Soccer.ru

ПСЖ интересуется тремя игроками «Реала»

14 мая 2019, 10:21

Сразу три игрока «Реала» летом могут перебраться в Париж.

Сообщается, что ПСЖ претендует на полузащитников Иско, Тони Крооса и Гарета Бэйла. Недавно в СМИ появился список футболистов, которые покинут клуб. Отметим, что все эти хавбеки были в этом списке.

«Реал» оценивает Иско в € 60 млн, Крооса – в € 80 млн, а Бэйла – в € 70 млн.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Барсамания1988 (раскрыть)
15 мая 2019 в 00:05
Полагаю Перес все подчистит как надо, тем более что Реал не делал крупных покупок со времен Бэйла.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:38
Никто не спорит что деньги есть, а как же ффп??
рус фан
рус фан ответ Барсамания1988 (раскрыть)
14 мая 2019 в 22:44, ред.
Поэтому возможно и хотят договориться отдать игрока (Кроос, Иско) + доплатить млн так 150, Реал недавно заключил новое соглашение с адидас на 1,2-1,5 млрд (зависит от побед в ЛЧ) на 10 лет, так что деньги есть, тем более если Киллиан приходит, то опять же Гарет не бесплатно уходит.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2019 в 22:08
При всем уважении, реал конечно очень богатый клуб, но они уже купили азара за 100 далее по списку погба и эриксен за которых по 120-130 придется отдать + зп каждому не хилую и откуда сюда мбаппе который 300 стоит????
рус фан
рус фан ответ Барсамания1988 (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:07
Зидан уже общался ранее с Киллианом, Вы знаете об этом. У Неймара сложная история, там скорее всего возможно он сам или его папаша мутят воду с переходом из ПСЖ например в Реал, но подумайте сами мы уже купили Азара на лево!, там еще Винисиус есть талантливый, скорее всего речь о Мбапе идет.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:02
А что зидан решает???хаха пересу нужен распиаренный бразил.
рус фан
рус фан ответ Барсамания1988 (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:00
Нет уж оставьте мальчугана Зидану.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:38
Мбаппе для барсы, забирайте плаксивого симулянта по бразильски.
рус фан
14 мая 2019 в 19:04
Иско, Кроос и Бэйл вот видимо кто выбран Зиданом для продажи, с ПСЖ можно поменяться на Мбапе прежде всего.
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 мая 2019 в 16:07
Да какие там 100...Кроосу скоро уже 30-ка, он не Роналду, чтобы за него кто-то заплатил столько, Иско же, так и не стал тем, кто может решать матчи, до ужаса нестабильный игрок.
Ruslan3132
14 мая 2019 в 11:54
Иско нет конечно, а других включайте в обмен на Мбаппе, Ноу Проблем ))
95-shishani-95
14 мая 2019 в 11:35
Иско 60? Кроос 80? Эти игроки очень сильные игроки, главное придать им мотивацию. Они стоит не меньше 100 млн евро, по нынешним ценам.
Бэйл то понятно, это максимальная цена за него, если конечно найдётся такой дурак.
Alpribas
14 мая 2019 в 10:48
Чушь какая-то.
Дмитрий Аександров
14 мая 2019 в 10:47
ПСЖ много приписывают.
Заур-ЗВЕРЬ
14 мая 2019 в 10:39
А Реал интересуется двумя игроками ПСЖ: Мбапе 270, и Неймар 310)))
вот так утки и вылетают)))
Гость