Soccer.ru

Рахимич: «Надеюсь, ЦСКА сумеет сохранить лидирующие позиции»

24 апреля 2019, 08:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Тренер ДЮСШ ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от матча 25-го тура РПЛ между «армейцами» и «Анжи».

Матч с «Анжи» очень важен, и в нем обязательно нужно брать три очка. У ЦСКА сейчас очень непростой график. Сразу после игры с махачкалинцами предстоят встречи с «Краснодаром», «Динамо» и «Зенитом». Надеюсь, команда сумеет пройти этот непростой период и сохранить лидирующие позиции.

Команды в этом поединке рассудит Владимир Москалев.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 10:48
Приведи примеры судейских ошибок в пользу Зенита, чтобы не быть пустозвоном.
Я могу сходу 3-4 привести, причем в матчах "за 6 очков". И где был Миллер со своим ресурсом?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 10:34
Не надо включать (понятно кого). Зенит в этом году с двоечниками -судьями только терял очки. Никакой Миллер не помог...
Впрочем, отвечать мне не нужно, спорить я не намерен...
drug01
24 апреля 2019 в 10:14
Верные слова!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 10:06
Матчей до финиша остаётся всё меньше, место пока четвёртое. Приходится разоряться на нужных судей, денежка за ЛЧ окупит затраты.
А с Уфой и Оренбургом они думали без судей обыграть. Сейчас ошибаться смерти подобно...
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 09:39
Любое место в пятерке для ЦСКА будет неплохим результатом.
LOpp
24 апреля 2019 в 09:31
Итоговое 6 место для цска будет успехом.
Удачи!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
24 апреля 2019 в 09:04
Они брошены даже на матч с Анжи. При Моськалёве кони только побеждают, даже без ничьих...
Дед за ЦСКА
24 апреля 2019 в 08:58
К тяжёлому для ЦСКА окончанию сезона надо отнестись стойко.
Играть собрано, как со СпаМом.
Удачи команде.
beefs
24 апреля 2019 в 08:53
без внешних сил ЛЧ не видать...
SHMEL
24 апреля 2019 в 08:50
Тяжелое испытание ждет армейцев на финише сезона.
Гость