Soccer.ru

Червиченко: «Кононов не подходит „Спартаку“. Он слишком мягкий»

26 апреля 2019, 03:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после поражения «красно-белых» от «Арсенала» (0:3) в 25-м туре РПЛ выразил мнение, что московскому клубу по окончании сезона следует расстаться с Олегом Кононовым и искать нового тренера.

Я думаю, что стоит дать Кононову возможность закончить чемпионат. Потому что все эти импульсивные метания тренеров после каждого неудачного матча – это неправильно. Но мне кажется, что думать о новом тренере нужно уже сейчас и в конце сезона попрощаться с действующим. С нового сезона строить команду под нового специалиста.

Как я и говорил, Кононов хороший человек и тренер, но Олег Георгиевич не подходит «Спартаку». Для «красно-белых» он слишком спокойный и мягкий. Для этой команды больше подходят такие специалисты, как Эмери или Черчесов, то есть человек-взрыв. Такие люди заставят играть «Спартак». Тренеры с характером как у Кононова, я считаю, не подходят для московской команды.

Все комментарии
Верг
26 апреля 2019 в 12:06
Вон там моуриньо без работы, а деньги во время чм ему получать за ничего понравилось!
Красно Синий воин
26 апреля 2019 в 11:57
Сергей Саныч
26 апреля 2019 в 11:23
Червиченко набирает форму.
Хочет вернуться в Спартак.
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2019 в 10:03
Сегодня прямо день Спартака! Все пиарятся на этом разгроме.
Скорее бы песенка повара-усача подоспела...
cska1948
26 апреля 2019 в 09:43
"...думать о новом тренере нужно уже сейчас..."
--------------------------
Неужели не понятно, что Федуну тренер-победитель НЕ НУЖЕН!? Валеру убрал за то, что тот слишком близко подобрался к "золоту", когда СпаМ под его руководством стал "серебряным". Карреру выгнал за "золото". А вот Кононов, это как раз то, что Федуну надо. Федун если и выгонит Кононова, то в разгар следующего сезона и вся эта чехарда начнётся по новому кругу.
Димoн
Димoн ответ Evilhuman (раскрыть)
26 апреля 2019 в 09:15
отличная идея)))))
Capitan555
26 апреля 2019 в 09:10
Про Семака тоже самое говорили.....но он же нашел общий язык с командой.....
Evilhuman
26 апреля 2019 в 09:03
Так всех тренеров пепепортят, проще расформировать
SHMEL
26 апреля 2019 в 07:46
А по мне так самое то,так приятно наблюдать за падением и деградацией красно бледных поросят.
Узбагоеный
26 апреля 2019 в 07:46
Результатом удовлетворены.
КЭТиК
26 апреля 2019 в 07:43
Выше своего потолка Кононов не прыгнет.
STVA 1
26 апреля 2019 в 05:25
Его поэтому и взяли , потому что мягкий...
mihaluch
26 апреля 2019 в 05:25
Скорей "Спартак" не подходит для Кононова, чем Кононов для "Спартака".
Димoн
26 апреля 2019 в 04:54
не надо гнать на Кононова дайте ему время 3-4 года, а лучше пять-шесть дайте человеку поработать)))
Миша Вилков
26 апреля 2019 в 03:48
В пищевике любой тренер превращается в физрука!
Гость