Soccer.ru

«Хаддерсфилд» лишил «Манчестер Юнайтед» Лиги чемпионов

05 мая 2019, 17:59

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Таким образом, манкунианцы лишились шансов на попадание в топ-4, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов.

Хаддерсфилд, стадион Джон Смит'с

«Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (0:1)
Голы: Мбенза 60 — МакТоминэй 8

«Хаддерсфилд Таун»: Лессль, Дурм (Смит 46), Шиндлер, Конголо, Леве, Муй, Бакуна, Хогг, Мбенза (Диахаби 90+1), Ахирн-Грант, Притчард
Главный тренер: Зиверт Ян.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф (Диогу Далот 83), Джонс, Шоу, МакТоминэй, Матич (Эррера 53), Погба, Мата, Рэшфорд, Санчес (Чонг 54)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Джонс 33, Лессль 90+4

Судья: Мэйсон Ли.

В параллельном матче «Челси» разгромил «Уотфорд».

Все комментарии
allemz
05 мая 2019 в 18:06
Е21ный стыд. Позор игрокам МЮ за такое отношение к делу, потерять очки с вылетевшим Хаддсом, который стабильно берет на ротан (гляньте их серию поражений до матча с МЮ) и лишиться ЛЧ.
Пздц..
dzvinka
05 мая 2019 в 18:01
150 лямов за погба?))
SpartakАдекват
05 мая 2019 в 18:00
Позор.
МЮ заслуженно остаётся без ЛЧ на будущий сезон.
anyway
05 мая 2019 в 18:03
позорники...
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:16
Ушакова давно уже не видно после увольнения Жозе. Оказался жалким персофаном.
yudin_duda
05 мая 2019 в 18:32
Какой-то странный заголовок. Сами себя лишили без чьей-либо помощи
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:36
Не льсти себе, МЮ начал плыть еще до матчей с ПСЖ
RMUKMU
05 мая 2019 в 18:05
Справедливо. Не заслужил МЮ ЛЧ. Даже нет злости и огорчения, лишь облегчение, что наконец отмучились, и чувство безнадёги. Ели были упущены 98 шансов на четвёртое место, то почему бы не упустить 99-й.
8 матчей подряд проигрывал Хаддерсфилд пока ему не попался МЮ.
Поздравляю болельщиков Челси с ЛЧ. Не заслужили, ну так никто из этой весёлой троицы не заслужил.
Teddy Sheringham
05 мая 2019 в 18:08
с 97го года болею за МЮ. и скажу вам МЮ не заслужил попадание в ЛЧ. никто не достоин из игроков играть в ЛЧ. пусть теперь отдыхают дома и подумают, как играть надо за МЮ. засранцы!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:08
Мог еще лучше, но бунт на корабле и крысы дали, о себе знать!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:09
сейчас мимо ЛЧ, тут и проявится кто друг, кто враг, а кто так!!!
112910315
05 мая 2019 в 18:47
С такой игрой нечего делать МЮ в ЛЧ
anyway
anyway ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:16
+ за эти два сезона ничего не показали в лч, так что попадание туда ради участия, ни к чему не приводит...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:53
Чет я не помню, что Юве Барсу громил. Помню только финал ЛЧ 2015 года, когда каталонцы разгромили чемпиона Серии Б))
d_fincher
05 мая 2019 в 18:57
Мауриньо хорошо подготовил МЮ, но был слишком жесток, и толпа тупых обиделась. Потом пришел Сульшер на готовое, подбодрил тупых, и они побежали. Но потом им надоело, игру надо было перестраивать под сильных соперников, а Сульшер вдруг оказался никаким тренером.

Им тренера надо искать. Если на след.год "поверят" в Сульшера - останутся в итоге там, где и сейчас.
Дuмедрол
05 мая 2019 в 18:01
Кого можно пригласить сейчас? Реально нет тренеров, которые хоть немного обеспечат результат. Все-таки тот всплеск после ухода Моура чисто эмоциональный был, после него игра команды только ухудшалась. У владельцев как обычно головная боль перед новым сезоном будет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:12
А кто-то даже не играет в полуфинале ЛЧ, потому что проиграли детям из Аякса, вот вас отлично ее лишили.
Ice van Reed
05 мая 2019 в 18:04
Я поднимаю руки, хочу сейчас по%^ь, 16 игрокам МЮ, на игру на Ср%ть!!!!
particular
05 мая 2019 в 18:05
Одним словом, - лишенцы... И те и другие...
Каждый своего в этом сезоне лишился...
Palex
Palex ответ lobsterdam (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:26
Короче, попал ОГС... с такими кадрами далеко не уедешь!
------------------------------------------------
Кадры может и не те,но и Сульшер,то же не гуру.Рано ему еще на таком уровне тренировать.
Шишанутый
05 мая 2019 в 18:46
Ну это уже совсем финиш!!
Groove000
05 мая 2019 в 18:13
Ну что ж. Без ЛЧ, так без ЛЧ. Я бы даже хотел, чтобы без ЛЕ было в след сезоне, ибо мне очень хочется, чтобы все силы бросили на чемпионат. Болельщикам МЮ не расстраиваться, всё будет хорошо... в следующем сезоне.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:20
а что плохо быть персофаном маура?
STVA 1
05 мая 2019 в 18:54
Получается , что МЮ на свой уровень вернулся .
la_masia
la_masia ответ дурман (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:20
Это великая суперсильная лига апл))) где все равны)))
Evilhuman
05 мая 2019 в 21:03
да и не чего нам с такой игрой в ЛЧ делать, по сезону не заслужили, боюсь грядёт перестройка, но наверно она и нужна
Viduka
Viduka ответ Дuмедрол (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:56, ред.
Увольнять тренера спустя месяц после подписания контракта - норма для Челлино и Дзампарини, а не современного футбола. Увольнение Сульшера в ближайшее время в очередной раз поставит под сомнение компетенцию руководства клуба, и Вудворд это прекрасно понимает.
Red_team
05 мая 2019 в 19:43
Днари, что тут сказать. Кривоногие деревья из МЮ и не заслужили ЛЧ, так что поделом все
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:28
Юве обыгрывал Барсу на Камп Но? Кажется Барса дома уже 3 года в Европе не проигрывают, посмотрим, что будет на Энфилд, хотя без Салаха и Фирмино, Ливерпулю будет сложно.
Ice van Reed
05 мая 2019 в 20:29
Я не понимаю во что играет Сульшер, в Атаку ее нет, в защиту ее нет, игра в сумбур, это дворовый футбол!!!
Гость