Вальверде подтвердил переговоры по Гризманну

19 мая 2019, 10:07

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подтвердил, что к команде может присоединиться нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн.

Действительно, сейчас идут переговоры, но сезон еще не закончен. Осталось сыграть финал Кубка Испании. У нас есть шанс выиграть два титула, на этом и сосредоточимся.

А уж потом будет время обсудить всё остальное. Посмотрим, что произойдет. Гризманн - отличный игрок, мы так всегда говорили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барсамания1988
20 мая 2019 в 01:14
Согласен но нужно разрушить идилию месси и компании, слишком льготные условия, суарес уже 2 года вообще не тянет, на выход давно,но нет друг месси как никак. и альбу и бускетса с пике тоже на выход. И все строить молодую и перспективную команду, а из стариков оставить только месси и видаля.
Шишанутый
19 мая 2019 в 15:29
Какие еще переговоры? Есть ценник в 120 лямов вот эту сумму выкладывайте и он ваш! Или он имеет в виду переговор с Гризманом по зарплате? А может хотят его развести на то чтобы как Коутинью часть трансфера сам оплатил? В любом случае Гризман от этого перехода проиграет и останется в дураках!
ЮЗИК
19 мая 2019 в 13:30
Будет скамейку штанами протирать
Ангел неБесГрешен
19 мая 2019 в 13:11
Ага, всему свое время...
Навуходоносор ll
19 мая 2019 в 13:09
Неплохой, но переоценённый
Переоцененный игрок играет за одну команду и имеет много липовых наград.
112910315
112910315 ответил AmIIIeR89
19 мая 2019 в 13:04
Походу я один, считаю Гризманна переоцененным безвольным бесхарактерным, но относительно неплохим игроком, регулярно становящимся невидимкой в важных матчах
Неплохой, но переоценённый
Навуходоносор ll
19 мая 2019 в 13:03
Давно пора. Месси гениальнейший игрок. Но даже его таланта не хватит чтоьы сделать Требл в одиночку. В этом сезоне 70-80% голов за Барсу забил Месси или отдал голевую. Но футбол это командная игра. Когда он выводит Коутиньо, Дембеле или Суареса на позицию один на один с вратарем и те с 3 метров не могут забить в этом не вина Месси а его деревянных партнеров. Месси нежны забивающие партнеры чтобы снабжать голевыми.
Коутиньо, Дембеле не занимаются богослужением.
Навуходоносор ll
19 мая 2019 в 13:00
Гризманн находится на грани предательства. Навуходоносор II заставит такую иуду платить дань;)
Навуходоносор ll
19 мая 2019 в 12:57
Ты совершил грех, ведь Гризманн еще не принял каталонскую веру, а ты его - принял.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил NGYRZ
19 мая 2019 в 12:35
Бл..., всех мировых звезд скупили..., пока Перес ушами хлопает. С таким суперзвездным составом, Барса еще долго будет брать Ла Лигу. Но идиоты будет твердить, что это заслуга Месси, а не миллиардного состава.
А Реал зачем то за пешеходом Погбой охотится....
Leha-ha50
19 мая 2019 в 12:28
Ждемс когда будет официально объявлено.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил BARCDJIN
19 мая 2019 в 11:55
Я жду твоего джин Хави в моем Реале
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2019 в 11:52
Вальверде не сказал бы что физрук. Но он сыграл слишком трусливо в ЛЧ с Ромой и с Ливерпулем. Ни он ни месси не виноваты что ублюдок Дембеле ещё в первом матче не зыбил гол Ливерпулю когда месси вывел его почти на пустые ворота. Гризман очень серьёзно усилит команду.
Вальверде не физрук для Атлетика итд но для любого гранда он физрук,поэтому он полетел в Ливерпуль не побеждать а удержать счет а такие гранды,как Пеп,Лёв,Клопп,Хаг идут на любые игры только побеждать.У грандов должны быть тренера,которые всегда хотят только доминировать на поле и никаких автобусов.Гризман отличное приобретение для Месси,так как у него нет поддержки,он один тащит команду,еще одного надо,Мбаппе,Неймара или Салаха.
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил AmIIIeR89
19 мая 2019 в 11:47
Не только ты один
AmIIIeR89
19 мая 2019 в 11:42
Походу я один, считаю Гризманна переоцененным безвольным бесхарактерным, но относительно неплохим игроком, регулярно становящимся невидимкой в важных матчах
DXTK
19 мая 2019 в 11:35
интерсно во сколько этот трансфер обойдется...... Коутиньо, Дембеле, Гризман боже сколько можно будет тратить и позволять так себя метелить в ЛЧ по три четыре гола вынимать,

Забивают три пропускают четыре, явно проблема не в атаке а в обороне.

PS неужели в молодежке и академии никого нету чтобы покупать этих.
BARCELONA-BEST
19 мая 2019 в 11:35
Ты прав,деревянным на блюдочке подает Месси забивать,если забивали бы тогда и голевых передач было бы 34.Месси тащит Барсу,без Месси ничего не могут делать.Ничего не получится пока у руля физрук.Надеемся скоро заменит его Хави,который не терпит,если на поле не доминирует Барса в любых полях.Вальверде по духу не победитель,он для середняков как Атлетик.
Вальверде не сказал бы что физрук.
Но он сыграл слишком трусливо в ЛЧ с Ромой и с Ливерпулем.
Ни он ни месси не виноваты что ублюдок Дембеле ещё в первом матче не зыбил гол Ливерпулю когда месси вывел его почти на пустые ворота.
Гризман очень серьёзно усилит команду.
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2019 в 11:30
Давно пора. Месси гениальнейший игрок. Но даже его таланта не хватит чтоьы сделать Требл в одиночку. В этом сезоне 70-80% голов за Барсу забил Месси или отдал голевую. Но футбол это командная игра. Когда он выводит Коутиньо, Дембеле или Суареса на позицию один на один с вратарем и те с 3 метров не могут забить в этом не вина Месси а его деревянных партнеров. Месси нежны забивающие партнеры чтобы снабжать голевыми.
Ты прав,деревянным на блюдочке подает Месси забивать,если забивали бы тогда и голевых передач было бы 34.Месси тащит Барсу,без Месси ничего не могут делать.Ничего не получится пока у руля физрук.Надеемся скоро заменит его Хави,который не терпит,если на поле не доминирует Барса в любых полях.Вальверде по духу не победитель,он для середняков как Атлетик.
BARCELONA-BEST
19 мая 2019 в 11:21
Давно пора. Месси гениальнейший игрок. Но даже его таланта не хватит чтоьы сделать Требл в одиночку. В этом сезоне 70-80% голов за Барсу забил Месси или отдал голевую.
Но футбол это командная игра. Когда он выводит Коутиньо, Дембеле или Суареса на позицию один на один с вратарем и те с 3 метров не могут забить в этом не вина Месси а его деревянных партнеров.
Месси нежны забивающие партнеры чтобы снабжать голевыми.
ATG
ATG
19 мая 2019 в 11:04
Пиииипеееец значит скорее всего возьмут ! Бартомеу ты вредитель!!! Верните Паульнье лучше)) Чувак пользы принёс за один сезон больше чем Коут с Дембеле и ещё некоторыми типами типо Малкома . А тут Гризман который играет тогда когда играет команда, а когда она забывает как забивать, Гризман не помощник . Нужен кто-то типо Кейна - но это нереально, но че то слушки есть такие. Ладно всё равно сколько не говори ниче не поменяется
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGYRZ
19 мая 2019 в 10:45
Бл..., всех мировых звезд скупили..., пока Перес ушами хлопает. С таким суперзвездным составом, Барса еще долго будет брать Ла Лигу. Но идиоты будет твердить, что это заслуга Месси, а не миллиардного состава.
Нет нормального состава Барсы,как ты считаешь,из приобретенных при физруке никто не заиграл а Дембеле ломается от дуновение ветра,поэтому у них был мандраж перед красными.Суарес играет за то,что дружить с Месси,при хорошем тренера она давно искал бы себе другой клуб.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGYRZ
19 мая 2019 в 10:42
Если купать всех звезных игроков, шансы в ЛЧ будут гораздо больше, нежели у других. А так, я имел ввиду в первую очередь Ла Лигу, где Реал немного отпустил поводок, и некоторые чуть сократили разрыв в чемпионствах.
Не Вальверде победил чемпионат а Реал был безвольным.Любые приобретения физрука ничего не принесет в ЛЧ.Нет мужчин в Каталонии,чтобы выкинуть физрука и негодяя Бармотея в мусор
NGYRZ
NGYRZ ответил Groove000
19 мая 2019 в 10:37
Толку-то от этого. ЛЧ нужна позарез
Если купать всех звезных игроков, шансы в ЛЧ будут гораздо больше, нежели у других.
А так, я имел ввиду в первую очередь Ла Лигу, где Реал немного отпустил поводок, и некоторые чуть сократили разрыв в чемпионствах.
Colchoneros
19 мая 2019 в 10:28
Решайте быстрее!
Groove000
Groove000 ответил NGYRZ
19 мая 2019 в 10:27
Бл..., всех мировых звезд скупили..., пока Перес ушами хлопает. С таким суперзвездным составом, Барса еще долго будет брать Ла Лигу. Но идиоты будет твердить, что это заслуга Месси, а не миллиардного состава.
Толку-то от этого. ЛЧ нужна позарез
NGYRZ
19 мая 2019 в 10:12
Бл..., всех мировых звезд скупили..., пока Перес ушами хлопает.

С таким суперзвездным составом, Барса еще долго будет брать Ла Лигу. Но идиоты будет твердить, что это заслуга Месси, а не миллиардного состава.