Soccer.ru

«Челси» выкупит игрока у «Реала» за 50 млн евро

27 июня 2019, 09:41

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич станет полноценным футболистом «Челси». Минувший сезон 25-летний хорват провел в Лондоне на правах аренды.

Сообщается, что сумма трансфера составит 50 млн евро. Ранее в обратном направлении последовал Эден Азар.

В прошлом сезоне Ковачич провел 32 матча в АПЛ и отдал 2 голевые передачи. На хавбека также претендовали «Милан» и «Интер».

Все комментарии
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2019 в 17:03
привет дядя глорик медив. бавария сила, мы едины а дальше сам знаешь
montana90
27 июня 2019 в 22:29
Отличная сделка для Реала, у которога в центре итак уже слишком много игроков в составе. Получается будто взяли Азара за 50.
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:40
И где там слова про развод Реала? Я как раз писал о том, что весь сезон читал комменты а-ля: "Надо кинуть Челси 30 лямов и забрать Азара, пусть радуются, что Реал хоть что то дает, ведь мог забрать бесплатно". Разве такого не было?
Азар стоит своих денег, ибо он прекрасный футболист. Возможно самый недооцененный футболист современности. По мне, даже заплати Реал 100 миллионов за месяц до конца контракта - это не было бы разводом. Обладание таким футболистом в составе - это уже дороже всяких денег.
По поводу Ковы - мое мнение не изменилось с октября. Он лажовый игрок. Что то платить за него - глупо. Тут можно заплатить, только чтобы он не играл.
Я в шоке от того, что сейчас Челси платит по сути по 25 миллионов за каждый его ассист в сезоне. Страшно подумать, во сколько бы обошелся его гол.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
27 июня 2019 в 21:17
Эт фанаты Реала просто страдают из-за того, что Азар им не достался бесплатно. Они весь сезон предвкушали, как Перес разведет Челси, заплатив за него миллионов 40 + какое нибудь полено. А когда Азар чуть ли не обновил им трансферный рекорд, и только из-за того, что половину суммы там прописали бонусами, то теперь они мечтают отыграться спихнув полено за нереальную сумму. Неважно за сколько он уйдет в другой клуб, главное чтобы Челси переплатил минимум в два раза. Наивные:)
Xотя Челси может быть и переплатил бы, но так совпало, что Ковачич команде совершенно сейчас не нужен
---------------
Твой же коммент как раз, друг? ))
По сути мы Азара взяли то за 50млн + "полено"(как вы называли его) + бонусы (ну так я рад буду, если бонусы сыграют, значит игрок Зашел или какие то трофеи взяли, обычно бонусы такие прописывают). 50млн за Азара - это нормально )
fineflat
27 июня 2019 в 20:58
Зря все страдают что это дорого. Это всего 40 млн фунтов за столько же покупали Дринквотера и Бакайоко а Ковачич это апгрейд этих людей плюс мы юзали его бесплатно год, плюс сломался Лофтус и доступных опций нет для нас, что же теперь сидеть с молодежкой на всех фронтах а если новый тренер будет играть 4-4-2?
Dudikoff
27 июня 2019 в 19:42, ред.
Как же так Аркадича развели? Стареет)
Медив
Медив ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 19:40
Украли коня и подсунули клячу... Типа да
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 июня 2019 в 19:39
Никто не говорил. Фанаты Челси как раз знают, чего стоит Азар и Реал заплатил за него нормальную цену. Это фанаты Реала страдали, что не вытянули у Челси его за 30 лямов
Медив
Медив ответ Bavaria_N (раскрыть)
27 июня 2019 в 19:35, ред.
    Incredulous
    27 июня 2019 в 19:23
    Удачи Ковачичу и побед в АПЛ!
    Медив
    27 июня 2019 в 19:11, ред.
    Это развод века... В том плане, что уже ж видишь, что покупаешь брак, но все равно какого то лезешь за деньгами
    рус фан
    27 июня 2019 в 18:24
    Ковачича за 50 млн было бы неплохо продать.
    Red_team
    27 июня 2019 в 17:31
    Бездарное дерево, лямов 10 стоит от силы
    Bavaria_N
    27 июня 2019 в 16:52
    фанаты денежного мешка реалки уже потекли от вброса газетёнки. это дерево не больше 20 стоит. даж синий денежный абрамовский мешок не станет его приобретать. хоть в чемпионшипе бы помог куда попадут после этого сезона. игрочишка уровня реалки. любителей получать разгром от цска
    Duda Gigolaev Osetin
    27 июня 2019 в 16:14
    Даже как болельщик Реала говорю, что Ковачич столько не стоит
    Санчо Панса
    27 июня 2019 в 14:49
    Вот так вот! А вы говорил Зенит, Зенит....Слишком уж было бы классно для питерского клуба.
    kotmyshka
    27 июня 2019 в 14:27
    В последнее время складывается впечатление, что происходит либо девальвация денег, либо их отмывание...
    3ton
    27 июня 2019 в 14:00
    Одно дерево сплавили в Атлетико, другое дерево берут ))
    Zenit_84
    27 июня 2019 в 13:53
    Деньги есть
    ROMA DROGBA
    27 июня 2019 в 13:14
    Лучше бы Зобнина купили за 70 миллионов. Честное слово.

    Этот абсолютно нулевой хорват - полный провал
    ROMA DROGBA
    27 июня 2019 в 13:06
    Полный пздец
    bsww
    bsww ответ удав (раскрыть)
    27 июня 2019 в 12:57
    Он был в составе Челси на момент запрета, а полноценный игрок или аренда сути не меняет. Арендованных могут выкупить и спокойно заявить, поскольку официально траснфер состоялся до запрета под видом аренды
    Ruslan3132
    27 июня 2019 в 12:50
    а кто то из стана Челси говорил что обули Реал за Азара )) Теперь Ковачича покупают за 50 ))))))
    gentlewolf
    27 июня 2019 в 12:32
    офигеть... он половину стоит от силы.
    ДСА
    27 июня 2019 в 12:23
    Ну не суперигрок точно.
    311
    311 ответ удав (раскрыть)
    27 июня 2019 в 11:58
    Запрет еще не вступил в силу, поскольку Челси подал апелляцию
    Иван Сидоров 2
    27 июня 2019 в 11:57
    На его позицию есть Баркли, есть Лофтус-Чик, если только как запасного за 30, больше он не стоит.
    RMUKMU
    27 июня 2019 в 11:45
    У Лэмпарда заиграет, хочется верить.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2019 в 11:45
    А если хорошо подумать?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
    27 июня 2019 в 11:40
    а 40 за паредеса?)))
    Гость