Месси: «Я до сих пор не отошел от поражения „Ливерпулю“»

24 мая 2019, 20:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что он все еще не отошел от поражения «Ливерпулю» в полуфинале Лиги чемпионов.

Мы всё еще не отошли от того, что произошло в Ливерпуле. Я точно. Впереди у нас финал Кубка Испании. Необходимо хорошо сыграть и завершить сезон с еще одним трофеем.

Обсудить
Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 20:05
мрак и ужас, этого не забыть
Князь Всея Турина
25 мая 2019 в 21:26
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что он все еще не отошел от поражения «Ливерпулю» в полуфинале Лиги чемпионов.

Мы всё еще не отошли от того, что произошло в Ливерпуле. Я точно.


Детки вы попали в Новое Измерение.... ну и как вам там, понравилось?!
а вот Альянц Стадиум в Турине - это вообще другая галактика,вы можете туда и не долететь. бугага!
Князь Всея Турина
25 мая 2019 в 14:02
Ну ну. После этого шлейфа испанцы не подпускали к кубку ЛЧ. Команд из других лиг. А твой Турин ещё долго будет мечтать о ЛЧ.
Юва каждый год участвует в ЛЧ, зачем ей об этом мечтать?! Пусть ЦСКА и Спартак мечтают. бугага!
Funny_Smailik
25 мая 2019 в 12:12, ред.
Надеюсь и дальше не отойдут, до тех пор пока не сыграют в финале ЛЧ и не выиграют. Чтобы победить надо стараться, грызть землю. А то безволие, которое нам, болельщикам, было продемонстрировано это просто позор =(
Beka_byaka
25 мая 2019 в 10:46
Ну ну. После этого шлейфа испанцы не подпускали к кубку ЛЧ. Команд из других лиг. А твой Турин ещё долго будет мечтать о ЛЧ.
Князь Всея Турина
25 мая 2019 в 09:08
Кеп, бесполезно что-либо объяснять.... Единственное реальное унижение Барсы было когда Бавария в обеих матчах проехалась.....
видимо оттуда тянется этот шлейф. бугага!
Beka_byaka
Beka_byaka ответил Ruslik1982
25 мая 2019 в 04:59
Кеп, бесполезно что-либо объяснять.... Единственное реальное унижение Барсы было когда Бавария в обеих матчах проехалась.....
gentlewolf
25 мая 2019 в 03:04
Ливер конечно смачно сбил корону с головы Барсы.
112910315
25 мая 2019 в 02:48
Так влететь, без либо каких шансов на успех во втором матче. Надо было постараться.
Андрей Вишняков
25 мая 2019 в 02:37
Еще бы, так ошарашили.
spartach091
25 мая 2019 в 00:43
Ты еще от ромы не отошёл)))
Leha-ha50
25 мая 2019 в 00:09
Чемпионат выиграли, кубок возьмут - нормально. Реал вон вообще еле бронзу отхватил.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил NGY
25 мая 2019 в 00:02, ред.
зачем нести такую ...ню про первый матч? в первом тайме Барселона раскатывала Ливер, забила гол, а во втором тайме специально играли вторым номером и словили дырявых с хваленым Ван Дейком на двух контратаках, а если бы не косолапый Дембеле, то и не о чем было бы разговаривать после первого матча. Кроме того как Салах с трех метров в пустые ворота не попал и вспомнить нечего о Ливере. А на вторую игру просто физрук Вальверде в очередной раз настроил команду, что один как-нибудь забьем, а пять точно не пропустим, как и с Ромой.
la_masia
25 мая 2019 в 00:01
    No problem
    24 мая 2019 в 23:09
    Иди к папе Марадоне,
    он тебя научит как долго отходить хяхяхяхя
    cevin cigan
    24 мая 2019 в 22:46, ред.
    Самый главный трофей в мире-это кубок короля! Вот за него и держись,ибо больше ни хрена в своей жизни не возьмёшь!!!!!!!!!!!!
    prayforspecialone
    24 мая 2019 в 22:40, ред.
    эксперты так и заливаются от счастья похейтить , при том что за пару тройку лет Месси в одиночку выносил английские топ клубы , показывая высокий индивидуальный скилл
    Князь Всея Турина
    24 мая 2019 в 22:36
    Тише, гномушка, не плачь, Фифа подарит тебе Золотой мяч! 😂
    тихо Лео- тролль не плач
    на тебе дырявый мяч!
    (с)бугага
    Шишанутый
    24 мая 2019 в 22:35
    Тише, гномушка, не плачь, Фифа подарит тебе Золотой мяч! 😂
    ЮЗИК
    24 мая 2019 в 22:33
    Нормально получилось
    Князь Всея Турина
    24 мая 2019 в 22:33
    Мы всё еще не отошли от того, что произошло в Ливерпуле. Я точно. Впереди у нас финал Кубка Испании. Необходимо хорошо сыграть и завершить сезон с еще одним трофеем.
    ****
    походу с восьмого измерения в третье понемногу возвращается.... бугага!
    feris1
    24 мая 2019 в 22:20
    Гном до сих пор плачет по ночам в подушку)
    Apsny
    24 мая 2019 в 21:37
    Единственный к кому не было претензий.
    eleven LC
    24 мая 2019 в 21:34
    Последние 6 сезонов Барсу регулярно громят в плей-офф лиги чемпионов
    12/13 от Баварии 0:4,0:3
    16/17 от ПСЖ 0:4 от Ювентуса 0:3
    17/18 от Ромы 0:3
    18/19 от Ливерпуля 0:4
    Так что Месси уже пора привыкнуть к этому
    BenderBender
    BenderBender ответил Leha-ha50
    24 мая 2019 в 21:30
    В таком случае и Ливер на Камп ноу не реализовал свое.
    Ruslik1982
    24 мая 2019 в 21:15
    а от вылета от Ромы уже отошел?
    League1
    24 мая 2019 в 21:10
    Король осасун не должен претендовать на что-то большее, чем полуфинал.
    гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
    24 мая 2019 в 21:04
    ну 2-0 с Атлетико тоже весёленькие были, почти по тому же сценарию
    Incredulous
    24 мая 2019 в 21:04
    В том-то и суть, что закамбечил Айтекин, а не Барса.
    Incredulous
    24 мая 2019 в 21:00
    Забыл Бавария - Барселона 4:0, ПСЖ - Барселона 4:0