Soccer.ru

Глушаков: «„Спартак“ ещё выиграет чемпионство, жизнь продолжается»

26 апреля 2019, 09:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями после поражения от «Арсенала» в матче 25-го тура РПЛ.

«Спартак» не должен проигрывать с таким результатом. Тяжело говорить, надо сделать выводы, двигаться вперёд. «Спартак» ещё выиграет чемпионство, новые титулы будут, какие бы игроки и тренеры ни были в команде. Могу только извиниться от лица команды. Разговаривали в раздевалке: так нельзя играть. Почему не было воли к победе — поговорим потом. В чемпионский сезон мы тоже проигрывали — 0:3. Надо забывать и двигаться дальше. Жизнь не останавливается, надо думать, за кого и для кого мы играем.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 13 RUS (раскрыть)
27 апреля 2019 в 13:18
и сколько там лет Дзюбе понадобилось чтобы с Зенитом выиграть ЧР, а?
он же поехал за золотыми медалями ЧР, кубками России, ЛЕ и ЛЧ ))))
просто смех, законное место Зенита - это прошлогодний результат!
-Хостинский-
26 апреля 2019 в 21:02
На твоём веку врятли)
oFANATo
26 апреля 2019 в 18:12
Мечты, мечты, какая сладость, мечты ушли осталось безтрофейное настоящее и будущее
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:35
Юмор оценил!!!
Для меня любое место в пятерке - нормальный результат для новой по сути команды!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 13 RUS (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:40
я литр самогона выпью (хотя я не пьющий) если Локо впарит Зенит в ЧР :-)))
Сережа Грязев
26 апреля 2019 в 14:59
Как задрал уже сПАРТАК своими воспоминаниями о Карере и чемпионстве. У Вас даже достоинствва нет признать что чемп. Не вы выиграли а все остальные разобранные были.Состав у вас не поменялся на следующий год а место напомните мне!!! Сидите с 6 по 16 место и утешайте себя воспоминаниями. Вы похожи на Лестер! Ну перепало вам в корыто когда другие болели ну и все и не 61еть!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 14:17
Спартаку туда даже попасть не дано!!! Вам даже квалификация в ЛЕ не по карману!!!
Владимир_Спартак
26 апреля 2019 в 13:58
Конечно Спартак еще выеиграет Чемпионство но без тебя Дениска.) 😊
Caniggia
26 апреля 2019 в 13:48
Если и будет Спартак чемпионом, то точно без Глушака. И вообще что он делает в Спартаке? Выходит на замену и отнимает повязку у Джикии? Колоссальная польза!
амурец
26 апреля 2019 в 13:26
и тут Дениску понесло
4RT
4RT
26 апреля 2019 в 13:11
Пора руководству перестать платить им бабки за такие результаты,тогда и за жизнь поговорим...
viv
viv
26 апреля 2019 в 13:08
Зачем вам чемпионство? Опять позориться в ЛЧ?
FiZryk
26 апреля 2019 в 12:47
Щас еще щадящие комментарии и оптимистичные прогнозы ветеранов стеночек/забеганий подвезут! Мол это тактика такая - про3.14ть, а потом чемп брать раз в 16 лет. Ты помнишь, изделие, чем закончил твой тезка- Иуда?!
Шуnя771
26 апреля 2019 в 12:31
С вашей игрой стыдно налюди показаться!)
Бери шинель иди домой!
КАМЮ
26 апреля 2019 в 12:26
Тарасовский мечтатель
ANATOLY KANDAUROV
26 апреля 2019 в 12:23
А в чем проблема? Раз в 16 лет. Значит осталось 14. Глушакову сейчас 32, будет 46 вполне может выиграть все что угодно, даже Кубок двора.
blitz
26 апреля 2019 в 12:16
Глушаков, дырку от бублика вы выиграете.
Дед за ЦСКА
26 апреля 2019 в 12:12
При таком руководстве обязательно СпаМ будет чемпионом ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ))))
Zlatan35
Zlatan35 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 12:00
какая может быть репутация у Кононова, когда капитан его команды с такой репутацией. никаких конструктивных решений всё плывёт по течению.
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 11:49
Пора Дениске во двор с мужиками в домино резаться!!!
Как вообще с такой ниже плинтуса репутацией можно быть капитаном??? Был бы порядочный , сам бы отказался!!!
13 RUS
13 RUS ответ RED_BLOOD (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:43
Дзюба станет чемпионом в этом году,а не как твои хряки на юбилей симоняна да еще и позорясь на весь мир
Doping87
26 апреля 2019 в 11:43
Банщика читать не интересно. Где комментарий к матчу великого алкаша Рейнгольда?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:39
ааа)))
Зенит вообще забыл что такое Чемпионство с того момента как Дзюба продался лазурным)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:29
ЛеняКиевский обещал им чемпионство на юбилей пищевика в 2022 году!
Евгений Быстров
26 апреля 2019 в 11:10
Конечно,будут титулы,например кубок матч тв или кубок соли)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:01
это моя визитная карточка ,я и вчера с пацанвой поиграл и четко клал в угол голы ,заработав хорошую стату ударов в створ. Бубнов мой кумир,он Большой человек .И не только в футболе но и влюбой движущейся технике я пытаюсь найти "говорящие" характеристики ,а не везение Дзюбы в матче против быков.
Ладно,увидишь что сделают с вами в ЛЧ
mars6791
mars6791 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:50
Успокойтесь, скорее всего Рубин не сможет совладать со Спартаком, впрочем вам и так праздник и по другому тоже праздник.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:49
Тебя Бубнов покусал ???

И не надо врать....
Никакие дети не будут играть в футбол с дядей который всё время считает какие то передачи....
Сколько ты в день насчитываешь передач в среднем????....Ну точных и не точных...))))...
У тебя это фобия только в футболе проявляется????
Или в во всех видах спорта????
Когда "передачи" стали главным ????...))))))
kust07
26 апреля 2019 в 10:48
когда же ты бестолочь свалишь из команды.
Заур-ЗВЕРЬ
26 апреля 2019 в 10:40
не, ну реал когда нить до выиграют, только без Глушакова только =)
Гость