Soccer.ru

Это'О поздравил «Анжи» с днем рождения

12 мая 2019, 14:17

Камерунский нападающий Самуэль Это'О поздравил «Анжи» с днем рождения. Сегодня клубу исполняется 28 лет.

С днем рождения, ФК «Анжи»! 28 лет сегодня! Навсегда в моем сердце.

Камерунец выступал за махачкалинский клуб с 2011-го по 2013 год, провел 73 матча, забил 36 мячей и отдал 16 голевых передач.

Все комментарии
сканер
13 мая 2019 в 00:41
Крассава Это О!Удачи тебе!За 28 лет Анжи успел 3 раза сыграть в ЕК,причём дважды выходил в из группы!то вам не ФК"Байкал" и остальной шлак!Удачи Анжи!
Байкал-38.
12 мая 2019 в 16:07
Грустный день рожденья, как у ослика Иа
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:55
Он уже тебе пожизненный бан просит.
ДСА
12 мая 2019 в 15:35
Лучше бы денег подкинул. И побольше, побольше
Байкал-38
12 мая 2019 в 15:31
29 миллионов евро за трансфер и контракт на 28,8 миллионов евро в год! А сколько подарков от Керимова?
Как после этого можно забыть Анжи?
BiG LOVE «Большая любовь» Suleyman Kerimov❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да так бы и написал, что за эти бабки я только и помню Анжи.
Кричал "Анжи живи", а даже на покушать ребятам не дал. Как говориться вот и вся любовь
NAZAR 007
12 мая 2019 в 15:12
За поздравление, саул, красивый ролик и саундтрек к нему.

А вот помочь не мешало бы отчасти, по возможности, тем более,
что за 3 сезона с учетом трансфера заработал больше 80 лямов....

Хотя бы теми средствами, на которые уже не доиграл, но от зп не отказался.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЖИ !!!! БАРКАЛЛА ВСЕМ ПОЗДРАВИВШИМ !

До последнего верим, что все у наших будет хорошо, правительство
и руководство должны в самый важный момент найти правильный выход
из сложившейся ситуации, и надеемся, в следующем году отметить 29 лет !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:06
Вас когда ваши бывшие с днюхой поздравляют ...это в порядке вещей,
а когда поздравляют других это потроллил....интересные вы люди вообще...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 14:55
Не думаю, что он пристально следит за судьбой клуба, а вот шальные миллионы от Сулеймана помнит хорошо.
Шишанутый
12 мая 2019 в 14:49
Красавчик что не забывает.
Гость