Soccer.ru

Спайич: «„Краснодар“ должен закончить сезон на втором месте»

23 мая 2019, 00:07

Защитник «Краснодара» Урош Спайич подвел итоги выступления команды в этом сезоне.

Мы провели хороший сезон, но я думаю, что закончить его мы должны на втором месте, после «Зенита». Потому что в этом году в России две лучшие команды — мы с «Зенитом». Именно в этом году. У нас команда молодая, и мы теряли очки в матчах, которые должны выигрывать. Это тоже опыт, это нормально. Я рад этому историческому сезону для «Краснодара», потому что если мы закончим третьими, нас ожидает квалификация в Лиге чемпионов. Думаю, это был хороший сезон.

Сможет ли «Уфа» дать бой «Локомотиву»? Да. Самое главное — какая у них будет мотивация, потому что «Уфа» — хорошая команда. Мы знаем, как они играли против нас здесь, и мы тогда не сумели выиграть. Если их мотивация будет на сто процентов, тогда «Локомотиву» будет тяжело. Но если они в своих головах уже закончили сезон, то для «Локомотива» это будет лёгкая работа, поскольку это тоже очень хорошая команда. Но мы не будем думать об этом. Мы сделаем то, что нужно: одержим победу перед нашими болельщиками.

«Краснодар» в заключительном туре сыграет с «Рубином». Команды рассудит Владимир Москалев

Все комментарии
oncha
23 мая 2019 в 13:24
Зачем говорить такие глупости, зная, что этого не будет.
Ангел неБесГрешен
23 мая 2019 в 10:49
Уфе не нужна победа. Им выгоднее остаться 14-ми ,т.к. в стыках попадут на Томь, которая не планирует возвращаться в ПЛ. Вот такой расклад.
Справедливости ради, одно очко они могут из гордости набрать, не обходя Крылья....
Палыч82
Палыч82 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 09:35
Реально смешно, когда считаются незаслуженным более высокое место в турнирной таблицы команды с Квирквелией, Чорлукой, Хеведесом, Рыбусом в защите относительно Спайичей, Мартыновичей,) Быки спотыкались не меньше, в очных противостояниях игрового и тактического превосходства не показали, даже наоборот.
Как Локо в первой половине сезона страдал от судейских ошибок никто не замечал, конкуренты чемпиону хорошего никогда не пожелают,) В интернет-пространстве уже так достали своим нытьем по поводу несправедливости к Краснодару, что уж грешным делом начнёшь желать быкам быть отпаоченнымми или отрапидованными... Нет, конечно, удачи южанам
ДАША Д
23 мая 2019 в 09:01
Только чудо поможет Краснодару.
амурец
амурец ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 08:19
а чего ты переживаешь? Зенит то уже вытянули
Байкал-38
23 мая 2019 в 07:16
Подскажите в каком таком мире живёт и думает Спайич?
Локо выиграл кубок и идёт на втором месте, чем это Краснодар лучше Локо?
С чего он взял, что Уфа уже закончила сезон? Уфе ещё стыковые играть. Вот им надо будет с Локо упираться, а стыковые не важны?
Краснодар отлично провёл первую часть сезона, а вот после перерыва он был весьма бледен.
И самое главное как он заметил про то, что у некоторых в головах. В его голове они уже выиграли у Рубина, заметьте не должны выиграть, а уже выиграли и это хорошо, у Рубина есть шанс. Таких пафосных обычно наказывают!
вячеслав остапенко
23 мая 2019 в 07:04
Локомотив будет вторым
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 мая 2019 в 01:06
С помощью опять левого пенальти?
dargo
23 мая 2019 в 01:04
всё правильно, по игре Зенит, Краснодар и Арсенал - вот троика призеров
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 мая 2019 в 00:43
Хоть здесь без помощи судей обошлись.
Leha-ha50
23 мая 2019 в 00:22
Никто , никому, ничего не должен!!!
Локо выиграет у Уфы и достаточно легко!!!
Гость