Soccer.ru

Бакаев: «По окончании сезона возвращаюсь в „Спартак“»

23 мая 2019, 13:42

Полузащитник тульского «Арсенала» Зелимхан Бакаев, вызванный на матчи отбора к Евро-2020 с Кипром и Сан-Марино, сообщил, что летом вернется в «Спартак», которому принадлежат права на игрока.

Из «Спартака» с вызовом в сборную пока никто не поздравлял, но после сезона я туда возвращаюсь.

Все комментарии
Сп62
23 мая 2019 в 22:29
Сомневаюсь, что он здорово усилит команду. Но всё же желаю удачи.
Мясо69
Мясо69 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 19:09
    kasyak7
    kasyak7 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2019 в 17:50
    Да и то! Я тебе больше скажу,за туляков порадуюсь больше нежели за Спартак.
    Туляки своей игрой заслужили выступать в ЛЕ,а Спартак нет.У Арсенала игра есть,у Спартака ,кроме внутренних разборок и сплетен нет ничего.
    Владимир_Спартак
    23 мая 2019 в 17:17
    Ждем Залимхан твоего возвращения и прибавления в игре, что бы " родовал" в новом сезоне заболотных коней.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2019 в 16:27
    да куда им до соплечалова, с его тухлыми ныряниями в штрафной))))
    kasyak7
    23 мая 2019 в 16:08
    И Спартак и Арсенал в ЛЕ.Смысл возвращения?! не удивлюсь,если Арсенал еще и пройдет дальше в ЛЕ,нежели Спартак.
    kasyak7
    23 мая 2019 в 15:53
    Как-то не радостно он это сказал
    Alpribas
    23 мая 2019 в 15:29
    Самому не противно туда возвращаться?
    makkie
    23 мая 2019 в 15:03
    Да, надо пробовать силы в Спартаке - есть все шансы вытеснить Ломовицкого.
    Думаю, его бы вытеснил даже Кононов :)))
    Байкал-38
    23 мая 2019 в 14:38
    LOpp
    Сегодня 19:07
    Из «Спартака» с вызовом в сборную пока никто не поздравлял, но после сезона я туда возвращаюсь.

    в Спартаке не кому вставить поздравление.

    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Вернётся вставлять поздравления? Там ещё и Педро вернётся!
    Байкал-38
    23 мая 2019 в 14:33
    опять в рабство потянуло.
    Tommy Lee
    23 мая 2019 в 14:32
    Что то рано решил он завершить карьеру.
    LOpp
    23 мая 2019 в 14:07
    Из «Спартака» с вызовом в сборную пока никто не поздравлял, но после сезона я туда возвращаюсь.

    в Спартаке не кому вставить поздравление.
    Гость