Классон: «Будем надеяться, что „Локомотив“ потеряет очки в игре с „Уфой“»

22 мая 2019, 22:42

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон в преддверии заключительного матча сезона с «Рубином» подвел итоги кампании.

Это был очень сложный, но очень хороший сезон. Иногда нам везло, иногда нет. Особенно запомнилась домашняя игра с «Севильей», когда Торнике Окриашвили забил победный мяч на последних минутах. Хорошая получилась игра дома против «Зенита», но тогда нам не удалось выиграть. Хорошими были поединки дома против «Байера» и «Валенсии».

С кем бы мы хотели сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов? Пока мы об этом не думаем. Сейчас нас интересует игра с «Рубином». Мы должны сделать всё от нас возможное — победить. Будем надеяться на то, что «Локомотив» потеряет очки в игре против «Уфы».

Есть ли интерес ко мне со стороны других клубов? Сейчас я фокусируюсь только на чемпионате России. Когда откроется трансферное окно, посмотрим какие будут предложения. Сейчас пока их нет.

Конечно же, за гонкой бомбардиров в РПЛ слежу, но для меня это не столь важно. Я буду доволен победой нашей команды и спокойно отнесусь к тому, что я не забью в матче.

Матч «Краснодара» и «Рубина» обслужит Владимир Москалев.

ДСА
23 мая 2019 в 11:25
Скорее всего в матче Локомотив-Уфа всё ясно.
амурец
23 мая 2019 в 02:46
надеемся на победу Локо, хотя Уфа та ещё команда
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2019 в 01:12
Вспомни матч ЦСКА - Уфа 2:0 за 3 минуты до конца, в итоге счёт 2:2, Уфа опасна, из за этого есть надежда