в 23:07, ред.
Головин у коней такой же ненормальный был ! )) Теперь ,вот , Дивеев подтягивается ! Настоящий ,боевой ,молодой пи..... ,простите ,конь ! ))) На футбол как на войну идёт ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:04
Наш Веллитон тоже ! Конифею так пукан поджёг ,что тот до сих пор вздрагивает и постоянно оборачивается ! И правильно делает ! ))))))))))
Nikola45
11 апреля 2019 в 22:50
Нет правда Верблум был из подлецов!
Klаsse
11 апреля 2019 в 21:36
все уже забыли эту конявую мpaзь)
Томик
11 апреля 2019 в 21:23
Судили бы его адекватно - вылечили от мерзости моментально. А так, действительно мерзкие те члены комиссии, которые рассматривали его удар локтем в лицо и вынесли вердикт "НЕ ХОТЕЛ". Не вооруженным взглядом было видно(а уж в многократном повторе тем более) - видит и бьёт локтём с размаха специально. Нужно удалять было практически в каждом матче. Очень грязный и хамский игрок. Удачи ему в карьере дальнейшей(он ведь играет ещё?) и жизни. Желаю, чтобы ему так носы и рёбра не ломали и по ахиллам не хреначили.
pomor45
11 апреля 2019 в 21:22
Зерно упало на благодатную почву.
time out
11 апреля 2019 в 21:04
Какая команда мерзкая, такой и игрок.
Palex
11 апреля 2019 в 20:41
С Вернблумом каждый стык может закончиться травмой.
--------------------------------------------
На словах "может",а по факту не травмировал ни одного футболиста.
Prazdnik
11 апреля 2019 в 20:09
При всём уважение к ЦСКА , но Вернблум действительно мерзкий игрок. Это мидийная личность очень бесячая и даже неспорте . Сколько раз наблюдал его игру , подлый игрок . Ещё один ОП который тоже играл подло это Гарсия..... Его фирменный удар локтем в прыжке)))))
Красно Синий воин
11 апреля 2019 в 19:41
Безденежных, в футбол играют настоящие мужчины, а не неженки вроде тебя.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:28, ред.
Понтус Вернблум, экс-игрок сборной Швеции - за цска играл, забыл что ли?))))
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:17
А Велитон где?
Дмитрий Климович 2
11 апреля 2019 в 19:15
Вот 56,сам того не желая,назвал себя мерзким!😂😂😂😂
AmIIIeR89
11 апреля 2019 в 19:06
Интересно, а что такое в футболе "могу также врезать или еще что-то, но в пределах разумного"? В футболе ты либо не врезал (и это тот самый предел разумного) либо врезал.

Кому-то Понтус нанес травму за время в России?
Leha-ha50
11 апреля 2019 в 19:04
Понтус - классный игрок. В сравнении с каратистами Гацканом , Тарасовым, Каборе ....он просто ангел.
Просто такие бездари как Безденежных не могли его пройти , вот бесятся!!!
161регион
11 апреля 2019 в 18:51
Одним словом конь
КЭТиК
11 апреля 2019 в 18:40
Так запинать его надо было аккуратно.
Zeychba
11 апреля 2019 в 18:39
Не знаю, какое отношение грубость имеет к бойцовским качествам. Никакой он не боец, вообще, чистый трус, исподтишка бил и первый ныл.
Юрниекс
11 апреля 2019 в 18:25
Самый мерзкий- был свинячий защитник Ковтун. Он просто косил соперников. А Верблум- боец,ни себя не жалел ни других. А кто такой безденежный...я и не знаю. Получил видимо пинкм от великого Верблума вот и шипит,заодно о себе напоминает...
Рефери
Рефери ответ makkie (раскрыть)
11 апреля 2019 в 18:12
поправили, спасибо
makkie
11 апреля 2019 в 18:11
Показательно, что грубияну все сходило с рук!
LOpp
11 апреля 2019 в 18:10
Все об этом знают!
Если бы не продажные, гинеровские судьи, то верблюд через матч получал бы красную карточку.
makkie
11 апреля 2019 в 18:09
Источник: ХК "Ак Барс"
Гость