Soccer.ru

Геркус: «Победу „Ростова“ над „Спартаком“ случайной никак не назовёшь»

16 апреля 2019, 09:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал итоги матча 23-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:1).

Самый мощный матч тура состоялся в Ростове-на-Дону. Эту битву мы предвкушали давно — уж очень много персон значилось в составе хозяев, кто буквально мечтал насолить «Спартаку».

Победу «Ростова» случайной никак не назовёшь. Это был матч равных возможностей на переполненном стадионе с великолепным антуражем. Такие встречи украшают российский футбол. Решающим фактором оказалась чуть лучшая физическая готовность ростовчан, которые смогли прибавить во втором тайме. Удивительно, но в этом матче и скамейка запасных хозяев оказалась чуть длиннее, чем у «Спартака».

Теперь ростовчан от «красно-белых» отделяет лишь одно очко — борьба за еврокубковые места накаляется до предела.

Все комментарии
астап бендер
16 апреля 2019 в 23:37
Кононов не тренер.
Это секретная информация
для Свинарника!!!
mihaluch
16 апреля 2019 в 12:03
"Ростов" всё-таки был посильнее и мобильнее.
Красно Синий воин
16 апреля 2019 в 11:41
Победу ЦСКА, Ростова, ПАОКа, Вильярреала, Рапида, Рейнджерс, случайной над спартаком не назовешь.
galem72
16 апреля 2019 в 11:28
Да какая же тут случайность, если с каждым матчем состав показывает унылый футбол с кучей детских косяков. На пасы, вообще, смотреть невозможно: то мимо, то перелёт, то недолёт, то не тому, то сопернику. Про защиту даже говорить не хочется...
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:12
Кутепов только голы и пенальти привозит)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:00
вот это его промах ,ценою в 6 очков минимум . Вот и посмотрим какие выводы главный сделает ,уверен ,что Джикия заменит Жиго ,но мне хотелось бы пару Кутепов Джикия как основу.
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:55
видно что Жиго не готов, второй матч привозит.
На фиг его тогда Кононов ставит, если он до конца не восстановился?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:54, ред.
Ну ты сравнил..))))
Карпин - это брэнд....
Харизма...На все своя особая точка зрения...Неординарное мышление....Отсутствие дежурных шаблонный фраз...Борец с несправедливостью...Бунтарь по характеру...Футболист и тренер по призванию...Откровенно смеющийся над устоями нашей футбольной системы...Говорящий только то что думает...А не то что хотят услышать...Дерзкий и "ершистый" с соперниками...И свой на все 100 для своих...

Да и как специалисты ....Карпин обыгрывал Кононова 3 раза...
Точнее - 3 раза из 3-х.....
Ну и.....)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:53
только вот эксперты по-другому считают,навесы Карпина? меня от них тошнило в бытность его нашим тренером,навесы Комбарова и Макгиди,другой тактики у Карпина не было((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:52
да брось ,вот уж к кому нет претензий .
мне конкретно в этом матче не понравилось как мы обороняемся при забросах и навесах в штрафную ,никто не знает что делать ,все ростовчане без опеки и четко знают куда бежать и куда вешать.
Оба гола на Жиго ,и его вина вперую очередь,что он не навязал даже борьбы,они беспрепятственно забивали и имели еще моменты .
Глушаков отличный матч провел ,а вот Мелкадзе подвел ,Адриано
LOpp
16 апреля 2019 в 10:34
тяжело играть без тренера
Балтийский
16 апреля 2019 в 10:34
Случайно, что не крупная.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:27
а с Ливерпулем играл Ростов? вот .
игра была на три результата до конца матча,до гола Ростова,не пойму почему Валеру звездой сделали а на Олега обрушились,это отскок называется,а не победа
Василий 50
16 апреля 2019 в 10:23
Те, кто сейчас в пятерке, в ней и останутся.
Jeck Denielse
16 апреля 2019 в 10:20, ред.
Случай...Это раз или два....
Ростов же 5 раз обыгрывал Спартак за 4 года....

Это уже скорей Традиция....))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ drug01 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:07
Лампочкина он ждет, при нем попрет!
Алексей Коротеев
16 апреля 2019 в 10:07
Самая настоящая случайность !
Миша Вилков
16 апреля 2019 в 10:06
Позор пищевику!
Т34
16 апреля 2019 в 10:01
А никто случайной и не называет.
Evilhuman
16 апреля 2019 в 09:59
Да Ростов просто выше классом, если бы не карманные федуновские судьи,подарившие им львиную долю очков, боролись бы за зону стыков
drug01