«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» на «Камп Ноу»

16 апреля 2019, 23:50

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В первой игре «сине-гранатовые» выиграли со счетом 1:0.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» 3:0 (2:0)
Голы: Лионель Месси 16, Лионель Месси 20, Коутиньо 61

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 71), Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Видаль 75), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле 81)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Линделеф, Янг, МакТоминэй, Фред, Погба, Лингард (Санчес 80), Рэшфорд (Лукаку 73), Марсьяль (Диогу Далот 65)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждение: Суарес 77

Судья: Брих Феликc.

Inside91
Inside91 ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 апреля 2019 в 17:04
Чего ж ты тогда тут комментируешь , раз разговоры в пользу бедных?
Ahmadjon Xv
17 апреля 2019 в 16:01
МЮ уже не тот.
17 апреля 2019 в 14:30
Да, Барса сняла все вопросы о выходе в полуфинал ЛЧ еще после первого тайма! У Сульшера и его подопечных реально черная полоса нынче.. А Барселона выиграла по делу, стоит признать. Месси есть Месси) С заслуженной разгромной победой, болельщики блаугранас!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ LOpp (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:51
кардифф тоже теоретически борется за 4 место,а по факту на 18!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:47
Месси забил Реалу 25 мячей и 15 голевых передач,итого 40 мячей Месси сделал Реалу, а Мю забил Месси всего 4 мяча а Уэске еще меньше.Резюме-Уэска лучше,чем Реал по твоему умозаключнию.
LOpp
LOpp ответ dzvinka (раскрыть)
17 апреля 2019 в 11:52
в АПЛ борются за 3 место.
в ЛЧ прошли ПСЖ, могли бы с Барсой более удачно сыграть.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 11:27
Бензема!!! Карим очень сильно прогрессирует в отсутствии Роналду и обладает лидерскими качествами. А Месси каким был таким и остался,набивает стату на всяких Уэсках и МЮ!
заDOOMчивый
17 апреля 2019 в 11:25
зачем вышли в бледно-розовой форме или хотели в ней победить Барсу? Барсуки увидели плюшевых хрюшек,ну и .... Пожалуй Барса это серьёзный соперник и для того,что бы её пройти,нужны существенные ресурсы,а их всё таки у МЮ не нашлось и призрак Карриуса витал над одним из топ киперов. Даже когда Карриус пропускал что-то подобное было не так обидно,как тащер ДДХ. НУ это футбол,бывает и Месси с пеналей мажет,а бывает и ДДХ пропускает то,что пропустить практически невозможно.Второй гол был переломным,ведь МЮ три мяча явно не забьёт. Погба наверное был антиталисманом,не было в пАРИЖЕ - прошли.
Funny_Smailik
17 апреля 2019 в 10:47
Всех кулес с победой! Ждем требл! =)
RMUKMU
17 апреля 2019 в 10:37, ред.
Обратка за Париж прилетела, сильно сегодня не повезло. В первые 15 минут слили 4 голевых момента, а потом, когда соперник проснулся, пошли чудные автоголы Янга и Де Хеа.
Если подводить итог, то еврокомпания вышла нормальной, задача минимум - выход в 1/4 - выполнена, и исторический камбэк как приятный бонус. Всё-таки после мучителя Моуриньо и с новым тренером спрос с команды небольшой.
ckori
17 апреля 2019 в 10:27
Я не понимаю идею выбора трансляций матче с участием Барселоны?Команда на три головы выше любой,игра с Барселоной-это унижение собственного достоинства и тоска в глазах футболистов!Вот я лично не смотрю ,нет интереса и уже надоели эти детские голы Месси,что хотит то и делает,чему учат,но не получается!Почему не показали матч Аякс-Ювентус?Вот что я хотел сказать!Эти Кубки как ПЛ РФ!Смотреть нет ни какого интереса?К примеру Зенит -Анжи!Всем успехов!
Шуnя771
17 апреля 2019 в 10:10
От "МЮ" осталось тока МЮ...

Середняк АПЛ влетел одной из сильнейших команд Испании...
Закономерно, поставили на место чопорных))
dzvinka
dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
17 апреля 2019 в 10:06
почему, с чего? небыло никаких предпосылок, в отличии от Аякса. Мю ща середняк АПЛ - суровая реальность.
Узбагоеный
17 апреля 2019 в 10:00
Победа Барсы ожидаемый результат.
DXTK
17 апреля 2019 в 09:48
МЮ поплатился за свой сговор судьями в игре с ВХ, за свои липовые пенки..... я вам говорил Барса вам растолкует на кампноу разницу. С победой лучший клуб мира!!!!
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 09:40
Месси монстр, Сульшеру опыта не хватает. Все логично...
Zizou_10
Zizou_10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:32
а при чем тут Роналду вообще? По ночам тоже о нем думаешь?
Мессии прёт напролом к титулу
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 07:59
Погба против целой полузащиты ничего не сделает такого.
Или ты про жёлтые? Жёлтую он тоже должен был получить. Но это уже ничего не меняло. А вот НЕудаление Бускетса в первом матче, это сыграло ключевую роль в полузащите!!!
beefs
17 апреля 2019 в 07:58
Барса непобедима...
myst5
17 апреля 2019 в 07:27
Слабый Манчестер а не сильная Каталонияия . Автогол и 2 ошибки недопустимы в такой стадии
95-shishani-95 ответ 4ел (раскрыть)
17 апреля 2019 в 07:11, ред.
Янг мешок, он очень трусливый игрок, как и Де Хеа, который пропускает глупые голы от именитых игроков. От Роналду на ЧМ, теперь от Месси. Вчера пропустил такой удар, который отбил бы вратарь моей команды в любительской лиге в Краснодаре!
МЮ надо серьезную перестройку провести, как и Реалу, Баварии и Ювентусу!!!
17 апреля 2019 в 07:07, ред.
«Ювентус» проиграл «Аяксу» (1:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл счет на 28-й минуте встречи.

Португалец лидирует по количеству мячей в еврокубках, начиная со стадии четвертьфиналов. У него 42 таких гола.

На втором месте экс-игрок «Реала» Альфредо Ди Стефано (32). Третий – форвард «Барселоны» Лионель Месси (18), четвертый в рейтинге – экс-нападающий «Реала» Ференц Пушкаш (17).

(Роналду) 42-18 (Месси)= 24 гола, настолько больше у Роналду, чем у Месси. Что и доказывает, что Месси набил себе статистику на слабых командах в группе, и выскочках в 1/8!!!
Даже Ди Стефано опережает Месси на 14 голов!!!
От Пушкаша только на 1 гол ушёл!!!
Так что, король ЛЧ известен здесь и сейчас!!!
17 апреля 2019 в 06:28
кОпитан мю сделал игру в 1 тайме еще, решив поиграться на своей половине поля...Итог 2-0 еще до перерыва. С такими игроками каши не сваришь, надеюсь больше не увидеть его в основе мю, как и пол состава