Soccer.ru

Полицейский: «Открытых ран у Пака я не видел»

18 апреля 2019, 20:44

Сегодня в Пресненском суде Москвы прошло очередное заседание по скандальному делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

В ходе заседания зачитали показания полицейского Сергея Булатова, который прибыл в кафе одним из первых после инцидента.

Прибыл по вызову в кафе, где менеджер проводила к столику Пака и Гайсина. Компания вела себя вызывающе и смеялась над Паком. Какие именно действия были совершены, Пак не сказал, а я не выяснял.

Кокорин А. ударил стулом по голове, а Кокорин К. нанес удар в область лица. Ни о каких других ударах Пак не сообщал. Гайсин подтвердил показания Пака. Подробнее они не рассказывали, а я не спрашивал.

О повреждениях никто не заявлял, открытых ран я не видел. На ушибы и ссадины не обратил внимания. Проводили Пака и Гайсина в дежурную часть Пресненского ОВД.

Все комментарии
Prazdnik
Prazdnik ответ Palex (раскрыть)
23 апреля 2019 в 19:53
Не надо глазами полицейского, и там и там понятно всем
Faserkop
19 апреля 2019 в 10:58
Было не было уже всё равно. Ребятки думали что бьют простого холопа,а нарвались на пака.
Смешат тут те кто защищает данных молодчиков, я бы посмотрел как бы вы заговорили если бы вашего родственника так избили. Суд конечно клоунада, но шайка получила по заслугам
grazie100
grazie100 ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 23:44, ред.
Не надо так горячится .Одно всем понятно сломанный нос водителя (кстати первым ударивший Мамаева и сумевшего ,,чудесным " образом убрать из записи видиорегистратра невыгодные для себя моменты
)перевесил сломанный нос американца, причём с большим большим отрывом .Не дано до сих пор оценки комиссии по этике РФПЛ.Всем надоели оголтелые болельщики и их требования особенно спартаковцев в 7 - 9лет для ребят, а их джигит отделался 2х дневным отстранением от основы.И пожурили в лёгкой манере. Лч накрылась для спартаковских ультрас медным ....
Zenit_84
18 апреля 2019 в 22:48
Не открытый перелом, а закрытый
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2019 в 22:15
Утомили они уже этой клоунадой...
kasyak7
18 апреля 2019 в 21:46
Хитро63й этот Пак
Roman73
18 апреля 2019 в 21:41, ред.
Господа присяжные заседатели , обращаю ваше внимание, кафе является местом отдыха широких масс и не может служить личным кабинетом или оффисом, где бы можно было работать или устраивать деловые встречи. В то же самое время кафе не личная дача , на которой можно было бы устраивать лёгкие оргии с намёком на эротику. А вот танцевать ламбаду, румбу танго, петь калинку самое место.
В то злополучное утро одна сторона попыталась превратить кафе в оффис с библиотечной тишиной , а другая в дачу а ля-Пугачёва. Стороны не пришли
к согласию . В словесно-кулачной форме эскалировали конфликт.
В результате пострадал стул -гордость и реликвия кафе, его историческое достояние. Имиджу заведения был нанесён серьёзный урон.
Для восстановления справедливости прошу обязать стороны к возмещению убытка, отремонтировать стул на паритетных основах, присудить штрафы согласно доходам , с футболистов по 1 миллиону= 2 млн, с чиновников соответственно в 10 раз больше.
Для достижения мира и согласия обязать стороны к публичному рукопожатию и прочим интернациональным лобзаниям в центральном круге стадиона Открытие -Арена.
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 21:38
Ну он же не опер и не следователь,а ППСнику это нзачем,его задача погасить конфликт и доставить в отдел
Димoн
18 апреля 2019 в 21:37
нельзя увидеть то, чего нет)
Palex
Palex ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 21:16
Если они сами не рассказывают,он их что,пытать должен был? Вот он их отвез в отдел,пусть там заяву и пишут. На такую ерунду этот полицеский по сто раз на дню выезжает. А тут сидят два терпилы плюшевые и двух слов связать не могут.
Nikola45
18 апреля 2019 в 21:14
Крови не было, ссадин тоже! Ходил нормально! Зато через 2 суток нашлись ушибы ссадины море крови
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ДАША Д (раскрыть)
18 апреля 2019 в 21:09
Приходите когда убьют!
Ice van Reed
18 апреля 2019 в 21:07
Ждал когда на лапу дадут, двух гариков полюбому узнал! А оно вот как вышло
dzvinka
18 апреля 2019 в 20:59, ред.
"прибыл на вызов... ничего не видел, ничего не спрашивал..." - что это б****, что это б**** такое? оно называется полицейским?)))
ДАША Д
18 апреля 2019 в 20:53
Ничего не вижу- ничего не слышу. Такова позиция полиции.
Гость