Soccer.ru

Капелло: «Сборная Аргентины времен Марадоны была сильнее нынешней»

18 июня 2019, 21:02

Итальянский специалист Фабио Капелло поделился мнением о сборной Аргентины.

Люди говорят о Месси и Марадоне, но сборная Аргентины времен Марадоны была сильнее нынешней. В той команде были собраны более качественные игроки. Сейчас аргентинцам не хватает сильных защитников, и это серьезная проблема.

Напомним, что сборная Аргентины с поражения стартовала на Кубке Америки.

Все комментарии
Vis.
19 июня 2019 в 01:11
Согласен полностью.
ЮЗИК
18 июня 2019 в 22:22
В той сборной был лидер, в этой кучка звёзд разбавленная местными
Artuom
Artuom ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:20
А мне нравилась их игра(до встречи с Германией... в той игре арги наверно себя переоценили...). Тогда действительно рисунок игры прослеживался, в отличии от всех последующих годов.
Klaksvikar Itrottarselag
18 июня 2019 в 22:03
Сильнейшая по именам сборная Аргентины была у Марадоны-тренера в 2010. Непонятно за что их тогда Марадоной наказали.
Artuom
18 июня 2019 в 21:49
Сборная этого года слабая, соглашусь.

Но сборная на ЧМ 18 была не хуже по именам(чем сборная времён Марадоны)... другое дело что как команда играли хреново.
НА ЧМ 14 были даже посильней чем сборная времён Марадоны(по крайней мере по количеству сильных игроков)... но опять таки как команда сыграли хуже, потому что отлично сыграли только вратарь и защита + опорник Маска.
А уж сборную которая была на ЧМ 10 вообще можно дрим-тим назвать при сравнении со сборной времён Марадоны... в 10 году звезда на звезде были.

Главное это командная игра!!! На ЧЕ в своё время Дания и Греция уже доказывали что можно и без россыпи звёзд выигрывать.

Если многие сборники арги не хотят выкладываться на полную за свою страну - это их проблема. А тренеры идиоты, раз вызывают таких игроков видя такое их отношение.
League1
18 июня 2019 в 21:41
капела бестолковый тренер сборных и известный гномоглор. Так и знал, что он опять свой маразм продемонстрирует.
Artuom
18 июня 2019 в 21:35
Защита хорошо играла на ЧМ 14. И разве это помогло??

Где критика игроков атаки?? На том же ЧМ 14 забивали "по праздникам", и на ЧМ 18 тоже самое(кроме матча с Францией, которая неожиданно решила сыграть в сверх атакующий футбол...хотя в остальных матчах сдерживались). И сейчас вот... пропустили да(защита виновата), но где хотя бы гол в ответ?? Или тоже защита виновата в том что нет голов??
Гость