Soccer.ru

Абрамович не планирует продавать «Челси»

03 мая 2019, 11:44

Владелец «Челси» Роман Абрамович не собирается продавать клуб.

Ранее сообщалось, что английский миллиардер Джим Рэтклифф хочет стать новым владельцем «синих». Сегодня появились слухи, что россиянин не вел с ним переговоры и не планирует избавляться от клуба.

Абрамович владеет «Челси» с 2003 года.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 14:02
Анжи был очень крут!!! Я за них болел.
Наше коллективное глорское мнение всё понимает, но не трепи ты нервы )))
Klaksvikar Itrottarselag
03 мая 2019 в 22:49
В общем-то плохая новость для самого Челси.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
03 мая 2019 в 16:13
Не старайся понять логику, она просто отсутствует у этого обиженного человека. Самое забавное было то, как он тут мне утверждал, что пока типа Баварка не стала интересоваться КХО, что на него даже Челси внимания не обращал...а он даже и не знал, что КХО провёл ещё летом полноценный сбор и играл почти во всех матчах предсезонки, а по ходу сезона регулярно играл в ЛЕ...я уже не говорю о том, что его ещё 17-ти летним Конте включил его в заявку ЛЧ против Барселоны в сезоне 17-18, тогда играл в кубках, суперкубке. Короче это клиника, не парься. И самое забавное то, что "фанат" баварки говорит о крысах....
obana777
03 мая 2019 в 15:15
Для него Челси, как брелок.
ilyafrom
03 мая 2019 в 14:36
Отдай мне, я продам
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 12:13
Ради интереса, почему у тебя продолжает бомбить от Челси? Все из-за того, что Челси послал Баварию, когда она хотела утянуть игрока клуба?
А если бы Челси сейчас приставал к каждому воспитаннику Баварии, вешал на уши про место в основе, номера с 1 по 11 и зарплату в 150к в неделю, только ради того, чтобы игрок не подписывал контракт с Баварией и разругался со всеми немецкими дедами в руководстве... Ты бы тогда нормально к Челси стал относиться? Хочу понять логику.
волгодон 2
03 мая 2019 в 12:06
все привыкли к чукоткому Челси и другой вариант не приемлем!)
Против ЦСКА
03 мая 2019 в 12:05
Жизнь может заставить.
ДАША Д
03 мая 2019 в 12:03
Тогда пусть Анжи в довесок возьмёт. Это совсем дёшево.
311
311
03 мая 2019 в 11:57
На три буквы послал Гарри Поттера!)
Гость