Soccer.ru

Сульшер: «Месси — это совершенно другой уровень»

17 апреля 2019, 00:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Барселоны».

Я должен сказать, что Месси — это высший класс. После счета 0:2 игра была сделана. Месси — это совершенно другой уровень. Он и Криштиану Роналду — лучшие игроки последнего десятилетия, думаю, с этим все согласны. Сегодня Месси продемонстрировал, на что он способен. Мы должны стремиться к тому уровню, который сегодня продемонстрировала «Барселона». Нам предстоит много работы.

Все комментарии
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ lobsterdam (раскрыть)
18 апреля 2019 в 16:48
Он не малое сделал для Барсы , так почему Барсе не давать достойные деньги ? человек с 13 лет живет в каталонии , зачем ему все бросать и доказывать хейтерам чего та ? он доказал многое , теперь можно и наслаждатся славой и деньгами
lobsterdam
lobsterdam ответ BarsfanBaku (раскрыть)
18 апреля 2019 в 13:04
кумиров не имею, а "верность" месси измеряется лишь деньгами и привычкой, атмосферой и т.п., что, впрочем, не возбраняется никому. Зачем ему ехать на родину и толкаться там с разными ривер плейтами либо доказывать свою состоятельность в АПЛ? А в барсе все налажено давно: и слава, и деньги!
mrkdg
mrkdg ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 19:34
мбаппе вряд ли в барсе играть будет.коутиньо скорее всего уйдет. дембеле и малком пока что не очень та и забивают так часто как хотелось бы.
Valerii
Valerii ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 16:08
Похоже ты не понял о чем речь потому что игры не смотришь. Месси не играл с Уэской. И никто не смог забить без него. Вот я о чем.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Valerii (раскрыть)
17 апреля 2019 в 14:04
ну это потому что они все таки же думаю что есть кому забивать, кроме них
Valerii
Valerii ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:52
Видел как дембеле каут и малком забивали Уэске ? Вот так они дальше забивать будут.
Luk Bessson
Luk Bessson ответ Zlatan35 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 11:38
а ЯНГ, а РЭШФОРД, проиграла команда в целом, включая тренера, а ошибаются все
neomessi
neomessi ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 06:07
Ахаха))) какой ??
112910415
17 апреля 2019 в 05:32
совсем без шансов, совсем
Миша Вилков
17 апреля 2019 в 04:36
При 0:1 еще была небольшая интрига, но Дыр Хеа ее быстро убил!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ mrkdg (раскрыть)
17 апреля 2019 в 03:09
Мбаппе будет забивать, с Коутинье, Дембеле и Малкомом
Zlatan35
17 апреля 2019 в 03:07
Давид Де Хеа это не уровень топ-команды, которая играет в 1/4 лиги чемпионов. 1 мин 30 сек;
mrkdg
17 апреля 2019 в 01:10
мне вот интересно кто будет у барсы забивать когда уйдет на пенсию месси.....
у реала как оказалось некому.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 01:09
И Барселона прибавила.
Я понимаю, что каждый отдельный матч, это новая история.
Но в группе Барса не испытывала проблем с Тоттен)
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ lobsterdam (раскрыть)
17 апреля 2019 в 01:04
пусть и твои кумиры доказывают свою верность . не каждый игрок может до конца играть в одном клубе . Больше чем клуб .
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 01:01
Ну Тоттен в группе Барса просто раскатала)
На счет Мс, тут под вопросом.
lobsterdam
17 апреля 2019 в 00:57
но далеко не все так считают, по мне - на гнома просто не воспитали защитника, который бы его припер как следует! Прилип навечно к Барселона потому что там ему создают все условия, в другом клубе он бы не заиграл! Это всем давно ясно, так что нечего перед ним шапку ломать! Скоро его сдадут в хлам, на пенсию.
la_masia
17 апреля 2019 в 00:51
Багаж Моуриньо закончился...
oncha
17 апреля 2019 в 00:50
Новый физрук раскудахтался.
Гость