Soccer.ru

Маклаков: «В „Спартаке“ полный развал, команда не хочет играть»

26 апреля 2019, 08:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился впечатлениями после поражения «красно-белых» в Туле.

Матч с «Арсеналом» — показатель полного развала в команде и отсутствия желания играть. Игра защиты вообще не позволяет говорить об этой линии как о состоятельном элементе в команде. Их игра — это позор. Я не знаю всего того, что происходит в команде, но как болельщик я просто в ауте от такого футбола.

Кажется, Кононов исчерпал свои шансы в «Спартаке», однако я сейчас не могу сказать, кого можно назначить вместо него. Действия селекционной службы красно-белых сложно предсказать.

На что рассчитывать «Спартаку» по итогам сезона? Ещё есть надежда, что за четвёртое место зацепятся. Но это «Спартак», его действия невозможно предугадать. Футбол этой команды настолько размытый, что я теряюсь и не могу сказать, что с ними будет дальше.

Все комментарии
ABir
27 апреля 2019 в 00:19
Похоже они не только не хотят играть, но уже и не могут
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:37
я в отличие от тебя не ныкаюсь за проводами клавы!))))
есть возможность почитать — захожу
, я же не покупал себе прописку на соккере как ты и тебе подобные)))
удав
26 апреля 2019 в 16:05
все как всегда -это нормальное состояние для спартака
beefs
26 апреля 2019 в 12:38
а если им всем повысить зарплату, не пробовали?
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 апреля 2019 в 12:26
усатый повар вылазит только после побед.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
26 апреля 2019 в 12:25, ред.
Кто деньги платит, тот и издевается. Но тут ещё посмотреть надо - кто над кем издевается.
pomor45
26 апреля 2019 в 12:24
Спартак только за корягу зацепиться сможет, если попадётся.
Красно Синий воин
26 апреля 2019 в 11:32
Ждем стишков от Назарова!
DVL
DVL
26 апреля 2019 в 11:30
Спартак в ж.... ЕМАЁ!



Прапорщик Шматко
Аксинья
26 апреля 2019 в 10:37, ред.
Сталин: " Если не умеете завоевывать золото то поедите его добывать."
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:18
не правильно ты хрюкаешь, больше свиста)))
поставь себе розовую или голубую аватарку с бакланом!
так правдоподобнее будет!
пелеvin
26 апреля 2019 в 09:44
..."Известный актёр «Спартака»" - это Глушак...по Фрейду прям )))
DAD81
26 апреля 2019 в 09:44
Известный актер "Спартака"??? ))) Спартак официально признали театром комедии? )))
вячеслав остапенко
26 апреля 2019 в 09:39
Согласен с мнением Маклакова
Palex
26 апреля 2019 в 09:36
Этот горе-актер, надеюсь стихи не пишет?
Байкал-38
26 апреля 2019 в 09:29
Маклаков ничего не понимает в футболе и особенно в Спартаке.
Кононов к примеру своей работой в Спартаке доволен, до сих пор за чемпионство борется.

А если честно, то уже по человечески жаль настоящих болельщиков Спартака. Команду превратили в цирк и над ней смеётся не только Россия, а уже вся Европа и даже в Бразилии.
ДСА
26 апреля 2019 в 09:11
Пора делать серьезную чистку.
Миша Вилков
26 апреля 2019 в 09:08
Шматко, ты болеешь за позор страны!
Capitan555
26 апреля 2019 в 09:06
Жаль Кононова....в такой замес попал...вчера после матча на нём лица не было.Хотя,сам понимал,куда шёл и какой спрос будет с него......
makkie
26 апреля 2019 в 09:01
Доколе Федун и его окружение будут издеваться над Спартаком?
Zayac_65
26 апреля 2019 в 08:56
Позорный матч
clop
26 апреля 2019 в 08:55
Какое четвертое место? Спартак должен занять шестое, чтобы всей стране не было мучительно стыдно за эту команду в Европе. Надеюсь, что Кононов справится с этой задачей на сезон.
Zlatan35
26 апреля 2019 в 08:51
нет тренера поэтому развал
Узбагоеный
26 апреля 2019 в 08:49
Выше 6 не зацепяться. )))
shur
26 апреля 2019 в 08:45
...от московских клубов одни названия и эмблемы остались,хотя и на них
лейблы спонсоров,картина маслом!!!
Siro333
26 апреля 2019 в 08:40
все по делу...
Гость