Soccer.ru

«Арсенал» проиграл «Кристал Пэлас» на «Эмирейтс»

21 апреля 2019, 19:53

«Арсенал» уступил «Кристал Пэлас» в матче 35-го тура АПЛ.

«Канониры» остаются на 4-й строчке в турнирной таблице, а «Кристал Пэлас» поднялся на 12-е место.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Кристал Пэлас» 2:3 (0:1)
Голы: Озил 47, Обамеянг 77Бентеке 17, Заха 61, МакАртур 69

«Арсенал»: Лено, Мустафи, Косьельни, Мавропанос (Ивоби 46), Дженкинсон (Мэйтленд-Найлз 46), Гендузи, Эль-Нени (Лукас Торрейра 68), Колашинац, Озил, Ляказетт, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Ван-Биссака, Келли, Данн, Уорд, МакАртур, Миливоевич, Куяте, Майер (Таунсенд 80), Бентеке (Айю 78), Заха
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждения: Мавропанос 16, Озил 63, Гендузи 68, Уорд 81, Мустафи 85

Судья: Мосс Джонатан.

Ранее также проиграл другой претендент на лигочемпионское место — «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Кристал Пэлас»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexov222 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:10, ред.
Ну тут трудно говорить в общем, потому что в общем, конечно, у "Арсенала" куча проблем, но и у "Челси" их немало, Конте с Сарри туда сброда порядочно набрали, и у вас тоже, Кейн полсезона травмирован. Но именно вот сейчас была возможность практически обеспечить себе место в Биг4 и именно сейчас Эмери решил поставить полурезерв на матч с достаточно крепким середняком. Да, он должен держать в уме ЛЕ, но ЛЕ дополнительно к месту в ЛЧ дает не так уж много (я, впрочем, не знаю, может, ему Кроенке сказал: "Умри, но выиграй ЛЕ, мне нужен этот трофей", но я сильно в этом сомневаюсь). Теперь шанс на следующий год сыграть в ЛЕ резко возросли, возможно даже, Эмери это и радует. Самое смешное, что через три дня матч с "волками" на выезде, а они и всех топарей дома загрызли, не то, что безвольный на выезде "Арсенал"))

Если же говорить про тренера, я давно жду в первую очередь тренера, с которым у команды будут los cojones, Эмери улучшил, несомненно, настроение в коллективе, но в общем игра сильно от Вени не отличается, все те же безвольные сливы постоянные на выезде, все та же достаточно веселая игра дома. Мне Эмери не особо нравится. И тут тоже понятно, что Эмери в основном работает с игроками Сени, и с другими игроками он, возможно, покажет другой футбол, но, в общем, это не причина его любить, и, в общем, он ни в каком клубе не показывал характера. Поэтому я просто смотрю матчи пока)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Parma.kz (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:25, ред.
Типичный Эмери, полсезона говорю, что он никакой стратег... После того, как он один загнанный состав на неделе в Кубке против МЮ выставил и потом на выезде против МС, и оба слил, конечно. Но тут он в другую крайность ударился, наоборот, ставит явный сброд и так же сливает)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexov222 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:51
Ну, в АПЛ они в основном не гнилые, а просто упоротые, как Френд, например, который три ЖК карточки за симуляцию за один матч дал, когда там всего 1.5 их было (за исключением Оливера, не могу ску простить, как он в матче с МС и за нырок им пенку поставил и еще и гол из двухметрового офсайда защитал). Это в Серии А реально судьи команды убивают, Абиссо, например. А так я давно уже никого не хейтю, ну, кроме "Спартака", но это уже игра такая, и "Интера" еще.
allemz
21 апреля 2019 в 20:06
Везет курам, ой как везет.
Zlatan35
Zlatan35 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:36
Эмери стратег в лиге европы) как для Аллегри скудетто важнее ЛЧ, так для Эмери лига европы важнее Премьер-Лиги
alexov222
alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:28
воспользуйся лозунгом так "любомого" тобой ТТХ-PROUD WHEN WE WIN LOYAL WHEN WE LOSE...))
Так Себе Аналитик
21 апреля 2019 в 19:56
У меня нет просто слов!

Лучше бы он этого Мавропаноса и Дженкинсона и двух бесполезных мальчиков-побегайчиков Гендузи и Эль-Нени на "Наполи" поставил, авось вылетели бы и сейчас спокойно были в Биг4.

Нет, ведь, когда у нас впереди серьезные матчи, надо выставить абсолютный сброд на самых проходной и слить его!

Ну да, конечно, если у тебя Биг4 с ЛЧ в руках, лучше ее слить и играть 2 финала с примерно равными клубами в Лиге Европы (которая, кроме места в ЛЧ, нафиг никому не нужна).

Просто нет слов! Олень по имени Эмери! Засунь себе в попу свой Кубок ЛЕ, ради которого ты готов слить АПЛ.
mphuZ
21 апреля 2019 в 19:56
"Ротация", конечно, прямо вовремя и обалдеть. Плюс ещё куча бесхребетных игроков, которые и такой шанс не используют.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexov222 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:34
Когда это я в последний раз хейтил ТТХ?
dzvinka
21 апреля 2019 в 19:56, ред.
вообще не удивлен конечно же... играли бы с каким грандом СериАла, юве там или наполи, проблем бы не было.. а так.

dzvinka
Сегодня 12:26
в том то и дело, это не наполи какой-то, а середняк АПЛ который куда опасней.
alexov222
alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:46
почему ты винишь одного трнера? в арсенале сейчас собраны ,в основном,игроки,классом не намного выше среднего. к тому же очень много откровенных кю...в,для которых понт дороже результатов.
drug01
21 апреля 2019 в 20:48
Арсенал слил игру...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ alexov222 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:48
Ну, слив поставить было решение тренера. А что толку игроков винить, они играли именно так, как от них ожидалось, разве что Мустафи просто как-то тупо привез неожиданно.
Брулин
21 апреля 2019 в 19:58
    alexov222
    alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 20:55
    я не смотрел игру,и не про нее говорю,а в общем. скажу честно,раньше я намного чаще смотрел арсенал,ненавидел,но смотрел. раньше было на что посмотреть. а эмери мне нравится,просто вам надо большую половиму команды поменять...как и нам впрочем. проблема в том,что мешки всех мастей тоже суетятся
    alexov222
    alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 21:45, ред.
    аха-ха-ха...ну не скажешь же ты ,что любишь ТТХ. а против хейта я ничего не имею,на то мы и футбольные болельщики...есть вещи намного неприемлимые,например,как гниленькие судейки и глоры )
    alexov222
    alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 21:57
    ну я говорил не только про судей на поле,да и крен с ними)) так и я понимаю это точно как ты-хейт это продолжение игры. игроки вылаживаются на поле ,а нам где эмоции тушить? или наоборот продлевать))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ alexov222 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 22:00
    Я на "Спартаке" отрываюсь, если что)
    alexov222
    alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 22:01
    ну лады,удачи тебе..всегда говорил,хочу встречи с арсеналом в ЛЧ. и угадай чьей победы я хочу там?))
    Parma.kz
    21 апреля 2019 в 20:23
    Слили домашнюю игру, зная что конкуренты проиграли... Типичный арсенал....
    youtomee
    youtomee ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 20:32
    ну он все-таки уже не одну лигу европы взял, может простишь его после того, как и Арсенал выиграет, хотя он конечно ходит по тонкому льду)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ youtomee (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 20:34
    Ну, для этого нужно выиграть два финала, можно сказать, с примерно равными командами, а ЛЧ практически можно было иметь в кармане, поставив сегодня основной состав (я ниже типовые расчеты привел))) К сожалению, тут много сослагательного наклонения пока)
    lobsterdam
    21 апреля 2019 в 21:21
    палас и ириски нынче гроза всей верхней шестерки!
    beefs
    22 апреля 2019 в 00:09
    Арсенал сдулся
    ROMA DROGBA
    21 апреля 2019 в 19:54
    Боже, какие подарки для Челси. Все соперники проиграли.
    Завтра нужно не обделаться
    STVA 1
    22 апреля 2019 в 09:03
    ЛЕ ждет?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ drug01 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 21:23
    слив - это 0:4, а вот 2:3 не похоже!
    sihafazatron
    21 апреля 2019 в 19:54
    В сериале пэлас бы за чемпионство боролся, а бентеке 20+ мячей за сезон бы положил
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Zlatan35 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 20:37
    Это он в "Севилью" заигрался, ей все равно, кроме ЛЕ, ничего не светило при нем, и ЛЧ не надо было рисковать.
    kotmyshka
    22 апреля 2019 в 00:17
    сумели, однако...
    Гость