Soccer.ru

«Зенит» ушел от поражения в игре с «Ахматом»

04 мая 2019, 18:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Зенит» (58 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (36 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Зенит» 1:1 (0:0)
Голы: Исмаэл 55 — Дриусси 87

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Исмаэл, Швец, Иванов, Раванелли (Роши 62), Мбенг (Балай 79)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников (Анюков 36), Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 78), Дриусси, Нобоа (Эрнани 57), Шатов, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждение: Уциев 73

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Спартак» обыграл «Урал».

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 07:47
отскочили по-чемпионски
НОЖ
05 мая 2019 в 06:15
Что с такой игрой бакланы будут делать в Европе?
Sergey Z
04 мая 2019 в 23:26
Победная ничья.
Doping87
Doping87 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:06
Согласен. Но я говорил о другом. Речь шла что Зенитчики ожидали что Ахмат может забить. И после гола включили последнюю передачу, но смогли сравнять за 11 минут до конце матча. А за 11 минут сам знаешь что можно забить, пропустить и ещё раз забить! Вот что я хотел сказать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Doping87 (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:26, ред.
Если идешь в чемпы нельзя на эконом.режиме. Тем более,
что сегодня хорошо отскочили за три минуты до конца матча.
С чемпионством поздравил, заслужили пожалуй что в матче
с Кранодаром. Это было ключевое плюс хороший финишный рывок.
.....Но сопернику надо отдать должное, сегодня он был хорош.
halfbeek
04 мая 2019 в 21:24
Оборону Ахмата ставили в тупик простые забросы за спину защитникам и они так и не смогли к этому приспособиться. Зенит же этим незамысловатым маневром перевернул ход игры в свою пользу. Зенит с чемпионством. Заслужили.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:11
"Близким к футболу" - физкульт-привет от болельщиков Зенита!
Doping87
Doping87 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:08, ред.
Сам хоть понял что нацарапал? Ни слова о принижении соперника не было. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН и это главное!
Drossel
Drossel ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:41, ред.
Ты хоть знаешь почему зениту подарили чемпионство 84?


походу и сам непонял что спорол
Drossel
04 мая 2019 в 20:39
Видали как от бошки Заболотного мяч отскочил на Дриуси)) удачно на замену вышел ничейку выстрадали)
ЦСКА Самый титулованный
04 мая 2019 в 20:36
Смешно получается. Зенит отскочил от Ахмата на ничейку, а Арсенал принесет им чемпионство обыграв Локомотив!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:29
Тебя трясет, когда на Цска плюют?)
Doping87
Doping87 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:27
В 2019г Зенит ни разу не проиграл в РПЛ. А дальше будь что будет ЗЕНИТ уже ЧЕМПИОН!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:26
Просвети необразованных...
Doping87
Doping87 ответ Лакшери (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:24, ред.
Шатов по ТТД сегодня занимает второе место! Но это не важно, Зенит сегодня стал ЧЕМПИОНОМ!!!
Leningrad 84
04 мая 2019 в 20:24
Паровоз уже не отыграется!
Drossel
Drossel ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:23
будем болеть за локо мож в ничью, а так да с цска было бы покруче но их ведь ещё обыграть нужно они за лч тоже будут биться до конца
Leningrad 84
04 мая 2019 в 20:21
Класс! Зенит - чемпион!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:16
Не оскорбляй Джека!
Он самый преданный и справедливый болельщик Зенита!
Лакшери
04 мая 2019 в 20:15
Антошка дурачок Зеболотный повеселил сегодня отдуши ))) Шатов дно
Absinthe3
Absinthe3 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:07
Предлагай темы)
Absinthe3
Absinthe3 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:04, ред.
Да пох... Главное, чтобы он, как Цска, не был порван в ЛЧ. А-то устал стыдиться, ей-богу)
Absinthe3
Absinthe3 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 20:00
Если даже признается, Зенит будет играть лучше?)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 19:55
Конечно все рады. Зенит-чемпион , а Спартак ждёт очередного юбилея.
Danila Selin
Danila Selin ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 19:47
Сами-то поняли, какую глупость сказали?
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 мая 2019 в 19:41, ред.
Мало вероятно, Локо уже летит 1- 0.
Jeck Denielse
04 мая 2019 в 19:39, ред.
Господа, до возможного чемпионства Зенита остался примерно час !!!!!!
В Туле 1:0...
Хватит ругаться и спорить..)))

Посмотрите какой прекрасный майский вечер ...)))
mihaluch
04 мая 2019 в 19:38
По голевым моментам игра была равная. так что ничья по делу.
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 19:36, ред.
"Кукушка хвалит петуха ...."))
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2019 в 19:35, ред.
Спартак бы вынес Минск в одну калитку)...ты лучше представь, что бы с зенитом сделал Ливерпуль))...1:3 же помнишь?)...после Энфилда...про коней вообще страшно думать)...
Гость