Soccer.ru

Роналду завоевал 28-й командный трофей в карьере

21 апреля 2019, 09:43

Форвард Криштиану Роналду стал чемпионом Италии в составе туринского «Ювентуса».

Этот трофей стал 28-м в карьере португальца

Что касается его «вечного конкурента» (игрока «Барселоны» Лионеля Месси), то на его счету 35 титулов (33 в составе «Барселоны» + победы на Олимпиаде и триумф на молодежном ЧМ).

Все комментарии
Rex04
Rex04 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:40
Вот с......а
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 17:37, ред.
Если ты имел в виду серуюА, то ее можно вообще без роналду выиграть. Где там кстати следующая остановка? Уж не в Зенит ли приедет? Дзюболотный будет очень недоволен)
Ми Ша
21 апреля 2019 в 16:19, ред.
Рон молодец, профи своего дела. Удачи и футбольного долголетия.
dok66
21 апреля 2019 в 16:07
Еще что-нибудь возьмет . Вот только с кем ?
Санчо Панса
21 апреля 2019 в 16:00
Очень внушительная цифра, конечно! Коллекционер трофеев, рекордсмен, классный футболист и примерный семьянин.
Рональду мой кумир
21 апреля 2019 в 15:17
еще возьмет
la_masia
21 апреля 2019 в 15:02, ред.
Умеет Перес впихнуть не впихуемое. Ювентус купил игрока за огромные деньги только ради того чтобы в очередной раз выиграть чемпионат сапога 🤣🤣🤣
la_masia
21 апреля 2019 в 15:00
Роналду завоевал, а Ювентус в очередной раз мимо ЛЧ)
eleven LC
eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 14:29
Ну судя по твоей логике тогда Месси тоже не выигрывал лч 2006 он ведь в финале не играл ни минуты!
Всё просто если был в команде значит медаль получил!
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2019 в 14:26
Считают всякую хренатень, и не лень им...
spartach n1
21 апреля 2019 в 13:56
kust07
21 апреля 2019 в 13:15
Неплохо
Project Pandora
Project Pandora ответ ilyafrom (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:14
Ты?
Миша Вилков
21 апреля 2019 в 13:04
Там без нырка Юве бы чемпионом спокойно стал!
Imrebellion
21 апреля 2019 в 12:58
Логики нет. Им плевать, что в футболе (особенно в современном) любая сборная может обыграть любую. Странно что приводя свои аргументы, сами же не боготворят французов, а до этого немцев во главе с Гётце (которые героически обыграли в финале Исторически Великую Футбольную Державу - архисложного соперника), а также тех же самых греков за Евро-2004.
Самедов Агил
21 апреля 2019 в 12:43
Рон великий мастер своего дела!
football_
21 апреля 2019 в 12:42
после прихода роналду в ювентус:
- вылет из ЛЧ
- вылет из кубка
- расходы: -100 млн на покупку
- расходы: зарплата 30 млн евро
- деградация Дибалы
- отмена предсезонного тура в америке
eleven LC
21 апреля 2019 в 12:41
16 титулов с Реалом
10 с МЮ
2 с Ювентусом
1 сборная Португалии
1 Спортинг
Итого: 30 титулов у Роналду
beefs
21 апреля 2019 в 12:29
По Сеньке и шапка
myst5
21 апреля 2019 в 12:29
Лучший везде где бы не играл .вот оно величие игрока
Против ЦСКА
21 апреля 2019 в 11:50
Месси ему не догнать.
pele1981
21 апреля 2019 в 11:16
Заболотный круче обоих)) Чтобы команда побеждала, ему даже на поле не нужно выходить)
ilyafrom
21 апреля 2019 в 11:05
Отгадайте загадку: "Вечно второй?"
ОПС
21 апреля 2019 в 10:45
Хватит с него.
ilyafrom
ilyafrom ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:33
Они весь сезон травмированы?
Посмотри статистику ударов Роналду по воротам. Конечно из 50 1 залетит
Zenit_84
21 апреля 2019 в 10:28
Отстаёт от Лионеля и уже не догонит.
ilyafrom
ilyafrom ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:19
Хочу сказать, что Ювентус до прихода Роналду был командой. А сейчас все на него играют
ilyafrom
ilyafrom ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:16
Купили 34 летнего пенсионера для победы в ЛЧ. Ну как вышло?
allemz
21 апреля 2019 в 10:11
Вечно догоняющий скоро в ПСЖ перейдет за новыми трофеями, лишь бы не отставал от Месси.
ilyafrom
ilyafrom ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:11
Я не говорю, что Роналду не заслужил. Просто тут кричали, что он покинул Реал ради новых вызовов. Ювентус и без него был чемпионом. Какой тут вызов?
Гость