Soccer.ru

«Реал» разгромил «Атлетик», Бензема оформил хет-трик

21 апреля 2019, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Реал» одержал крупную победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче  33-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (64 очка) располагается на третьем месте, «Атлетик» (46 очков) — седьмой.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Атлетик» 3:0 (0:0)
Голы: Бензема 47, Бензема 76, Бензема 90+1

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Иско 70), Лукас (Бэйл 70), Бензема, Асенсио (Диас 84)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Атлетик»: Эррерин, Леке, Альварес, Мартинес, Берчиче, Сан Хосе, Эчебаррия, Муньяин, Гарсия (Адурис 76), Кордоба (Лопес 76), Уильямс
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

Предупреждения: Кордоба 3, Берчиче 15, Гарсия 45, Мартинес 53, Кроос 69, Навас 82

Судья: Мелеро Лопес Марио.

Напомним, что вчера «Барселона» одержала победу над «Реалом Сосьедад».

Все комментарии
Санчо Панса
22 апреля 2019 в 18:36
Карим это просто машина по забиванию голов в последних матчах! Критика пошла на пользу Бензу) Я очень и очень за него рад. Да, таких разгромных побед в этом сезоне не так уж и много у королевичей! Да еще и без пропущенных мячей) Молодцы, парни!
амурец
амурец ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 02:47
видать очень близкая им тема
рус фан
21 апреля 2019 в 23:47
Бенз второй раз в своей реальской карьере закладывает больше двадцати голов за сезон в чемпе, два гола сверху и хет трик в целом, сегодня он лучший игрок матча, Бэйл опять имел возможности забить и мазал, реалистов с победой.
Палыч82
Палыч82 ответ Знатог (раскрыть)
21 апреля 2019 в 22:40
Если имелась ввиду Испания, то это мега-уровень,)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Kavaro (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:38
Как все верно сказал )) Есть персофанчики, которым тяжело это донести, и тут, и даже среди моих товарищей, с которыми можем собраться посмотреть матчи, до споров доходит ))) Но ты прав, надо не обращать внимания, че с них взять ))
Ruslan3132
21 апреля 2019 в 21:35
опять 1 тайм вату катали, 2й тайм феерили ) ЗИзу на ставках играет что ли? )))
С Победой, Мадридисты! Бенз жжет!
League1
21 апреля 2019 в 21:28
Не зря видимо Зидан всегда верил в своего младшего брата и всегда его защищал..
eleven LC
21 апреля 2019 в 20:45
Не плохая игра,а Бензема в этом зезоне просто крут уже 30 голов наклепал!
амурец
21 апреля 2019 в 20:14
молодцы Реал, а Бензема смотрю разошёлся
This is BarCa
21 апреля 2019 в 20:13
Не ушел из тени как Неймар, а подождал пока солнце сместится.
Топовый игрок!
Знатог
21 апреля 2019 в 20:10
Бензин игрок уровня чемпионата страны. и не более того.
gfrasulov
gfrasulov ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:05
Я больше о том, что начинает появляться мысль...идея в построении игры...а то ведь совсем непонятное творилось..как будто не знали что делать с мячом...А проблем еще конечно выше крыши...
Kavaro
21 апреля 2019 в 19:53
Что им даёт Зизу в перерывах?
gfrasulov
gfrasulov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:52
Говоря никакущий...хотел бы заметить, что от матча к матчу все же заметен прогресс...я бы сказал во всех аспектах игры
Kavaro
Kavaro ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:50
Реал был Реалом ещё до рождения деда Роналду, и останется Реалом даже после того как внуки Рона уйдут на тот свет. А если кто то персонально болеет за Роналду, пусть болеет, мне как то до лампочки.
ДАША Д
21 апреля 2019 в 19:34
Хорошо сыграли во втором тайме
Groove000
21 апреля 2019 в 19:30
Красава Бенз, 31 год, а он вдруг проснулся)
gentlewolf
gentlewolf ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:28
Тогда вот так: Бензема был - раб тактической схемы Реала.
gentlewolf
gentlewolf ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:25
Если ты внимательно перечитаешь мой пост, то отбросишь свои домыслы.
Или я тебе помогу. Тезисно.
1. Рональду более мастеровитый страйкер.
2. Такая тактитка не полезна для Бензема как нападающего (оттого притупилось голевое чутье и точность)
3. Такая тактика хороша в целом для Реала.

Остались еще вопросы?
allemz
21 апреля 2019 в 19:25
Ох-ох-ох, Бензема и хет-трик, неплохо-неплохо)
Kavaro
21 апреля 2019 в 19:19
Больше Карима в топ 5 лигах забили только Месси, Мбаппе и Куальярелла. Расскажите теперь про ваших Йовичей и Икарди. Вы видели его тепловую карту? Вся половина поля соперника была красным.
Шишанутый
21 апреля 2019 в 19:16
Вот это Бенз выдал. С победой Реал!
gentlewolf
21 апреля 2019 в 19:16
С победой! Бензема всегда был форвардом, но при более мастеровитом Рональду таскал для него рояль. Что не могло конечно повлиять в лучшую сторону на его результативность, хотя очень влияло положительно на достижения Реала в общем.А теперь его время. Если б он, а не Жиру играл в сборной Франции, думаю одним титулов (ЧЕ) у трехцветных было бы больше.
barcelona and cruyff
21 апреля 2019 в 19:15
Бомбануло Бензема)
Apsny
21 апреля 2019 в 19:14
Бедный Бензема, сколько он играл на Примадонну мадейрянскую марокканского заднего привода, продавали его даже, но теперь видно чего он стоит без этих своих подачек, может и сам решать)
Footbolista
21 апреля 2019 в 19:13
С победой Реал!...Бенз молорик...
gfrasulov
21 апреля 2019 в 19:10
Что то начинает вырисовываться...С победой!)
Galaxy real way
21 апреля 2019 в 19:10
Всех с победой! Бензема зарешал.
Гость