Soccer.ru

Фарфан принес победу «Локомотиву» над «Енисеем»

28 апреля 2019, 15:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Енисей» в матче 26-го тура РПЛ.

«Локомотив» продолжает держаться на второй строчке в таблице (49 очков), а «Енисей» замыкает таблицу (16 очков).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Енисей» -  2:1 (0:0)
Голы: Кичин 67 (автогол), Фарфан 88 — Костюков 84

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Крыховяк, Кверквелия, Игнатьев (Идову 71), Баринов, Тарасов (Мануэл Фернандеш 46), Ан. Миранчук, Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Сарр, Гаджибеков, Данченко, Торбинский, Зотов, Савичев (Комков 63), Грицаенко, Хубулов (Костюков 80), Соболев (Кутьин 56).
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 31, Грицаенко 41, Кичин 54, Баринов 76, Зотов 81.

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Уфа» на домашнем поле разгромила «Урал»

Все комментарии
Zlatan35
28 апреля 2019 в 15:54
Фарфан красавчик, в Ростове вытащил на 83 мин, сегодня вытащил снова 88 мин, Смолов нет слов, зачем это чудо вообще выпускать на поле. Болельщиков ЛОКО с победой
Locomotive Breath
28 апреля 2019 в 15:54
Фарфан лучший! С победой, Паровозы!
Байкал-38
28 апреля 2019 в 15:55
Всех с победой!!! Результат есть, игрой недоволен, Фарфан красава!
Саня Локомотив
28 апреля 2019 в 16:06
Поздравляю Всех Паровозов с важной,тяжёлой и от этого более приятной победой!!!УУУРРРААА!!!Фарфан не устаёт радовать и это приятно!!!Да это не Фарфан...ФАРФАНИЩЕ!!!Братья как всегда Красаучики!!!
particular
28 апреля 2019 в 15:59
Локо своими "трёхочковыми" реализациями и беспроигрышной серией, отцепил вагон догоняющих..:))
Болельщиков Локо с победой!..
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:24
Аха-ха, как же бомбит, да? Это даже забавно)))) Все победы Локо закономерны.
Миша Вилков
28 апреля 2019 в 15:54
Кичин сегодня явно за Локо играл, организовал оба гола!
Greiba
28 апреля 2019 в 16:12
Всех кто болел за Локомотив, с победой! Ну и обломал Фарфан наших конкурентов, они уже предвкушали потерю очков Локомотива
Greiba
Greiba ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:14
Нейтральный болельщик такое бы не написал, понятно что бомбит у коней. Но надо же быть объективным. Хотя-бы посмотреть статистику матча
LOpp
28 апреля 2019 в 16:18
Енисей достойно играл.
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:32
))) да ладно, все по делу. Локо давил всю игру и результат закономерен. К слову, Зенит по игре ничем не лучше Локо, просто более везучий в этом сезоне
sashasokol
sashasokol ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:15
Дырявый - это второе название Краснодара, которому, к слову, 3-го места не видать как своих ушей))) Сегодняшняя победа над ЦСКА ничего не значит, еще 4 тура и Краснодар, как обычно, вылетит из зоны ЛЧ)))
Tommy Lee
28 апреля 2019 в 15:54
Там где Лапочкин всегда договорняки и позор.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ el777 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:44
ФНЛ то ждет, но без Аленя и бромонтана, после сезона они на выход!
Zlatan35
Zlatan35 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:46
ни в чём не уступали ЛОКО, нелепый автогол для Енисея и Фарфан красавчик, который в который спасает ЛОКО
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:18
кому и говорить про судей но только не болельщикам Зенита
-Хостинский-
28 апреля 2019 в 16:51
Как же так по забитым мячам 2:1 в пользу Енисея, а очки получает дырявый Локо 😭
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:00
А ты не подскажешь, уважаемый, что включилось, или выключилось у Максименко в Туле, когда он пропустил между ног и ушей с нулевого угла, практически с линии ворот.? Любопытный факт , оставленный тобой , малыш, без внимания. Жаль.
sashasokol
28 апреля 2019 в 16:01
Ураааа!!! Красавцы!!! Фарфан, просто зверь. Всех красно-зеленых с заслуженной победой. Лично мне, игра Локо понравилась. Жаль, что так начали играть только концу чемпионата. Еще раз всех с победой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:01
А там и другие факты смешные имели место,
Санчо Панса
28 апреля 2019 в 18:20
Фарфан хорош в последних матчах! Перуанец на своих мощных плечах тащит Локомотив в ЛЧ. Хотя Красноярск железнодорожники одолели с большим - пребольшим трудом! С потной победой, паровоз)
ANATOLY KANDAUROV
28 апреля 2019 в 16:03
Играть надо до конца. А везет всегда тем, кто везет!
Oleg1956
28 апреля 2019 в 16:04
По человечески жаль Енисей играли от души не смотря на турнирное положение. Локомотив приближает 2 место.Напряжение вверху нарастает и от этого еще интересней сезон.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:07
Одни бездари уйдут, другие бездари придут! Все равно пищевику ничего не светит!
Serg3.12
28 апреля 2019 в 16:14
Локо с победой!

Ване4ка персонально!)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:35
Дырявое-это краснодарское недоразумение без истории,попавшее в своё время в Премьер-Лигу,не по спортивному принципу...
сканер
28 апреля 2019 в 16:20
Локомотив с победой,хоть и трудной!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:38
Газпрём бомжам не то что очки,трофеи приносит,благодаря бездонному карману...
Паровозов
28 апреля 2019 в 16:25
Ещё впервом тайме должны были снимать все вопросы о победителе матча, важные 3 очка, всех с праздником и победой. Локо рвётся в ЛЧ !
Узбагоеный
28 апреля 2019 в 16:27
Еле вытащили 3 очка.
Гость