«Барселона» подпишет Гризманна на следующей неделе

25 июня 2019, 15:37

«Барселона» близка к завершению трансфера форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

Сообщается, что о сделке будет объявлено уже на следующей неделе. Сумма трансфера составит 120 миллионов евро.

Причина задержки перехода заключается в том, что с 1 июля сумма отступных за игрока снизится с 200 млн евро до 120 млн. Контракт 28-летнего француза с каталонцами был заключен два месяца назад.

Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
27 июня 2019 в 02:17
Терпеть его не могу. Как голубой он себя ведёт! Да если ещё и в Барсу перейдёт))
RMUKMU
RMUKMU ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26 июня 2019 в 10:27
В универсальности, игровом интеллекте и работе без мяча Суарес уступает.
sash71
26 июня 2019 в 02:14
Гризман к Барсе как зайцу стоп сигнал.....будет второй Коутиньё
Барби в сливках
25 июня 2019 в 22:57
Барса закупается, потому что Меся сдувается. Это будет последний сезон для арга на высоком уровне, с сезона 2020/2021 он сдуется. Плюс золотой мяч возьмёт Кристина или голландец, что нанесёт психологическую трамву шаткой психике Лео
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 21:34
Как и Месси 4.:0 5;0 3:0 и изнасилованым перешел в чемпионат где нет конкуренции а то в Испании только 2 титула за 10лет
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ cevin cigan (раскрыть)
25 июня 2019 в 21:32
Я тебе о теме и сказал, вы столько же потратили да и спонсорские контракты были маленькие , от адидас только 30млн, даже в трансферах себе отказывали ради стадиона
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 21:30
Малком 50млн Дембеле 90-100млн. коутиньо 90-100млн ракитич 40-50млн. Все равно надо отбить 300млн продав на 600млн потому что анти фаны барсы так считают, а то что с этого сезона от одного Nike барса получает минимум 110млн за сезон в расчет не будем брать потому что нам противникам барсы это не выгодно. А так если че помимо тех футболистов на продаже еще рафинья Денис. Да и ффп это тебе не купить игроков на 300млн и продать на 300. Если хотят купить значит знают что делают
Дармштадище-Ингольштадище
25 июня 2019 в 20:57, ред.
скоро со счёта собьюсь сколько лет его "подписывают"
cevin cigan
cevin cigan ответ Happyboy Barca (раскрыть)
25 июня 2019 в 20:52
Вот ты и сам подтвердил то,о чём я тебе и говорю,но вы с джином думайте о чём угодно,только не о теме. Ваш состав за два года миллиард перевалил,а ты о "жалких 300??? ладно бухгалтера Реала....проехали.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 20:37
Когда-нибудь видел в игре Гризманна что-то убийственное? Никогда, на волне только когда у команды игра идет, тому же Суаресу уступает абсолютно во всем
ЮЗИК
25 июня 2019 в 19:55
Зачем им столько
neomessi
25 июня 2019 в 19:53
Ужас, что творится в клубе.....
Трансферная политика клуба просто бездарна.
Походу идет крупный вывод капитала из клуба.
Не дай бог за это все получить трансферный бан еще на пару лет.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ cevin cigan (раскрыть)
25 июня 2019 в 19:36, ред.
до этого каждый год кого покупали? коута и дембеле каждый больше 100млн, но и продали одного за 222млн, у нас из мелочных трансферов хорошо все окупились, ракитич 16млн, тер штеген 12млн . да времена тогда другие были но и реал тогда отдал 40 млн за ильярра, тогда как барса за эти деньги купила двух вратарей по 12-13млн и ракитича. были такие как и гомеш алькасер каждый по 35млн но их уже продали 23-25 млн
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ cevin cigan (раскрыть)
25 июня 2019 в 19:30
деньги от продажи роналду слиты непонятно куда, куртуа 40 млн. одри 40млн. диас 20млн. вини 45млн. лунин 8.5млн, и браим 15млн и это за один прошлый сезон , а в это лето уже 300млн ушли
cevin cigan
cevin cigan ответ Happyboy Barca (раскрыть)
25 июня 2019 в 19:15
Реал шесть лет не делал громких покупок(да и сейчас на вашем фоне,это так...мелочи) Вы же,каждый год скупайте всё что блестит,не ниже 100+! Можно и Реалу один раз в сто лет пойти на встречу(хотя у нас на выхд ряд игроков)
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
25 июня 2019 в 19:04
в это лето реал приобрели Эдена Азара ("Челси", 100 млн), Луку Йовича ("Айнтрахт", 60 млн), Эдера Милитао ("Порту", 50 млн), Ферлана Менди ("Лион", 48 млн) и Родриго ("Сантос", 45 млн). Посчитай считать то ты умеешь вот и считай как говорил один лилипут. Че то на счет реала не бомбят тут
Ruslik1982
25 июня 2019 в 19:02
неймар и гризман займут место на лавке коутинье и дембеле
Footbolista
Footbolista ответ NGYRZ (раскрыть)
25 июня 2019 в 18:52
Гном их всех разрешил подписать))...
Incredulous
Incredulous ответ NGYRZ (раскрыть)
25 июня 2019 в 18:34
Подожди, вот начнется чемпионат, увидишь как болельщики Барсы, те что кричали о хрустальном симулянте, будут с пеной у рта оправдывать балетные реверансы бразильца.
beefs
25 июня 2019 в 18:32
да, в этом году Барса будет рвать...
рус фан
25 июня 2019 в 18:29
Каталонские пускай закупаются, Вальверде то остается с Бартомеу, посмотрим что будет с командной игрой в этом сезоне.
Zimmer
25 июня 2019 в 18:19
Очень интересно будет посмотреть.
football_
25 июня 2019 в 18:18
гризман и неймар - это круче и мощнее азара
112910415
25 июня 2019 в 18:10
или ПСЖ ? или ФК "Сочи" ?
kastites
25 июня 2019 в 18:08
Супер
abramjan
25 июня 2019 в 17:53
наконец то....неймар гризман месси ...они порвут барселону на части как лебедь рак и щука..это троянский конь в барселону)))
No problem
25 июня 2019 в 17:15
Голубец в голубятину.
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 17:07
Лишь бы с ФФП все нормально было...
GreeM
25 июня 2019 в 17:01
Зря Гризманн идет в Барсу. Не потянет.
25процентный клоун
25 июня 2019 в 16:59
ЛЧ все равно рызыграют Роналду и Зидан ,а лалигу судьи опять зарешают