ЦСКА на домашнем поле в голевой перестрелке уступил «Оренбургу»

13 апреля 2019, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА уступил «Оренбургу» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (40 очков), а «Оренбург» — на шестой (32 очка).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Оренбург» -  2:3 (2:2)
Голы: Обляков 14, Абель Эрнандес 32 — Ойеволе 18, Сутормин 24, Деспотович 54

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Магнуссон 85), Бекао, Дивеев, Марио Фернандес, Щенников (Ефремов 72), Влашич, Обляков, Чалов, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура 64).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Андреев 82), Бегич, Сиваков, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев (Маляров 75), Попович, Сутормин (Чиркин 90+2), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 16, Марио Фернандес 19, Марио Фернандес 25, Мишкич 31, Малых 69, Нисимура 73, Деспотович 79, Сигурдссон 81, Фролов 90+5.

Удаления: Марио Фернандес 25

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Енисей» и «Уфа» сыграли вничью.

Обсудить
Все комментарии
time out
time out ответил serh62
17 апреля 2019 в 18:30
нормальных болел и мужыков. должны радовать успехи своего клуба. а вы...как....радуетесь только неудачам других. помню , как вы нацепив наши шарфы, побежали болеть за ЦСКА, лишь бы самим повыше подняться
МужЫк, не гони пургу.
Олег Орешкин
14 апреля 2019 в 14:43
Да, конечно можно много комментировать игру армейцев, есть конечно положительные качества ряда игроков, но на мой взгляд пора искать замену Анкифееву, который не выходит на мячи, не пытается даже дотягиваться при ударах в ворота. Реакция не та и видимо желания уже другие, мысли далеко не футбольные
Шуnя771
14 апреля 2019 в 10:48
Вчерась был замечательный день!)
Гавроша
14 апреля 2019 в 10:10
Я говорил немного о другом. Люди слишком часто упирают на "подкуп". Совершает арбитр ошибку. Допустим, в пользу Спартака. Сразу целая отара баранов начинает галдеть "судья куплен", "работают с судьями". В реальности всё намного проще. Никаких заговоров. Никакого подкупа. Либо элементарная ошибка. Без всякой привязки к ангажированности. Либо сработала личная симпатия (или антипатия). Снова без привязки к пиастрам. Взять, к примеру Карасёва или Вилкова. Очень много спорных решений не в пользу Спартака, из-за которых проигрывались матчи. Не думаю, что дело было в деньгах и подкупе. Я отношу это к антипатии. Хотя тот же Вилков мог наошибаться из-за низкой квалификации. Да, грязи в нашем футболе предостаточно. Но не всё же состоит только из неё? Очень жду введение системы VAR.
А что - сегодня 1 апреля?
Гавроша
Гавроша ответил pomor45
14 апреля 2019 в 09:24
Грех ЦСКА жаловаться на Лапочкина, при котором они выигрывали 14 раз, а поиграли всего 4.
А спартак при нем вроде никогда не проигрывал.
Леонид Прохорцев 1
14 апреля 2019 в 08:04
Как нежно сказано, уступил. Вот, если бы Спартак проиграл, то он бы бездарно, позорно продул и надо немедля гнать Кононова и Федуна. Купленные Гинером адвокаты, от матча к матчу твердят о молодости игроков ЦСКА. Теперь добавляется судейство и отсутствие супер звезды Ахметова. Да еще не донастрой. И так до бесконечности. Акинфеева ругать, эту бесконечную дырку, нельзя, убогую игру надо не видеть. Как хорошо было, при Ленчике Слуцком и деньгах Гинера. Наш тренер-феномен, полУчив опыт договорных матчей в КРЫЛЬЯХ штамповал чемпионство одно за другим.
Comentarios
14 апреля 2019 в 03:34
Мда
Гавроша
Гавроша ответил korn3512
14 апреля 2019 в 01:41
Мазутный про мазут))) а вот наши никто про газ не пишет. Занятно так, но пища для размышлений.
Гавроша
Гавроша ответил Konst56
14 апреля 2019 в 01:24, ред.
ЦСКА Вас поимеет 12 мая по полной... Они Вас очень любят) Романтичного воскресного вечера)))
    Nikon-Мясной
    14 апреля 2019 в 01:17
    Ну раз так, значит так тому и быть. Клячи пусть отдыхают. Думаю в ЛЕ для них будет за счастье. Проводники думаю не вытянут, а вот коровы могут с немытыми пободаться. Главное чтобы немытая дубина с берегов Невы чемпионом не стала. А то это дерево реально зацветёт и даже не поймёт, что оно просто тупо растение.
    -Хостинский-
    14 апреля 2019 в 01:14
    Скорее всего Ари станет второй год подряд чемпионом)
    Bazuka-Limon
    14 апреля 2019 в 00:34
    наконец Дзюба станет чемпионом?!!!как думаете господа ?
    Bazuka-Limon
    13 апреля 2019 в 23:18
    ку!
    Bazuka-Limon
    13 апреля 2019 в 23:14
    после этого можно уже сказать что голубой (цвет формы.а вы что подумали?)Зенит уже чемпион.ничья с Уфой и плюха от Оренбурга говорят что не быть Ганчаренке на белом коне.
    Палыч82
    13 апреля 2019 в 22:50
    Как всегда у армейцев все вокруг виноваты, кроме них. И ещё что- то про мужество пишут, мол, надо за своей командой следить, а не за конкурентами. При том половина ЦСКАвских местных болел бегают по веткам трансляций других матчей и желают побед соперникам команд-конкурентов.
    А по матчу: при том что Оренбург хорош, игроки и тренер очень неплохие, все же даже не простецкие ошибки в обороне армейцев и неточность Чалова с Влашичем, а также неверно показанная первая жёлтая Фернандесу сыграли роковую роль; давно уже пишу, что Игорь дремлет большинство матчей (без приставки топ) в виду отсутствия мотивации и конкуренции
    mars6791
    13 апреля 2019 в 22:31
    Ну что, армейцы, умыли вас , умыли . Мало кто ожидал.
    Ленинградец 37
    13 апреля 2019 в 22:13
    Слушайте,кони, а когда вы с Уфой облажались кто виноват Лукойл или Газпром?
    Ленинградец 37
    13 апреля 2019 в 22:12
    ЦСКА Вас поимеет 12 мая по полной... Они Вас очень любят) Романтичного воскресного вечера)))
    Имелка то выросла, сынок?
    Konst56
    Konst56 ответил Гавроша
    13 апреля 2019 в 21:45
    Помни, ЦСКА союзники Зенита.
    ЦСКА Вас поимеет 12 мая по полной... Они Вас очень любят) Романтичного воскресного вечера)))
    iri13
    iri13 ответил Гавроша
    13 апреля 2019 в 21:36
    Помни, ЦСКА союзники Зенита.
    Помню.
    И еще..кто бы что ги говорил, но ЕЛГ наше уважение за ..да что там говорить, прочти-


    – Я никогда не хотел уволить Садырина. Зная, что он болен, отправил его лечиться в Мюнхен. Немецкие врачи провели курс процедур и вынесли вердикт. Если пациент будет жить в санаторно-курортных условиях, они могут гарантировать ему пять-семь лет жизни. Если продолжит тренировать – сгорит за полгода. Я сел с Пашей, поговорил, он взял сутки на раздумья. На следующий день пришел и сказал, что умрет без футбольного поля. Наверное, нужно было проявить жесткость: уволить его и заставить жить в санатории. Но я слишком любил и уважал этого человека...
    Konst56
    Konst56 ответил saha100
    13 апреля 2019 в 21:34
    Стыдно даже просто, что они голубые...
    Konst56
    13 апреля 2019 в 21:29
    Молодцы армейцы в меньшинстве бились до конца немного не вытянули такой сложно складывающийся матч. Хорошо ещё время матча перенесли успели на финал КХЛ с участием ЦСКА Всех Красно Синих с первой победой над Авангардом.
    Присоединяюсь к поздравлениям. Кони, так держать! Хоть куда-то успели... Только без толку...
    Николай Еремеев
    13 апреля 2019 в 21:28
    Молодцы армейцы в меньшинстве бились до конца немного не вытянули такой сложно складывающийся матч. Хорошо ещё время матча перенесли успели на финал КХЛ с участием ЦСКА Всех Красно Синих с первой победой над Авангардом.
    Да, единственная сегодня радость - победа ЦСКА в хоккее над Авангардом - пришло время побеждать и там . Кстати спортивный клуб ЦСКА самый титулованный клуб в МИРЕ по количеству Чемпионов мира и Олимпийских Игр среди спортсменов по всем видам спорта .!!!
    Vadik
    13 апреля 2019 в 21:25
    Да.... Ожидал от коней большего. Оренбургу респект!!!! Теперь вся надежда на Ростов!!! Давай, сельмаши, не подкачайте!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Крейсер
    13 апреля 2019 в 21:18
    Не. Не так. Всё совсем не так. Могу объяснить, что происходит. В стране больше всего болельщиков Спартака (объективная реальность). Если взять только водителей троллейбусов, велика вероятность, что среди них болельщиков Спартака будет большинство. Если взять только сотрудников МИДа, вполне может оказаться, что болел Спартака и среди них большинство. И такая картина по многим выборкам. Соответственно среди арбитров может наблюдаться та же картина. А что, судьи не люди что ли?? Когда судьи выказывают некую симпатию к Спартаку, это элементарная симпатия болельщика. Эта симпатия искренняя, а не за деньги. Взять меня, к примеру. Я болельщик Спартака с детства и при этом, на данный момент я арбитр, обслуживающий матчи своей любимой команды. Легко ли мне быть нейтральным? Очень не легко! Поэтому, когда кто-то говорит, что Спартак купил судью, этот человек просто не понимает простых вещей.
    Думаешь, дерево способно понять твои слова?
    Konst56
    13 апреля 2019 в 21:16
    Не хило Орен коней поимел)))
    Великолепный
    13 апреля 2019 в 21:14
    Молодцы армейцы
    в меньшинстве бились до конца
    немного не вытянули такой сложно
    складывающийся матч.
    Хорошо ещё время матча перенесли
    успели на финал КХЛ с участием ЦСКА
    Всех Красно Синих с первой победой над Авангардом.
    feris1
    13 апреля 2019 в 21:03
    Опа нежданчик!
    Кони отмочили)
    Юрниекс
    13 апреля 2019 в 20:55
    Все по делу... Позорно продули.А главное, подвели лидеры. Игорь- одна из худших игр в сезоне,Марио-худшая игра, Дивеев- плохо, Бекао- плохо.Кроме Облекова и молодого Ефремова отметить некого .А Оренбург- красавы, поздравляю.мужчины...
    Крейсер
    Крейсер ответил Sem25
    13 апреля 2019 в 20:54, ред.
    Я говорил немного о другом.
    Люди слишком часто упирают на "подкуп".
    Совершает арбитр ошибку. Допустим, в пользу Спартака.
    Сразу целая отара баранов начинает галдеть "судья куплен", "работают с судьями".
    В реальности всё намного проще. Никаких заговоров. Никакого подкупа.
    Либо элементарная ошибка. Без всякой привязки к ангажированности.
    Либо сработала личная симпатия (или антипатия). Снова без привязки к пиастрам.
    Взять, к примеру Карасёва или Вилкова. Очень много спорных решений не в пользу Спартака, из-за которых проигрывались матчи. Не думаю, что дело было в деньгах и подкупе. Я отношу это к антипатии. Хотя тот же Вилков мог наошибаться из-за низкой квалификации.
    Да, грязи в нашем футболе предостаточно. Но не всё же состоит только из неё?

    Очень жду введение системы VAR.