Будущее Зе Луиша определится на следующей неделе

15 июня 2019, 14:43

Нападающий «Спартака» Зе Луиш по-прежнему может перейти в «Порту».

Ясность по этому переходу наступит на следующей неделе.

Сам футболист хочет продолжить карьеру в Португалии, однако «красно-белые» требуют за Зе Луиша 12 млн евро, тогда как «Порту» предлагает только 8 млн. Есть вероятность, что стороны сойдутся на 10 млн.

Обсудить
Все комментарии
averoniy
16 июня 2019 в 06:54
Свиньи опять облажались с зулуссом никчемным.
Ярославъ Ивановъ
Ярославъ Ивановъ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 23:29
заболотного можно и подарить на условия сто не менее 75% матчей будет "играть"..
Ярославъ Ивановъ
15 июня 2019 в 23:27
    Михаил Славнов
    15 июня 2019 в 17:50
    Луишка еще подоит свиней.
    Свинодел
    15 июня 2019 в 16:54
    Позор!!!
    Jeck Denielse
    15 июня 2019 в 16:47, ред.
    Если за 10 отдадут - считай Спартак совершил невозможное..
    Трёхдневный салют и карнавал в Тарасовке обеспечен....
    Для самого Зе - тоже неплохо....пока окончательно в Луиса Адриано не превратился...лежащего 80% времени на поле и аппелирующего к судьям...

    Желаю Спартаку как можно больше поиметь с португашек......меньше 10-ки не уступать....

    Надеюсь - эта сделка наш первый существенный вклад в дело торможения Португалии наступающей нам на пятки в рейтинге УЕФА.....
    Ещё бы Заболотного португальцам продать.....для окончательной убеждённости что они нас не догонят...и от нашей Лиги как и сейчас будет 3 представителя в ЛЧ...
    Великолепный
    15 июня 2019 в 16:36
    Будущее Зелуса туманно.))
    parallels
    15 июня 2019 в 16:09
    стыдно за зулуса!
    Cimonn
    15 июня 2019 в 15:47
    Стыдно за свиней!
    Gruznoff
    15 июня 2019 в 15:44
    Три - красная цена на черное дерево, которое будет позорить Европу.
    loko7
    15 июня 2019 в 15:39
    Все-таки 10 это лучше чем 8.
    Литейный 4
    15 июня 2019 в 15:34
    Никому он не нужен дороже трёшки баксов. Гыгыгы
    Faustello
    Faustello ответ Бомж болотный (раскрыть)
    15 июня 2019 в 15:28
    Зулус сам доплатит и сбежит.
    ZaZizu
    15 июня 2019 в 15:13
    что за смешной ценник? за 10 пусть маркизио,лифштайнеров покупают! Зе стоит не меньше 15!
    Footbolista
    15 июня 2019 в 15:11
    Зе Луиш перешел в Спартак за 6.5 млн.€...даже если за 10 млн.€ отдадут...в чем проблема?)...
    mihaluch
    15 июня 2019 в 15:03
    Наверное так и не договорятся и останется Зе Луиш в "Спартаке".
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2019 в 14:58
    Португалы красавцы! Сначала они предлагали червонец, народные хотели 15.
    Теперь одни дают 8, другие просят 12. В итоге сойдутся на червонце - изначальному ценнику Порту...
    Бомж болотный
    15 июня 2019 в 14:53
    Негр хочет сбежать, но торговец черным деревом Леонид торгуется.