Soccer.ru

Пресс-атташе «Енисея» потроллил Аленичева

22 апреля 2019, 10:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Пресс-атташе «Енисея» Станислав Меркис оценил концовку сезона для красноярской команды, которой грозит вылет из РПЛ.

Впереди шесть игр: «Оренбург», «Локо», «Анжи», «Краснодар», «Динамо» и «Зенит». С Питером так вообще попадаем на праздник к чемпионам, наверное, портить настроение нельзя в такой день. Да и «Краснодар» сражается за еврокубки. И вообще всем этим клубам очки будут нужнее, наверное.

 Напомним, после матча со «Спартаком» (0:2) главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев заявил, что «красно-белым» очки были нужнее.

Все комментарии
Шуnя771
23 апреля 2019 в 08:37
Жжёт батенька!
амурец
23 апреля 2019 в 07:20
хорошо сказал
Zayac_65
23 апреля 2019 в 05:07
Уровень Аленя пердив... выше головы не прыгнешь!
Miaf
22 апреля 2019 в 20:51
ЕЩе долго будут на багаже Аленичева, но по мне лучше уж Дмитрий , чем Бесхребетный пиджак..
particular
22 апреля 2019 в 18:26, ред.
Крыса с блокнотом, которая жирует на редких успехах и смакует неудачи команды... Гнать...
ЮЗИК
22 апреля 2019 в 18:25
Давно пора ему сваливать от туда
Сп62
Сп62 ответ Djon_V (раскрыть)
22 апреля 2019 в 17:42
Это всего лишь шутка.
нечитайло
22 апреля 2019 в 17:11
Это уже вылет
Djon_V
22 апреля 2019 в 17:08
Ну это конечно лишнее Аленичев сказанул, думать надо прежде чем говорить. Как правильно сказал пользователь в 12:49, да как вообще теперь команда будет биться за тренера?! После такого надо увольнять не думая, тем более в игровом плане ничего не потеряют
Брулин
22 апреля 2019 в 17:06
А если он так специально сказал !!! Чтоб игроков разозлить ???!!! А кто нибудь об этом подумал ?
beefs
22 апреля 2019 в 16:01
Чего там сливать когда команды нет, вернее уже все думают о дальнейшей судьбе...
Против ЦСКА
22 апреля 2019 в 15:53
А что им остается?
Caniggia
22 апреля 2019 в 15:23
Алень, конечно, фигню сморозил. Так говорить нельзя! Бороться нужно до конца, тем более теоретические шансы остались. Его теперь весь Красноярск хочет казнить, наверное.
Бабушка Маня
22 апреля 2019 в 15:03
Хорошо подтрунил
drug01
22 апреля 2019 в 14:54
Добрый дядька? Значит открыто сдал игру????
Garrincha58
22 апреля 2019 в 14:12
просто Аленичев уже наверное знает что ему придётся свалить из Красноярска по любому
За адекватность
За адекватность ответ Igo0rek (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:44
Объективности ради: "Разве "Енисею" они не нужны?
– Вы же в курсе, что все нас уже похоронили. Было бы неправильно сказать, что нам что-то светит. Вряд ли мы догоним "Уфу", учитывая, что впереди у нас соперники не слабее "Спартака". Я реально оцениваю ситуацию." Безусловно после таких слов, главный тренер клуба, который платит ему зарплату (наверное не маленькую) заслуживает оваций от пресс-атташе, я уж молчу про то, что "Спартаку нужнее"
вячеслав остапенко
22 апреля 2019 в 13:40
Согласен с Оленичевым
LOpp
22 апреля 2019 в 13:28
Аленичев в Спартаке:
после поражения Спартака-2 Арсеналу, пошел в раздевалку тульской команды отмечать победу и возвращение в РПЛ.

после поражения в Питере взял с собой в самолет до Москвы Дзюбу.

странный Аленичев какой-то.
kust07
22 апреля 2019 в 13:24
бедняга Алень
Doping87
22 апреля 2019 в 13:09
5 баллов! Сударь истину глаголит.
Leha-ha50
22 апреля 2019 в 12:55
Распродажа началась!!! В очередь , господа!!!
Jeck Denielse
22 апреля 2019 в 12:53
У каждого из "бывших" свой характер...амбиции...задачи...

Парфёнов - и с Тосно и с Уралом "шатает" свой бывший клуб как хочет......
Карпин - тоже не отстаёт...2 победы в сезоне над "народной"......
А Аленичев....ну что тут скажешь.....без комментариев...)))
ОПС
22 апреля 2019 в 12:49
Так говорить, как Аленичев, подло по отношению к своей команде.
Аксинья
Аксинья ответ Igo0rek (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:42
Аленичев может и найдет себе место в высшем дивизионе, а руководство Енисея вместе с командой будут прозябать в пердиве...
Дед за ЦСКА
22 апреля 2019 в 12:41
Красно-белым очки были нужнее( Аленичев), а нам всё равно из РПЛ вылетать)))))
Слил игру.
rubinovyi2
22 апреля 2019 в 12:35
"С Питером так вообще попадаем на праздник к чемпионам, наверное, портить настроение нельзя в такой день. Да и «Краснодар» сражается за еврокубки. И вообще всем этим клубам очки будут нужнее, наверное."

Ну,как тут окажешь..,нам то все-равно уже,а людям будет приятно.))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Igo0rek (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:32
А там у них давно уже какое-то странное противостояние. То ли один губернатор Аленичева поддерживает, а все руководство клуба хочет выгнать, то ли что, но Алень сам уже не раз наезжал там на всех.
clop
clop ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:30
Почему сразу "слил"? Продал. Не надо недооценивать финансовое состояние бизнес-проэкта.
PATRIOT1965
22 апреля 2019 в 12:29
Лигу надо сокращать,чтобы была борьба до конца , 14 команд самое то.
Гость