Soccer.ru

ЦСКА на домашнем поле в голевой перестрелке уступил «Оренбургу»

13 апреля 2019, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА уступил «Оренбургу» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (40 очков), а «Оренбург» — на шестой (32 очка).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Оренбург» -  2:3 (2:2)
Голы: Обляков 14, Абель Эрнандес 32 — Ойеволе 18, Сутормин 24, Деспотович 54

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Магнуссон 85), Бекао, Дивеев, Марио Фернандес, Щенников (Ефремов 72), Влашич, Обляков, Чалов, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура 64).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Андреев 82), Бегич, Сиваков, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев (Маляров 75), Попович, Сутормин (Чиркин 90+2), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 16, Марио Фернандес 19, Марио Фернандес 25, Мишкич 31, Малых 69, Нисимура 73, Деспотович 79, Сигурдссон 81, Фролов 90+5.

Удаления: Марио Фернандес 25

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Енисей» и «Уфа» сыграли вничью.

Все комментарии
viv
viv
13 апреля 2019 в 16:11
Заголовок статьи должен быть таким....ЦСКА в меньшинстве не удержал победу в домашнем матче с Оренбургом....
beefs
13 апреля 2019 в 16:11
ЗАКАЗ выполнили!!!...
Bayern Best
13 апреля 2019 в 16:11
Армейцы теперь могут о чемпионстве забыть.
Шуnя771
13 апреля 2019 в 16:11
506390 13.04.2019 08:54 ЦСКА онлайн Оренбург победа гостей 7.75 850 выигрыш

"No comment"
Nikola45
13 апреля 2019 в 16:11
Пора Оренбургу с 5 места гнать Тарасят ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:10
Ты хотел сказать- неприязнь..)))
sobaka_kusaka
13 апреля 2019 в 16:10
Обидно. Фернанбес в этом матче допустил школьные ошибки. Оренбург показал, что умеет играть в футбол. Хотя, сравнивая матч эль-газико и цска с оребургом, стаеовится понятно, где команда хотела победить, а где нет
Serg3.12
13 апреля 2019 в 16:10
Вполне заслуженно получил по ушам ЦСКА
Это были свои 3 очка, но они уехали)
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:09
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2019 в 16:09
Это просто праздник какой то!
Походу, на остатки матчей конюшни будут ставить Москалева да Карасева. Только они дают результат. Иначе ЛЧ с ее баблом гинеру не видать...
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:09
Дело не в судье.
Поговорка: дело было не в бабине кюб сидел в кабине.
Просто команда не хочет быть чемпионом
Алексей Коротеев
13 апреля 2019 в 16:09
Ну всё ,по ящику начали оправдываться ,что мы ,мол , молодая команда и бла бла бла ! Назвался груздем ,полезай в .....у !!! Кони ,вы жалки !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
cska1948
13 апреля 2019 в 16:08
Ладно проиграли, но ТРИ мяча от Оренбурга это перебор.
Jeck Denielse
13 апреля 2019 в 16:08
Браво Оренбург....!!!!!!
Достойная игра...
Гол Деспота - полный формидабль....

Всё равно не верю в итоговое место ЦСКА ниже третьего....
Злее будут в следущем туре против Локо....
Это был - не день ЦСКА....(в особенности - не день Дивеева)

Забыть...восстановиться ...и дать бой Локо....(пусть и без Марио)......
ЧиП
ЧиП ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:08
Он свои коменты просто копирует, особо не заморачивается
Vladimir808
Vladimir808 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:07
Не согласен, это просто палка выстрелила раз в год.
Виктор очень грамотный парень, команда совсем молодая.
В следующем сезоне очень сильная команда будет у ЦСКА.
Великолепный
13 апреля 2019 в 16:07
Молодцы армейцы, в меньшинстве бились до конца.
Оренбургу подфартило что играли весь матч в большинстве. Ну что теперь идём болеть за ХК Ц СКА
в финале с Авангардом!
ЧиП
13 апреля 2019 в 16:06
Оренбург с победой! Табун выдохся, а виноваты ссе кругом)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:05
Ничего ,терпи ! Бог терпел и вам велел !))))
LOpp
13 апреля 2019 в 16:05
Молодец Лапочкин, трешку Акинфееву отгрузил
valt134
13 апреля 2019 в 16:05
Вот тебе и «Лучший футбол в РПЛ...» Влашич, что ты теперь скажешь?
Паровозов
13 апреля 2019 в 16:05
Отличный результат для Локомотива, самим бы сегодня не подкачать.
Котэ в тельняжке
13 апреля 2019 в 16:05
Повторюсь..
Умеет Газовик доставить проблемы лидерам....
Только Зениту постоянно проигрывает;))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:04
Привет Сергей, читай выше.
Всех благ.
Leha-ha50
13 апреля 2019 в 16:04
Победа над фермой, быстрый , шальной гол и кое у кого над головой нимб засветился. Полная расхлябанность и вот вам закономерный результат.
Я и осенью, и зимой, и весной писал, что армейцам срывов не миновать , это сопутствующий фактор молодости. И попадание в пятерку - это уже успех для новой по сути команды.
Оренбург с заслуженной победой!!!
spartach n1
spartach n1 ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:04
Вон уже свистун у него виноват,душку не хватает признать слабость в копытах ))
Шишанутый
13 апреля 2019 в 16:04
Молодцы Оренбург что коней запрягли сегодня. Они понятно что бились за Зенит но и Спартаку этот счет на руку. Главное самим не облажатся в Ростове а с этим физруком чего угодно ждать можно!
Oleg1956
13 апреля 2019 в 16:04
И все таки ЦСКА хорошая и боевая команда. Играть в меньшистве с первого тайма практически невозможно. Но и Оренбург крепкий орешек. Одно точно если бы не удаление неоспоримо победа была быоднозначно. Удачи вам ЦСКА.
Footbolista
13 апреля 2019 в 16:04
Коням повезло в матче со Спартаком...наивные лошади думали, что играть умеют)...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Винсент Вега (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:04
Лапочкин был лучшим в ЦСКА !
Гость