Гризманн в «Барселоне» будет зарабатывать на 6 млн евро в год меньше

16 мая 2019, 00:44

По информации L’Equipe, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн пошел на понижение зарплаты ради возможности играть за «Барселону».

Каталонцы предложили французу пятилетний контракт, предусматривающий оклад в 17 млн евро в год, что на 6 млн евро меньше, чем он получал в «Атлетико».

Напомним, Гризманн объявил о решении покинуть Мадрид во вторник.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Azu-Killah37
25 июня 2019 в 18:49
Я так полагаю по твоей логике есть только 1 трофей в футбольном мире заслуживающий уважения это кубок апл наверное???? Там ведь конкуренция, а лч английские клубы ставят ниже.
Ниже или нет, но в обоих еврофиналах играли представители Апл)
mortid
17 мая 2019 в 07:44
Вы бы обороты сбавили....а то надорветесь.А в каком чемпионате больше команд ведут борьбу за титул???
Детишкам своим указывай, насчёт оборотов.
Барсамания1988
17 мая 2019 в 06:01
Я так полагаю по твоей логике есть только 1 трофей в футбольном мире заслуживающий уважения это кубок апл наверное???? Там ведь конкуренция, а лч английские клубы ставят ниже.
Тео Джонс
16 мая 2019 в 18:18
Ох как тут переживают за чужие миллионы, вы лучше у свои карманы пустые гляньте и потушитесь гыгы)
Евгений Макрушин
16 мая 2019 в 14:20
Вы бы обороты сбавили....а то надорветесь.А в каком чемпионате больше команд ведут борьбу за титул???
Artuom
Artuom ответил Девижн
16 мая 2019 в 10:25
Почему только две команды? Уже три. Те две + матрасники...
А точнее в этом сезоне вообще одна Барса, мадридские клубы не конкурировали за 1 место...
League1
16 мая 2019 в 07:04
Глупое решение. Пожалеет.
Agamaga
16 мая 2019 в 06:58
17? Ни фига себе понижение.
ДСА
16 мая 2019 в 05:29
Там бонусы просто очень большие будут
Benazir Mardanov
16 мая 2019 в 04:56
ну и сказки конец))
Девижн
Девижн ответил mortid
16 мая 2019 в 04:18
И что он выиграет? Никчёмный чемпионат Испании? где за титул борьбу ведут две команды из года в год, остальные осасуны. Тупо потерял 6 лямов в год, вот и всё, и не факт что что-то стоящее выиграет с Барселоной.
Почему только две команды? Уже три. Те две + матрасники...
mortid
16 мая 2019 в 03:47
У Гризмана на клубном уровне титулов кот на плакал,вот и пошел он в Барсу в надежде заполнить этот пробел.
И что он выиграет? Никчёмный чемпионат Испании? где за титул борьбу ведут две команды из года в год, остальные осасуны. Тупо потерял 6 лямов в год, вот и всё, и не факт что что-то стоящее выиграет с Барселоной.
Евгений Макрушин
16 мая 2019 в 03:06
Ну пусть идёт,я не против,точнее мне пофиг
FC Barcelona twitter
16 мая 2019 в 03:03
Зато рядом с Месси будет играть, а это дорогого стоит, можно сказать - бесценно ;)
амурец
16 мая 2019 в 02:58
У Гризмана на клубном уровне титулов кот на плакал,вот и пошел он в Барсу в надежде заполнить этот пробел.
пошёл бы в ПСЖ они тоже чемпионат выигрывают
Шишанутый
16 мая 2019 в 02:13
Во дурак. Один уже был такой рвался на пониженее Коутинью за трансфер сам оплатил а теперь локти кусает. Не учатся люди на чужих ошибках!
Евгений Макрушин
16 мая 2019 в 01:13
У Гризмана на клубном уровне титулов кот на плакал,вот и пошел он в Барсу в надежде заполнить этот пробел.
баба яга ЗА
16 мая 2019 в 01:00
терять 6 млн евро в год, чтобы уйти от тренера к физруку, на такое способен только Гризманн