Soccer.ru

Прядкин назвал условия, при которых клубы не смогут выступать в РПЛ

27 мая 2019, 14:14

Начиная с сезона-2020/21 клубы не смогут выступать в РПЛ, если не будут иметь стадион, отвечающий требованиям турнира. Об этом заявил глава лиги Сергей Прядкин.

Это последний сезон, когда клуб может использовать не свою арену, а арену чемпионата мира. Это последний сезон! Почему: мы хотим перед стартом чемпионата внести соответствующий параграф это в процедуру лицензии. Если клуб не готов, то клуб не будет допущен к участию в чемпионате. Это позиция президента РФС. Если нет инфраструктуры, то не надо ставить задачу по выходу в РПЛ. Как вы знаете, «Тамбов» начнет сезон в Саранске, и они вернутся на свой стадион, когда там проведут реконструкцию или возведут новый. 

Все комментарии
Бабушка Маня
28 мая 2019 в 07:50
Засада
95-shishani-95
27 мая 2019 в 21:42
Рашка в своем репертуаре
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 мая 2019 в 21:42, ред.
    Abris
    Abris ответ Palex (раскрыть)
    27 мая 2019 в 20:13
    Он не в курсе, для него спартак все еще в ЛЧ играет с Соссулой.
    Palex
    Palex ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 19:56
    Представь себе, есть.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
    27 мая 2019 в 18:17
    у кого есть свой стадион??? зенит арендовал крестовский на 50 лет за один рубль ( за этот рубль не мало высосали пока строили арену) стадион динамо принадлежит втб, унитаз арена Гинеру, который до сих пор по уши в долгах, кони вы реально думаете, что Женя Харьковский вам её подарит? все новые арены построенные государством клубам не принадлежат, они даже не в состоянии их просто содержать, ибо это обходится за год больше чем в миллиард рублей... даже стадион краснодара Галицкому принадлежит и если у него вдруг начнутся проблеммы с законом ( гос- во если наедит на него) то быки поедут на поляну кубани доигрывать чемпионат...так что рот свой прикрой на счёт у кого своя арена или нет, в нашем государстве всё по понятиям
    beefs
    27 мая 2019 в 18:17
    А что можно сдела ть за год, если согласовать проект за это время у нас вряд ли получиться..
    sniper_klon
    sniper_klon ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 17:53
    а Зёня давно перестал бомжевать?
    А, точно... Он и не прекращал...
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    27 мая 2019 в 16:56
    Спартачи это к вам относится. Своего то стадиона у свиней нет. Федун продаст Открывашку, которую сдает в аренду и тю тю. )))))
    Alpribas
    27 мая 2019 в 16:51
    У спартака тоже есть условие, он не может выступать без москалева, кукуяна и лампочкина.
    Hypnoz
    27 мая 2019 в 16:50
    А где, тогда бомжам играть ?! Стадион, то город строил ! За бюджетные деньги.
    Roger Young
    27 мая 2019 в 16:25
    да уж... Без комментариев. Развитие спорта в России, как оно есть
    kust07
    27 мая 2019 в 16:01
    ну теперь понятно почему Тамбов сливался временами.А еще хотят до 18 клубов увеличить лигу. Если так ,то в скором времени из РФПЛ никто не вылетит.
    ermak6848
    27 мая 2019 в 16:01
    опять интригу прядёт этот товарищ Прядкин ...
    kotmyshka
    27 мая 2019 в 15:55
    как-то так...
    311
    311
    27 мая 2019 в 15:52
    С такими требованиями Спартак никогда не вылетит в ФНЛ. Прядкин явно лоббирует интересы сынка!)
    МапС
    МапС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 15:36
    Да они голодранцы! Надо им дать под зад! (С)
    Правдин Семён
    27 мая 2019 в 15:21
    А олимпийские стадионы заявлять почему-то можно (фк Сочи).
    Ангел неБесГрешен
    27 мая 2019 в 15:15
    Правильное решение. Не готов- не хрен делать...
    КЭТиК
    27 мая 2019 в 15:12
    В общем логично, но не спортивно.
    МапС
    27 мая 2019 в 15:08
    Нонсенс просто. Понастроили супер-стадионы там, где футбол на-хрен никому не нужен!
    ОПС
    27 мая 2019 в 15:05, ред.
    А деньги на реконструкцию стадионов или возведение новых г-н Прядкин из своего кармана выдаст? У многих клубов на нормальное финансирование денег нет, а тут еще такие шутовские заявления.
    Aris
    27 мая 2019 в 14:51
    И сколько команд останется???? ЦСКА, СМ, ЛОКО, Динамо, Зенит, Уфа, Урал, Краснодар, Ростов, Ахмат, Арсенал.....?????

    За бортом стадионы: Нижнего, Казани, Самары, Волгограда, Саранска, Сочи, Калининграда.….. ?????
    МапС
    27 мая 2019 в 14:50, ред.
    Щас ивановский Текстильщик в арбитражном суде РФС отстаивает завоёванное право заявиться в ФНЛ. Стадион круче, чем у Спартака-2 в Сокольниках. Был на обоих не раз. Охренели совсем прядкины и им подобные!
    particular
    27 мая 2019 в 14:40
    Продолжается впаривание построенных стадионов на баланс клубов..:))
    Идея правильная, но у нас она, как обычно, - через @опу..:))
    drug01
    27 мая 2019 в 14:35
    Главное чтобы были финансы
    Гость