Soccer.ru

Белоус: «Фернандес перейдет в „Зенит“? Такой вариант не исключен»

13 мая 2019, 09:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный футбольный функционер, экс-советник президента «Локомотива» Юрий Белоус признал, что «Зенит» по праву стал чемпионом России.

Да, всё по делу. Какой бы это был праздник, если бы питерцы в первом домашнем матче после завоевания золота не обыграли ЦСКА? Зенитовцы имели большую мотивацию порадовать своих болельщиков, и они справились с этой задачей. По большому счёту, питерцы играли лучше ЦСКА, хотя именно «армейцы» открыли счет и хорошо действовали в каких-то моментах. Победу «Зенита» предопределило как индивидуальное мастерство отдельных футболистов, так и командная игра.

Были ли у  ЦСКА шансы сохранить счет 1:0 в свою пользу? «Армейцам» было бы очень трудно это сделать, потому что у «Зенита» оставалась еще масса времени. Для ЦСКА это был архиважный матч, попытка уцепиться за Лигу чемпионов. Конечно, поражение в Питере — большая потеря для «армейцев» в турнирном плане. Всё-таки ЦСКА — частный клуб, его не спонсируют нефтяные или газовые монополии. «Армейцы» будут искать способы, как им зарабатывать дальше без Лиги чемпионов, куда они, скорее всего, не попадут.

Продаст ли ЦСКА Марио Фернандеса в «Зенит»? Такой вариант тоже не исключен, если будет некуда деваться.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 10:30
Возможно это в тех местах именно плохо
У меня есть друзья врачи и учителя. Они не разу не жаловались на зарплату. Да, приходится иногда «пахать», но это везде так
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:22, ред.
Несусветная глупость. Зенит на первой строчке с первого тура и стал чемпионом потому, что взял больше своих очков, чем остальные соперники. В весенней части турнира он увеличил отрыв от второго места с одного очка до нынешних девяти, что и стало определяющим в его досрочном чемпионстве. В каком туре это произошло и при каких сопутствующих обстоятельствах не имеет никакого значения. Разве что таким любителям найти повод для самоутешения, как ты, важно отыскать г. в зерне. Кстати, ты весьма неосторожен - ваша следующая встреча с Ахматом и нельзя поручиться за благополучный для вас исход.
pomor45
pomor45 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:11
Собственно, этим самым зенит и поддерживает конкуренцию себе - щедро переплачивает за игроков из других клубов РПЛ. Обиженные продажностью своих клубов болельщики винят в воровстве Зенит. Им так душевнее.
Abris
13 мая 2019 в 16:34
Никакой Фернандес в Зенит не перейдет.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:20
Не соглашусь по зарплатам
У врачей зарплаты достаточно высокие. Выше среднего точно
Не смотри на официально заявленную зп врачей. Они получают в 3-4 раза больше

Учителя тоже хорошо получают. Надбавок к зп у них много

Ну и вообще, не Газпром платит им зп. Газпром только перечисляете бабки в казну, а как ей распоряжаются графы и графини из госдумы разговор отдельный

Кстати. Если человек работает учителем за «низкую зарплату», то на кой черт он шёл учится на данную профессию?
Понимаешь, это менталитет такой, все время быть недовольным. Хорошо там, где нас нет.
Кто у нас в стране доволен зарплатой? Никто. Даже депутаты хотят больше
Это жадность. Обычная жадность.

Могу пожелать вам попасть в ЛЧ и пройти как можно дальше. В еврокубках не важно название клуба, главное, что бы клуб был русским.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 13:36
Не неси чушь, не воровали бы одни, воровали бы другие
Я очень удивляюсь, когда говорят, что у нас в стране все плохо
А что плохо то?
Где лучше?

Хочешь сделать лучше, начни с себя
И запомни навсегда, тебе ни кто ни чего не обязан

Газпром отчисляете огромные деньги в бюджет страны, которые распределяются на пенсии, стройки, зарплаты врачей, учителей, полицейских... так же много денег уходит в армию, и вам, армейцам, вякать о деньгах газпрома вообще стыдно должно быть
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ pomor45 (раскрыть)
13 мая 2019 в 12:32
Думаю и не купят
И дело не только в цене, но и в том, что эти 30 млн пойдут прямому конкуренту, который распоряжается деньгами гораздо аккуратней и продуманнее
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 12:29
Небыло бы газарома, вся страна сидела бы в глубокой луже
Тебе надеюсь не стоит объяснять почему?
pomor45
13 мая 2019 в 12:00
Зениту покупать Фернандеса имеет смысл только из-за его натурализованного паспорта и адаптации в РПЛ. Стоит ли это 30 млн. за неплохого, но отнюдь не европейского уровня, защитника? Дело клуба, но я бы не купил.
pomor45
pomor45 ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 11:54
Чем они жить будут? Это же их убьёт.
pomor45
13 мая 2019 в 11:53
Всё-таки ЦСКА - частный клуб, его не спонсируют нефтяные или газовые монополии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда кончится эта мантра про частный клуб? Кто тогда владельцы? Сколько принадлежит каждому и сколько спонсоры вносят? Раскройте, наконец, все бюджеты, чтобы с этим п....больством покончить.
Опасный хулиган
13 мая 2019 в 11:16
жду Фернандеса в составе Зенита уже в матче 29 тура
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:45
Честно говоря, лет 10 назад я так и думал , что Питер будет чемпионить четыре раза из пяти!!! Но как оказалось , ошибался я!!! Не всегда все решают деньги!!!
LOpp
LOpp ответ Stalker-ato (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:36
конечно не как газпром спонсируют, но достаточно серьезно.

Стоимость спонсорского контракта, заключенного в 2013 г. и рассчитанного на пять лет, составляла 4,185 млрд руб.

с учетом курса доллара в 2013 году, получается почти 28 млн долл в год.
не так уж и мало и это только Россетти.
вячеслав остапенко
13 мая 2019 в 10:35
Давно пора перейти в Зенит
clop
clop ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:34
Совсем непонятно, как Кокорин может иметь отношение к Фернандесу или хотя бы к его цене. Тот факт, что Фернандес - игрок сборной, вовсе не плюс для Зенита. А вдруг еще в сборной травму получит. Но за паспорт придется доплатить, конечно.
Ангел неБесГрешен
13 мая 2019 в 10:21
Ваня лучший, игнорирующий! Это тебе ответ был...
Ну да, гинеру под каждый контракт нужно спонсора найти. Слышал, шобы Влашича выкупить - с какой то иномаркой договаривался, на другого средство от импотенции прорекламирует.
А чё ,места на футболках много, знай пиши да денежки осваивай. Частник, млин...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:18
Таким людям кажется, что богатство вечно. Хотя никто не отменял " от сумы и тюрьмы не зарекайся"
clop
clop ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:18
Не думаю, что на Марио свет клином сошелся, чтобы взять и выложить за него около тридцатки. Конечно, цена на него может и подскочить до такой высоты, если подтянутся покупатели типа ПСЖ. Но пока что нет оснований считать цену в 30 миллионов реальной.
mihaluch
13 мая 2019 в 10:15
Если Семаку нужен,то пускай покупают,за результат всё равно с тренера спросят.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stalker-ato (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:02
    ANATOLY KANDAUROV
    13 мая 2019 в 09:57
    Некоторые не грамотные дилетант на этом сайте не знают и не понимают, что спонсор и владелец клуба это разные вещи. Владелец несёт 90% расходов по содержанию команды, а спонсор около 10%. У ЦСКА владелец Гинер, а спонсорРоссети
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ LOpp (раскрыть)
    13 мая 2019 в 09:54
    Но согласитесь,что все эти компании и 10й части не спонсируют ЦСКА, сколько получает ,,проект,, от народного достояния.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ДСА (раскрыть)
    13 мая 2019 в 09:52
    А харя не треснет?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
    13 мая 2019 в 09:50
    А кому это надо, тем более на бюджетные деньги?
    clop
    13 мая 2019 в 09:35
    Игрок-то неплохой, но озвученные 30 миллионов он не стоит. Даже 26 не стоит, в которые его оценивает Трансфермаркет. На мой взгляд, 15 - хорошая цена. ЦСКА его за десятку, вроде бы, покупал в свое время. За это время накопились износ, амортизация...
    Аксинья
    13 мая 2019 в 09:23
    Надо попробовать сделать в России суперклуб...Но тогда может получиться на манер ПСЖ во Франции - в РПЛ Зенит будет на голову выше и рвать всех, а в ЕК будет вечно отвильреаленный...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
    13 мая 2019 в 09:20
    Никому не говори об этом, особенно конским. Они думают что честный частник гинер в одиночку содержит их клубик...
    Ангел неБесГрешен
    13 мая 2019 в 09:17
    Без лигочемпионской кормушки якобы частник гинер совсем обнищает.
    Придётся или новых спонсоров доить или лучших игроков продавать...
    LOpp
    13 мая 2019 в 09:11
    Всё-таки цска - частный клуб, его не спонсируют нефтяные или газовые монополии.

    И давно Аэрофлот, Россетти, Ростех и Вертолеты России стали частными компаниями?
    Гость