Soccer.ru

Неймар может получить от 5 матчей дисквалификации за удар болельщика

28 апреля 2019, 17:40
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн2 : 2Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменЗакончился после серии пенальти

Нападающий ПСЖ Неймар может получить дисквалификацию от Французской федерации футбола за удар болельщика после финального матча Кубка Франции с «Ренном». Огорченный поражением бразилец вступил в перепалку с фанатом и ударил его кулаком в лицо.

Если наказание вступит в силу, Неймар пропустит минимум пять матчей.

Все комментарии
Neymar 10
28 апреля 2019 в 19:15
не оправдываю Нея , но тот бедолага явно что-то убогое ляпнул ведь язык мой как гриться ,враг мой ! значит было за что врезать , как в своё время на чм 2006 один итальянец ляпнул кое что страшное в адрес француза и получил заслуженно , хоть и легко отделался . так и здесь я думаю , не за красивые слова получил по челюсти
Брулин
28 апреля 2019 в 19:11
парень зарабатывает дополнительный отпуск. Фан урод, но нельзя поддаваться на провокации.
obana777
28 апреля 2019 в 18:53
Alex12357
Сегодня 17:46
Пора заканчивать с Французским чемпионатом ,Неймар -тебе не надоел этот КОЛХОЗ?????
_____________________________________________________________________________

Неймар в любом чемпионате колхозник, как его не пиарь.
AmIIIeR89
28 апреля 2019 в 18:12
Дайте как Кантоне в свое время. Дело ведь не в самом ударе, а в свинском поступке по отношению к болельщику. И неважно, оскорблял он кого-то или нет (Кантоне это не спустили)
Ruslik1982
28 апреля 2019 в 18:03
не захотел быть в тени болельщика
Ice van Reed
28 апреля 2019 в 18:01
Лучше бы оставили Неймара без охраны на 5 минут 1 на 1 с болельщиком, справедливее было наказание
Zlatan35
28 апреля 2019 в 17:56
можно и больше для профилактики
дурман
28 апреля 2019 в 17:46
Неймар вышел из тени Месси
Ямайский Болт
28 апреля 2019 в 17:46
от 5ти...надеюсь минимум 10, и оплатит абонемент чуваку и его друзьям
Alex12357
28 апреля 2019 в 17:46
Пора заканчивать с Французским чемпионатом ,Неймар -тебе не надоел этот КОЛХОЗ?????
Гость