Soccer.ru

Моуриньо: «Хочу такой же поддержки от клуба, какую получают Пеп и Клопп»

02 мая 2019, 07:00

Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в интервью beIN Sports заявил, что на своём новом месте работы хочет от руководства такого же доверия, какое получают в своих клубах Хосеп Гвардиола и Юрген Клопп.

Я бы хотел пойти в клуб, в котором мог бы делать то, что делали Юрген и Пеп.

Взгляните на стартовый состав «Ливерпуля» [в матче с «Барселоной»]. Лишь пара человек была в команде ещё до прихода Клоппа.

Вспомните, когда Пеп не был доволен крайними защитниками в «Сити», и следующим летом купил четверых понравившихся ему игроков. Когда он купил такого вратаря, как Клаудио Браво, остался им недоволен и в следующем сезоне купил Эдерсона.

Когда Юрген абсолютно ничего не выиграл за три с половиной года, и ему всё ещё доверяют и верят в него, и он по-прежнему может продолжать свою работу. Пожалуй, в этом сезоне у «Ливерпуля» появилась хорошая возможность сделать это – завоевать первый трофей [при Клоппе].

При поиске следующего места работы я не буду начинать переговоры, пока точно не узнаю, чего хочет клуб, и что он может дать для достижения поставленных целей.

Все комментарии
Артемкa
02 мая 2019 в 12:41
Пеп, Клопп дают результаты. Моуриньо скандалы, интриги, многомиллионные выплаты за расторжения контракта
mphuZ
02 мая 2019 в 09:37
Какая ему ещё поддержка нужна?

У него была овер поддержка в Реале, в МЮ, и что он смог? Несколько трофеев, и то больше на желании самих игроков!

В его клубах напрочь отсутствует положительная атмосфера, от того всё и рушится за 2-3 года. Сейчас только полный псих захочет пригласить к себе Моуриньо, который за последние годы превратился в физрука и нытика.
волгодон 2
волгодон 2 ответ 311 (раскрыть)
02 мая 2019 в 10:27
Djamal67
02 мая 2019 в 07:26
Жозе врёт клуб ему купил все то что он хотел...он умирает от завести от Клопа и Пепе и все..
Надир Магомедов 1
02 мая 2019 в 09:58
Погба 105 лямов , Фред 60 , Байи 40 , Матич 50 , Лукаку 90, Линделоф 35 , Мхитарян , Санчес , Далот , и этого мало ?
Roman73
02 мая 2019 в 13:01
Моуриньо хочет поумнеть.
Он начинает догадываться , долгосрочный результат следствие поставленной игры , а не сюминутных тактических изысков.
Моуриньо также начал догадываться , что большой клуб это одно гармоническое целое и чтобы им руководить надо быть большим Человеком, прежде всего.
Но способен ли сам Жозе стать человеком в своём уже преклонном возрасте.
Это было бы хорошо, но это было бы чудо...
Yuri Krugov
02 мая 2019 в 07:18
Сначала, Жозе, научись ставить атакующий футбол, тогда возможно и поддержат, от твоих автобусов у всех уже оскомина набилась
удав
02 мая 2019 в 07:47
дак ты начни для начала работать качественно без нытья и понтов липовых=)
goalaktika
02 мая 2019 в 08:19
А сам сколько денег он растранжирил в МЮ и в других клубах, на ненужные трансферы не добившись ничего. Наглец какой! Пеп и Клопп дают результаты в отличии от него
вячеслав остапенко
02 мая 2019 в 08:56
Я не согласен с Моуриньо
4ел
02 мая 2019 в 09:44
Я бы посмотрел,что было бы если сити и ливерпуль ставили автобус и за матч били по 1 разу в створ, а бывало бы и не разу. Что в таком случае руководство ему говорило бы. А болельщики его сразу на костре спалили как еритика.
Плакса, как же он уже за...л.
Neymar 10
02 мая 2019 в 09:49
с такими запросами Моур тебе нужно идти на слово из трёх букв : ПСЖ !
Caniggia
02 мая 2019 в 12:16
Как тренер себя исчерпал. Поэтому какие ему покупки и доверие?
Сливки общества
02 мая 2019 в 12:19
Моур - читер, ему никто и не будет доверять так, как Клоппу или Гвардиоле, хд.
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
02 мая 2019 в 09:56
Да лан, в Реале он много не тратил. По поводу МЮ - хз насколько он хотел именно тех игроков, которых ему покупали. Но в последний сезон - 100% Мавр был недоволен, о чем он не раз говорил. Фред и Далот - это было точно не то, что он хотел
Never Never
02 мая 2019 в 12:31
О каком доверии говорит мовринье?500 лямов выкинул на ветер,за игроков уровня чемпионшипа,игры не было+ воду постоянно мутил
Артемкa
02 мая 2019 в 10:12
напомнил о себе снова в который раз, вдруг кто то позовёт
dzvinka
02 мая 2019 в 10:16
ну так те двое мало мальски футбольные тренеры с идеями, игрой, футболом и своей филоссофией... а ты ведь просто физручелло. Это тоже самое что собака будет рассуждать что на столе у хозяина должно быть, а что у нее. Знай свое место, физручка безидейная.
311
311
02 мая 2019 в 10:20
Моуриньо уже не в том положении, чтобы выбирать только ему. Ты выбираешь, но и тебя выбирают!)
ЮЗИК
02 мая 2019 в 07:41
Доверие свое Жозе уже растерял
particular
02 мая 2019 в 07:50
Не все желания реализуются и не везде ждут тепличные условия и терпеливые боссы..:))
У Жозе, нынче, реноме намалёвано разными красками и ещё не факт, что эта картина маслом кого-то устроит... Да, ещё с требованиями и хотелками...
Ангел неБесГрешен
02 мая 2019 в 07:55
Если ты толковый спец, ты сможешь и из имеющихся игроков сделать команду. А не тыкать пальчиком, кого тебе купить. Да еще через год менять его на другого...
4QPY
02 мая 2019 в 08:23
Подарите Жозе клуб чтоб он сам себя не смог уволить 😂
mihaluch
02 мая 2019 в 08:36
А кто Мауру машает? Только он сам себе.
Против ЦСКА
02 мая 2019 в 14:20
Такую поддержку нужно заслужить, а не просто получить.
Октябрь 1917
02 мая 2019 в 14:25
Чтобы получить поддержку клуба, его нужно уважать.
Моуриньо же, скорее, демонстрировал завышенную самооценку.
la_masia
la_masia ответ Надир Магомедов 1 (раскрыть)
02 мая 2019 в 11:58
А кто их купил? Моур?
starche
02 мая 2019 в 09:35
Шёл бы ты в .....................ФНЛ, вот там тебе и будет поддержка!
barcelona and cruyff
02 мая 2019 в 17:09
Переводчик совсем уже 🤦‍♂️🤦‍♂️опять ноет
4QPY
4QPY ответ 4QPY (раскрыть)
02 мая 2019 в 19:36
Я не помню чтобы Клоппа или Гвардиолу увольняли из клуба или раздевалка устраивала им бойкоты . Может прежде чем требовать отношений , стоит взглянуть на себя и изменится самому , а там глядишь и отношение само менятся начнёт .
Гость