Soccer.ru

«Зенит» интересуется российским голкипером

12 мая 2019, 17:42

Руководство «Зенита» планирует усилить состав команды вратарем «Анжи» Юрием Дюпиным.

Сообщается, что 31-летний футболист может перебраться в Санкт-Петербург на правах свободного агента. Ранее голкипер рассказал о финансовых проблемах своего клуба. 

Все комментарии
Сергей Саныч
12 мая 2019 в 18:55
Сафонов вратарь.
Дюпин не вариант.От денег может крыша съехать.
Jeck Denielse
12 мая 2019 в 17:46
Опечатка....
Сафоновым он интересуется......
Ruslik1982
12 мая 2019 в 17:49
Акинфеева сразу, с Фернандесом и Чловым, че уж там мелочиться мешку
Ангел неБесГрешен
13 мая 2019 в 12:24
Ему 31! Не проще своих молодых потихоньку в состав подводить?
Верг
13 мая 2019 в 13:42
Тренера вратарей надо просто поменять, вон кафанов без работы сейчас, а он сделал рыжикова,джанаева, медведева , которые без его наставлений и тренировок сильно сдали. У краснодара подростает хороший кипер.
Palex
Palex ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 11:45
По типу спартаковских чемпионств при Романцеве?
Klaksvikar Itrottarselag
12 мая 2019 в 23:44
А зачем? Там на банке Кержаков вполне уверенно себя чувствует и по возрасту такой же.
Байкал-38
12 мая 2019 в 18:17
А никто не задавался вопрос, а почему у него спасении много? В большинстве случае его просто расстреливают и мяч просто попадает в него. Но посмотрите какие он нелепые голы пропускает. Да он в этом сезоне везунчик, но во вратаре всё таки главное мастерство.
Или это "утка" или Зенит решил за страдания в Анжи хоть год ему зарплату по выдавать.
Даже если перейдёт на правах свободного агента, всё равно смешно будет.
Зачем брать игрока, который даже теоретически вряд ли сыграет за Зенит.
ФК_БОГОТОЛ
17 мая 2019 в 18:51
"Ранее голкипер рассказал о финансовых проблемах своего клуба. "

Новая акция от Зенита! Расскажи о финансовых проблемах своего клуба и переходи в Зенит на правах свободного агента! Количество мест в команде не ограничено! Сроки акции без ограничения по времени!
Ты уже рассказал о финансовых проблемах своего клуба? Тогда мы идем к вам!
Гость