Soccer.ru

«Урал» обыграл «Рубин» и покинул зону переходных матчей

21 апреля 2019, 18:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Урал» одержал победу над «Рубином» в матче 24-го тура РПЛ.

Команда из Екатеринбурга покинула зону переходных матчей. Туда опустились «Крылья Советов». Теперь «Урал» и «Рубин» делят десятое место с 30 очками.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Рубин» 2:1 (1:1)
Голы: Егорычев 1, Бикфалви 85 — Полоз 4

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Ароян, Поляков, Димитров, Бумаль Майега (Бикфалви 53), Егорычев (Жигулёв 85), Эль-Кабир, Погребняк (Емельянов 66), Панюков
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Рубин»: Коновалов, Цаллагов, Байрамян, Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов, Башкиров (Могилевец 66), Подберёзкин (Акбашев 72), Коновалов, Полоз (Бухаров 79)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Байрамян 10, Степанов 19, Бухаров 81

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Краснодар».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Урал»
Все комментарии
Stormtrooper-26
22 апреля 2019 в 09:39, ред.
Мне искренне жаль нынешний Рубин...во что он превратился...? Кто все эти игроки в его составе? Сплошь ноунеймы... А ведь не так давно Казань достойно представляла Россию в Лиге Чемпионов и была грозой авторитетов в РПЛ. Эх... Угробили команду, в общем. Я бы за такое в тюрьму сажал, чесслово.
dok66
22 апреля 2019 в 07:18
Поздравляю уральцев !
Shamil79
21 апреля 2019 в 21:15
каковы пкрспектвы Рубна?
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:55
Для трех очков хватило и этого...КББ наверно не знал что в одну реку нельзя входить дважды или жадность глаза застлила...
Karkaz
21 апреля 2019 в 19:27
Тренера Рубина надо убирать давно уже
Kurt Bekelman
21 апреля 2019 в 19:19
Рубин по итогам чемпа свалится на 13 место. Прикол
mihaluch
21 апреля 2019 в 19:17
"Урал" наконец то стал побеждать,хотя всё было расположено к ничьей.
Байкал-38.
21 апреля 2019 в 19:07
Урал красавцы, взломали "автобус"!
112910415
21 апреля 2019 в 19:04
браво !
Брулин
21 апреля 2019 в 18:58
Помнится Курбаном Палыча попрекали) Ну и где сейчас Курбан, а где Палыч?
Узбагоеный
21 апреля 2019 в 18:56
Рубин и Спартак в Пердив.
Сергей Саныч
21 апреля 2019 в 18:53
Уральцев с победой.
Хотя всё катилось к массовому братанию.
Санчо Панса
21 апреля 2019 в 18:48, ред.
Молодцы, уральцы! В начале этого сезона им катастрофически не везло, но сейчас судьба им возвращает должок) Кому как не Бикфалви забивать мячи и приносить победы черно-оранжевым? С непростой и очень важной победой, Урал! Бекиевич повержен)
Sergey Z
21 апреля 2019 в 18:47
Урал с нужной победой!!!
Leha-ha50
21 апреля 2019 в 18:43
Туркмен стремительно падает вниз - СУДЬБААААААААА!!!
Урал с победой!!! В концовке если бы не жадничали могли еще штучки три положить.
SHMEL
21 апреля 2019 в 18:42, ред.
Очередное унижение петушиного клуба.Пердифф не за горами...Отдельные поздравления Казанскому.
particular
21 апреля 2019 в 18:39
Бодро начали, затем, брали друг друга на измор..:)
Урал больше хотел победить, чем Рубин - отжать дежурную ничейку..:)
ДАША Д
21 апреля 2019 в 18:33
Перед дном все интереснее и интереснее.
За адекватность
21 апреля 2019 в 18:30
"Мясорубка" за место, дающее право избежать стыковые матчи продолжается. Болельщиков "Урала" с победой, ну а болельщикам "Рубина" можно только посочувствовать. Казалось бы неплохой гандикап в набранных очках от зоны стыковых матчей во второй части сезона тает на глазах.
Дед за ЦСКА
21 апреля 2019 в 18:30
Ожидаемая победа Урала.
КББ не смог даже очко удержать.)))
EAGinLE
21 апреля 2019 в 18:30
С победой
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2019 в 18:29
Рубину нужно еще одного тренера для защитников найти. Бердыев и Кузьмин не справятся вдвоем...
Остапчук 67
21 апреля 2019 в 18:28
Очень нужная победа.
Бабушка Маня
21 апреля 2019 в 18:25
много забили
Evilhuman
21 апреля 2019 в 18:25
Урал с победой, таким унылым командам как Рубин можно сниматься с чемпа,за ненадобностью
ZjzoRe
21 апреля 2019 в 18:24
Супер матч, пытались повторить стиль Краснодара и Зенита, всю игру качели, браво обеим командам. Эрик тащер!
Гость