Soccer.ru

Акинфеев: «Не собираюсь возвращаться в сборную»

11 апреля 2019, 18:22

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что еще не думал о планах после завершения футбольной карьеры.

При каких условиях я могу возобновить карьеру в сборной? Скорее всего, ни при каких.  Что буду делать после футбола? Думаю, что сфер для деятельности много, надо выбирать ту сферу, которая тебе по душе. Сейчас мне по душе футбол, параллельно я могу заниматься образовательными и другими проектами. Основная занятость — это футбол, а что будет после, все увидят, я сам пока не знаю.

33-летний футболист завершил карьеру в сборной России в октябре прошлого года.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:47
Прогнозы, Князь! Прогнозы!)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ spartach n1 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 07:56
потому что в прошлый викенд Акинфеев затащил а селихов нет
лучше вратаря в рфпл нет
посмотри статистику сколько раз побеждал Акинфеев спартак и сразу понятно откуда такая любовь у кб
Red blu
11 апреля 2019 в 23:39
Мужик сказал, мужик сделал.
морозз
11 апреля 2019 в 23:14
Правильно сказал Игорь...мужик должен держать своё слово! Хотя конечно его не хватает сборной!
spartach n1
11 апреля 2019 в 23:11
Что-то опять дырявый очкокороль распетушился,а кто его в сборную то зовёт ?))
spartach n1
11 апреля 2019 в 22:57
Нечего в сборной очкодыру делать,пускай свои рекорды в канюшне бьет )
Red blu
Red blu ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:10
Тарасячье повизгивание выглядит очень смешно.
legendsofsails
11 апреля 2019 в 21:35
ха ха ха, как будто его туда кто-то зовет!! Даже Черчесов видит его "цену"".....
beefs
11 апреля 2019 в 21:34
Устал, дружочек?
violent
11 апреля 2019 в 21:27
потому что боится конкуренции
Бабушка Маня
11 апреля 2019 в 21:13
Обиделся что ли?
Felipe Rivera CVBP
11 апреля 2019 в 20:54
Лунев нервный, Гильерме старый совсм уже скоро будет, спартачи вообще не тянут, другие клубы тоже не алё. Но это уже не проблемы Игоря, он этой команде уже очеь много отдал.
pomor45
11 апреля 2019 в 20:40
Газзаев в Госдуму пристроит. Там для спортсменов солидные квоты.
Дмитрий Климович 2
11 апреля 2019 в 20:39
Игорян без тя пропадём,возвращайся!
Red blu
Red blu ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:38
Тарасячье повизгивание выглядит очень смешно, особенно после того, как ЦСКА нагнул в дерби спартак
а Акинфеев отстоял на ноль.
League1
11 апреля 2019 в 20:14
И не нужно.
rsrkQ55
11 апреля 2019 в 20:14
Чтобы сборная без Игорька делала. Спасибо Игорю Владимировичу надо сказать.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:58
да сейчас чтобы сборной России не попасть на евро нужно быть полными профанами, с такой группой как у нас ( тем более после не сложной победы в Казахстане, Шотландию дома точно обыграем, а дальше одни Сан-Марины остануться)
ДАША Д
11 апреля 2019 в 19:48
Пора и покайфовать.
Дед за ЦСКА
11 апреля 2019 в 19:39
Ну и правильно, пусть усатый ставит семинольного)))).
Узбагоеный
11 апреля 2019 в 19:36
Пока усач в сборной нечего там делать.
Red blu
11 апреля 2019 в 19:23
Мужик сказал, мужик сделал.
la_masia
la_masia ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:20
Но у меня все равно в голове не укладывается, как болельщики из питера могут дружить с болельщиками из москвы...тем более с ЦСКА, с клубом который в советские времена перспективных игроков призывал в армию и заставлял играть за ЦСКА)
viv
viv ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:19
Зачем ты так про Федуна и Селихова?...
la_masia
la_masia ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:17, ред.
Да против барсы в том числе, куда не зайди везде гы гы гы)
161регион
11 апреля 2019 в 19:13
Арсенал три очка,Акинфеев два))))…а вообще то если честно,то Игоря в сборной пока не может не кто заменить....все дырявые
la_masia
11 апреля 2019 в 19:12
Бомжи с конями так сладко поют против других клубов, 12 мая вам надо одну трибуну общую сделать, чтобы могли лобызаться...
viv
viv
11 апреля 2019 в 19:10
Жалко что ушел такой классный воротчик из сборной.....пока до сих пор нет замены Акинфееву в
сборной...
Великолепный
11 апреля 2019 в 19:03
Раз решил значит решил
Пускай теперь другие попробуют
Поиграть за сборную
Свой огромный вклад
В победы нашей сборной
На чемпионате мира в России
Внёс на все 100 процентов.
1/4 финала вошла в историю побед
Нашей сборной
rsrkQ55
11 апреля 2019 в 19:01
Надо помочь ЦСКА выиграть РПЛ.
Гость