Soccer.ru

«Зенит» ушел от поражения в игре с «Ахматом»

04 мая 2019, 18:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Зенит» (58 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (36 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Зенит» 1:1 (0:0)
Голы: Исмаэл 55 — Дриусси 87

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Исмаэл, Швец, Иванов, Раванелли (Роши 62), Мбенг (Балай 79)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников (Анюков 36), Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 78), Дриусси, Нобоа (Эрнани 57), Шатов, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждение: Уциев 73

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Спартак» обыграл «Урал».

Все комментарии
Jeck Denielse
04 мая 2019 в 19:39, ред.
Господа, до возможного чемпионства Зенита остался примерно час !!!!!!
В Туле 1:0...
Хватит ругаться и спорить..)))

Посмотрите какой прекрасный майский вечер ...)))
NAZAR 007
04 мая 2019 в 18:27
Молодцом Терек ! Хороший матч для Грозного.
Чутка не дотянули до победы, совсем чутка.

Рахимову-респект, рубился до последнего !
LOpp
04 мая 2019 в 18:24
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Hypnoz (раскрыть)
    04 мая 2019 в 19:31
    Ну не знаю....зря походу ты так....
    Я например болею за все наши клубы в еврокубках....
    И крупное поражение Спартака на Энфилде воспринял как и моё оскорбление...
    Троллинг троллингом...но у всего есть грань...должна быть..
    Никогда не забуду как радовался победе ЦСКА в Кубке УЕФА....и как апплодировал и поздравлял друзей болеющих за Спартак после 5:1 над Севильей.......

    Я не призываю тебя болеть за Зенит в грядущей ЛЧ......как нибудь без тебя....
    Но заранее радоваться тому чего ещё не было - по крайней мере не умно...)))

    Поживём увидим...
    Зениту - чемпионства !!!!....укрепления состава....красивой игры...удачной жеребьёвки...мудрости тренерам...здоровья игрокам...!!!!
    starche
    04 мая 2019 в 18:25
    Шатов ужасен, любовь к нему Семака просто необъяснима.
    Аксинья
    04 мая 2019 в 18:30
    Зенит отскочил благодаря удачному отскоку мяча от Заболтного...
    starche
    04 мая 2019 в 18:27
    Зенит сделал всё, чтобы не выиграть, и ему это удалось.
    Leha-ha50
    04 мая 2019 в 18:25
    Боевой , хороший матч. Выиграть могли и те , и другие.
    Закономерная ничья.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
    04 мая 2019 в 19:32
    Теперь представь что бы Минск со Спартаком сделал...коль он Зенит обыграл 4:0......
    12...16:0 - не иначе...))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ рже (раскрыть)
    04 мая 2019 в 18:34
      Doping87
      Doping87 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
      04 мая 2019 в 20:27
      В 2019г Зенит ни разу не проиграл в РПЛ. А дальше будь что будет ЗЕНИТ уже ЧЕМПИОН!
      Footbolista
      04 мая 2019 в 18:27, ред.
        Leha-ha50
        04 мая 2019 в 18:37
        Зенит почему то забегал только последние 15 минут??? Ахмату силенок на концовку явно не хватило, могли и проиграть.
        Ждем Арсенал.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Doping87 (раскрыть)
        04 мая 2019 в 18:54
        Я эту пессню слышу от вас годами. Вы никогда не признаете заслуг соперника,
        а отталкиваетесь лишь от того, что привозите вы себе сами голы, только сами,
        а соперник так...покурить вышел , причем сколько лет на соккере, пластинка неизменна.
        Это ваша изюминка. Как бы я к кому не относился. а к Зениту очень хорошо отношусь,
        но вот этот ваш пафос " мыпроиграли только благодаря себе" вас стабильно подводит.
        Научитесь хоть немного уважать соперника и признавать, что и соперник не лыком шит .
        Gloomy59
        04 мая 2019 в 19:09
        Болельщики ЦСКА, Спартака, Локо, Краснодара и прочие и другие! Купите, что нибудь от желчи и начинайте принимать, ибо:
        ФК ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
        Можите писать, кричать, орать, но ИСТОРИЮ НЕ ПЕРЕВЕРНЕШЬ!
        У ЗЕНИТА ВСЕ ПРОДУМАНО: ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ ДОМА!!!!!
        zyxel410
        04 мая 2019 в 18:24
        Такое ощущение,что Зенит делал все чтобы не выиграть. Ужасная игра.
        Ахмат молодцы.
        iri13
        04 мая 2019 в 18:26
        ...победа дома - ничья в гостях. ..как то так)))
        Хороший Малый
        04 мая 2019 в 18:30
        Зенит сделал еще один маленький шаг к чемпионству.
        Завидуйте молча....
        ох да забыл сегодня Спартак одержал очень важную победу в борьбе за 6 место.
        Footbolista
        Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        04 мая 2019 в 19:35, ред.
        Спартак бы вынес Минск в одну калитку)...ты лучше представь, что бы с зенитом сделал Ливерпуль))...1:3 же помнишь?)...после Энфилда...про коней вообще страшно думать)...
        Дед за ЦСКА
        04 мая 2019 в 18:36
        Хорошая игра и Ахмата и Зенита. У Зенита сказалось отсутствие Дзюбы с ним Зенит злее в атаке.
        .
        LOpp
        04 мая 2019 в 18:53
        В ближайших турах цска и Ростов спустят лазурный проект с небес, а в последнем туре Енисей опять оставит проект без чемпионства.
        Аминь!
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2019 в 18:56
        ...надо отменить в этом году первое место...

        Предлагаю тебе назначить более достойного и объявить его чемпионом.
        И тебе приятно, и чемпион справедливый ;)
        Hypnoz
        04 мая 2019 в 19:04
        Если бомжи попадут в ЛЧ, то это будет цирк ! Они из ЛЕ вылетели от аутсайдера, а в ЛЧ с ними обойдутся ещё жёстче )))) !
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Doping87 (раскрыть)
        04 мая 2019 в 21:26, ред.
        Если идешь в чемпы нельзя на эконом.режиме. Тем более,
        что сегодня хорошо отскочили за три минуты до конца матча.
        С чемпионством поздравил, заслужили пожалуй что в матче
        с Кранодаром. Это было ключевое плюс хороший финишный рывок.
        .....Но сопернику надо отдать должное, сегодня он был хорош.
        Байкал-38.
        04 мая 2019 в 18:24
        Ахмат молодцы! На Кавказе есть всего одна достойная команда!!!
        Evilhuman
        04 мая 2019 в 18:25
        Побаловались, взяли очко, ждём Арсенал-локо
        112910315
        112910315 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2019 в 18:26
        Если Дзюба будет играть не отсрочит
        Doping87
        Doping87 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        04 мая 2019 в 22:06
        Согласен. Но я говорил о другом. Речь шла что Зенитчики ожидали что Ахмат может забить. И после гола включили последнюю передачу, но смогли сравнять за 11 минут до конце матча. А за 11 минут сам знаешь что можно забить, пропустить и ещё раз забить! Вот что я хотел сказать.
        la_masia
        04 мая 2019 в 18:27
        ФК Отскок как обычно...ну какой же это чемпион?
        Footbolista
        Footbolista ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2019 в 19:28, ред.
        0:4 от Минского общества Дмо это жестче, чем 0:7 от Ливерпуля...это всем понятно, кроме бомжеконей...
        Гость