Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Кардифф»

21 апреля 2019, 19:50
КардиффЛоготип футбольный клуб Кардифф0 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Кардиффом» в матче 35-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (88 очков) располагается на первом месте, «Кардифф» (31 очков) — третий снизу.

Кардифф, стадион Кардифф Сити

«Кардифф» — «Ливерпуль» 0:2 (0:0)
Голы: Вейналдум 57, Милнер 81 (пенальти)

«Кардифф»: Этеридж, Пелтиер, Моррисон, Экюэль-Манга, Беннетт, Гуннарссон, Хойлетт (Мерфи 83), Камараса, Роллс (Бакуна 78), Мендес-Лэнг, Ниасс (Зохоре 67)
Главный тренер: Уорнок Нил.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Гомес 86), Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Кейта (Фабиньо 71), Салах, Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Гуннарссон 80, Милнер 90+1

Судья: Аткинсон Мартин.

Ранее «Эвертон» разгромил «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
cannongun
22 апреля 2019 в 12:17
ничё, банановая кожура Клоппа случится с Хаддерсфилдом
амурец
22 апреля 2019 в 02:48
может Ливерпуль возьмёт АПЛ
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 02:30
может потому, что с Шакири просирали матчи?
Ruslik1982
22 апреля 2019 в 02:27
бедолаги Клопп и Гвардиола, каждый тур ждут осечки и никак... АПЛ удивляет, 88 очков у команды и не чемпион еще, борьба за каждое место в еврокубках
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
22 апреля 2019 в 01:53
Да, ладно, Эвертон-МЮ предсказал? Или может Арсенал-Пэлас? Я не говорю, что в Ла-Лиге или Сериа А нет не предсказуемых результатов, но это бывает куда реже АПЛ.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 апреля 2019 в 01:41
Да ладно че там не предсказуемо. Я пракически каждый матч Апл угадываю победитля а вдругих лигах редко угадываю. Сити чемеон Апл 99%. Если кто и оступится так это Ливер у них психология неудачников 20 лет без побед в Апл.
95-shishani-95
22 апреля 2019 в 00:15
Отлично!!!
Удачи и в ЛЧ, и в АПЛ в этом сезоне!!!
Надеюсь, что игра Майкла Оливера за МС не позволит МС стать чемпионами АПЛ в этом сезоне!!!
IKER-RAUL
21 апреля 2019 в 23:40
молодцы красные, дожали синих! так держать! понравилась поддержка болел Кардифа, хорошо болели
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:10
Было, было. Точно было. В сезоне 2010/2011, кажись. Барса набрала 99 очков, шедший следом Реал - 96. Третьей пришла к финишу Валенсия с 71 очком.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:03
Ну насчет Леганес, то Барса уже чемпион, может себе позволить расслабится, сами фанаты Барсы говорят, что перед Ливерпулем, могут слить Сельте, так как преимущество позволяет. Насчет судей, я Ла-Лигу не смотрю, но матч Барса-ПСЖ помню. Ливерпуль полностью изменил игру чтобы выносит всех, и то потеряли очки с Вест Хем и Лестером, а МС вообще умудрился проиграть Кристалл Пэллас, АПЛ один из самых не предсказуемых чемпионатов, и даже если Сити выиграет у МЮ, не факт, что они не могут оступиться с тем же Лестером или Брайтоном, который будет вести борьбу за выживание, даже с этими командами шансов потерять очков больше чем потерять их с Тоттенхем или Ман Юнайтед.
Kirill Erokhin
21 апреля 2019 в 22:49
А вообще город Кардифф для Ливерпуля удачный город в 2001 г, ФА Кап и ЕФЛ Кап выиграли, в 2006 г снова ФА Кап, правда это было на Миллениум, но Кардифф Сити Стэдиум тоже неплохо вышло.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21 апреля 2019 в 22:46
Не чего не редкость. В Апл Сити с Ливером всех подряд выносят как в Испании Барса и Реал (когда он в норм состоянии). Вилляреал не стабилен. Прошлый год пятый а сейчас за выживанее борется. Барса на своем поле кому угодно разгром может учинить и тому же Ливеру. Но на выезде она не так хороша. Там и Виляреал и Леганес и много кто могут ей проблем создать. Плюс судьи все время подсуживают им конечно у них так много очков!
Neymar 10
21 апреля 2019 в 22:30
если бы не сити то ливер стал бы чемпионом в этом году . но увы и ах ))
violent
21 апреля 2019 в 22:15
ето понятно
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 22:02
Первые три действительно сильнее остальных, и если посмотреть как они играли с клубами ниже уровнем понятно становится, почему у них так много очков. В прошлом сезоне Барса обыграла даже финишировавший 5 Виллареаль 5-1, вот уровень Барсы и уровень команды, которая по занявшему месту не должна сильно уступать в классе, хотя Челси тоже проиграл Сити 0-6, но в АПЛ это редкость между командами топ 6.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:54
Салах ещё молод, чтобы переходить в команду стариков-пешеходов. Обсудим это через 10 лет)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:50
Ливерпуль 3:1 МЮ
Кабинет 1:2 МЮ
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:42
Сезон 09/10. А так в Ла лиге постояно 90+ очков наберают и не достаточно для чемпеонства. Там борьба упорная идет!
Шишанутый
Шишанутый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:40
В Бундеслиге.
abrek123
21 апреля 2019 в 21:22
Ливеру молится надо на манчестер юнайтед чтоб те хоть очки отобрали у сити иначе потом тоже легкие соперники как у Ливерпуля остаются..Ман Юнайтед- Ман Сити игра решит кто станет чемпионом в этом сезоне...)))
beginner-32
21 апреля 2019 в 21:20
Может, звёзды сойдутся.
lobsterdam
21 апреля 2019 в 21:19
ну, естественно, как же без пеналя-то! клоповник из последних сил дожал во 2 тайме, "30 лет без побед" мотивируют!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:14, ред.
В каком году? Я посмотрел 3 последние сезона чемпион набирал 93, 91 очко, а 2 по 90 и один год 79, когда было 96 очков не достаточно для чемпионства ?
заDOOMчивый
21 апреля 2019 в 21:06
Победа на классе и пусть Ювка завидует нам,что у нас больше пенальти и лучший пенальтист,который ни разу не промазал,в отличии от серГея РоналдУ.
Шишанутый
Шишанутый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:04
Ты че несеш в Ла лиге Реал 96 очков наберал и даже это не хватало для чемпеонства!
Romeo 777
21 апреля 2019 в 20:54
С победой! Интрига сохраняется и это прекрасно
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:38
Кьево бы разобрал Кардифф,только во сне фанатов Юве, в том же самом сне, где Юве выигрывает ЛЧ, ха-ха.
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2019 в 20:38
Ливер рвет и мечет!
Klaus-S
21 апреля 2019 в 20:33
Друзья, всех с победой Ливерпуля. Не без нервов, как обычно.
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:30, ред.
Факт в том, что вы либо примитивные тролли, либо у вас с головой не всё в порядке.
Мне кажется, всё-таки ленивые убогие тролли.
Выбесили!
Гость