Soccer.ru

Горлукович: «Болельщикам „Спартака“ не привыкать, что ЦСКА оказался выше»

27 мая 2019, 10:09

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович раскритиковал московскую команду.

Бюджет у «Спартака» больше 100 миллионов. О каком пятом месте можно говорить? Вы чего? Все остальные оправдания – это чепуха.

Что касается «Спартака», то все познается в сравнении. Аленичев несколько лет назад занял пятое место. Руководство хлопало в ладоши и оставило его. Если из этого исходить, то почему бы и Кононову не продолжить доверять? Он тоже попал в пятерку, молодец…

Что касается игры, то при нем это путь в никуда. Здесь даже не о чем больше говорить. Да чего вы все про Карреру пишете? Его уже давно нет. Забудьте! Человек вообще-то пришел и сделал команду чемпионом. Какие вам еще нужны аргументы?

В следующем сезоне красно-белые стали третьими. Разве плохое место? А сейчас? Или вы ждали от Карреры повторения успеха на следующий год без усиления состава? Кого ему купили, арендовали? Кого приобрели? Педро Рошу, Петковича и Пашалича? Это усиление? Пусть с этими футболистами «Спартак» против детей играет. Я еще посмотрю на результаты…

Спартаковским болельщикам не привыкать, что ЦСКА оказался выше. Это же не в первый раз происходит. Зрители привыкли…

Сколько лет спартаковским болельщикам еще ждать чемпионства? Да кто его знает… Может, и 30. Главное – дожить до этих времен…

Все комментарии
particular
27 мая 2019 в 11:12
Суровый Горлукович сказал сурово, непредвзято и без словоблудия...
МапС
27 мая 2019 в 10:33
Почему Дед ещё не в Спартаке? Навёл бы порядок и в команде и в руководстве.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
27 мая 2019 в 11:07
Федун его боится, потому и не зовет. Федуну нужны тихие , сговорчивые, податливые и молчаливые - типа Родионва. Родионов что был, что не был?!?
ЦСКА Самый титулованный
27 мая 2019 в 10:15
Болельщики спартака привыкли, что ЦСКА оставлял спартак без трофеев, теперь ещё в придачу пусть привыкают, что ЦСКА выше в турнирной таблице
Дед за ЦСКА
27 мая 2019 в 10:30
Все бывшие игроки СпаМа критикуют текущее состояние своего клуба. И есть за что.
МапС
МапС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 12:51
Замполиты в прошлом. Щас они замы по воспитательной работе. Мой примерно так и работал. Эффект был потрясающий. В плане дисциплины было лучшее подразделение в полку.
Правдин Семён
27 мая 2019 в 13:04
Всё правильно сказал дед.Добавить нечего.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Splurgeloa (раскрыть)
27 мая 2019 в 11:30
А вот это зря, смех и радость СпаМ приносит людям))).
Сп62
27 мая 2019 в 11:46
Вся ветка заполнена неравнодушными к судьбе народной команды. Спасибо за участие.
mat73
27 мая 2019 в 14:29
Горлуковича надо нам в тренеры, если не главным, то хотя в помощники. Навел бы Дед там порядок, всякую шушеру вмиг бы приструнил и(или) удалил
makkie
27 мая 2019 в 12:15
Скорее Федуну привыкать - у него каждый год цель быть ниже цска, с чем успешно справляется.
Один раз осечка случилась, в 2017 году, когда чемпионами стали.
Зато как мастерски развалили чемпионскую команду - ну просто орлы!)
Red blu
27 мая 2019 в 10:45
Болельщикам спартака не привыкать, к позорам и унижениям.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
27 мая 2019 в 11:28
Привет Сергей.
Упаси Бог, я свыше полувека болельщик ЦСКА и не изменю Клубу ни за какие коврижки, Наводите порядок сами))).
Leha-ha50
27 мая 2019 в 13:30
Жестко, резко, но как же справедливо!!!
Суеверный
27 мая 2019 в 11:36
Надоело пинать Спартак и его преданных болельщиков. Они бы сами "рабовладельцев" серьезно "пнули", тогда возможны улучшения.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сп62 (раскрыть)
27 мая 2019 в 12:08
БЫЛА народной, СТАЛА зулусской)).
Шуnя771
27 мая 2019 в 11:07
Караван идет в небытие....
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 мая 2019 в 11:39
Ты в конюшне порядок не можешь навести, куда тебе в Спартак? Лежи на диванчике и попёрдывай!
Ангел неБесГрешен
27 мая 2019 в 16:15
Им вообще не привыкать к унижениям народных...
Юрниекс
27 мая 2019 в 16:22
Ну да..все привыкли. И не надо ничего менять. Я лично не хочу чтоб их в пердив отправили. Свиньи- штатные клоуны и для этого их тут и держут.
STVA 1
27 мая 2019 в 16:33
Дед прав на все сто !
Palex
Palex ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 14:22, ред.
Ему не надо было,во всеуслышание, обещание на лево и право раздавать.А его фраза за шесть или пять туров до конца чемпионата,что якобы еще шанс за чемпионство побороться не потерян,так это вообще за гранью.
Caniggia
27 мая 2019 в 12:36
Горлукан мог сказать проще - болелам Спартака уже давно не привыкать к грандиозному позорищу.
oFANATo
27 мая 2019 в 10:52
Поздравляю болельщиков спартака с ПЯТЫМ местом.

Здравствуй СТРАШНАЯ квалификация

ЦСКА опять выше в турнирной таблице
Сп62
Сп62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 мая 2019 в 12:56
Это пишут те, которые покупают гражданство для легов?
mihaluch
27 мая 2019 в 13:01
Горлуковича в тренеры, тогда бы хилый банщик Глушаков на своём табло бы почувствовал что такое мужская рука.
Splurgeloa
27 мая 2019 в 11:18
спартак - позор российского футбола.
Splurgeloa
27 мая 2019 в 11:19
Я вообще предлагаю расформировать спартак !!!
Бабушка Маня
27 мая 2019 в 11:24
Сами виноваты
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
27 мая 2019 в 11:55
У нас ПОРЯДОК, дрязг НЕТ.
"Если ты ненавидишь, значит тебя победили" (Кто то из древних).
Гость