Soccer.ru

Перейра: «Математически шансы на чемпионство у „Краснодара“ остаются»

28 апреля 2019, 23:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра подвел итоги матча 26-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0).

Сложно играть против московских команд, «Зенита». Самое главное, что мы смогли победить.

Почему не забиваем с угловых? Это правда, что такое есть. Но главное, что мы не пропустили сегодня. Смогли показать свою игру и реализовать свои моменты.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, ведь они всегда нас поддерживают. Для нас это огромная мотивация. Хочу, чтобы на последнем матче было тоже много болельщиков.

Мы знаем, что ЦСКА хорошо владеет мячом, поэтому играли на контратаках. Плюс были изменения в составе, поэтому мы пытались воспользоваться теми моментами, которые были.

Математически шансы на чемпионство остаются, но не стоит об этом думать. Надо победить в оставшихся матчах. Конечно, когда мы проиграли «Зениту», наши шансы снизились. Мы хотим победить во всех матчах, второе место будет для нас прекрасным результатом.

Могу ли я остаться в «Краснодаре», если мы попадём в Лигу чемпионов? Я уже принял решение из-за семейных обстоятельств. Но буду рад, если оставлю команду, которая будет играть в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Узбагоеный
29 апреля 2019 в 08:54
Все такие вумные математики. )))
Groove000
Groove000 ответ grazie100 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 08:44
Игнатьев, Шапи и Сафонов тихонько смеются в сторонке
Groove000
29 апреля 2019 в 08:42
Выйдете в ЛЧ напрямую - большего от вас мы не требуем
Palex
29 апреля 2019 в 08:35
Сплошные математики кругом.
КЭТиК
29 апреля 2019 в 04:32
Второе место бы занять...
mihaluch
29 апреля 2019 в 04:22
К сожалению только математические шансы и остаются.
Димoн
29 апреля 2019 в 01:25
на чемпионство не остаются) но за второе место надо побороться
armeec_
armeec_ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 00:43
очень хочется посмотреть на вагон петушка в ЛЧ. как там гребнем об газон возить будут и нытье читать, группа нита, состав нитот и.т.д)))
armeec_
29 апреля 2019 в 00:38
Да забудь) в кабинетах газа уже давно празднуют чемпионство)
Уже новые мешки мультов готовят на следующий сезон)
И кряки о том, что Зенит доходный и самый популярный клуб це европе)))
grazie100
29 апреля 2019 в 00:20
В Краснодаре будут играть только те кто не попал в Москву или в другой крупный город, а Краснодар это деревня с хорошим климатом. Только за счёт легов может играть в первой пятёрке. Лига Европы это самое высшее где могут играть эти игроки.
drug01
29 апреля 2019 в 00:12
Хвастуны! Какое чемпионство???? В следующем туре с Ростовом спесь собьют!!!!
STVA 1
29 апреля 2019 в 00:11
Зенит чемпион в этом сезоне и это факт.
Detroit_07
Detroit_07 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 00:07
Завидовать стоит молча.
А так только выставляешь на показ свою недалёкость.
Гость