Soccer.ru

Каррера: «Я бы никогда не перешел в ЦСКА»

27 июня 2019, 14:17

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что никогда бы не возглавил ЦСКА

Я бы никогда не пошел в ЦСКА. Армейцы — исторический соперник «Спартака», я бы никогда не предал «красно-белых» болельщиков. 

Я бы вернулся в Россию, чтобы тренировать, потому что у меня отличные воспоминания об этой огромной нации. В России я получил хорошие результаты с личной точки зрения. Я жду несколько звонков, но до сих пор нет предложений. 

Ранее Каррера рассказал о своем уходе из «Спартака».

Все комментарии
LOpp
27 июня 2019 в 15:03
действительно, зачем Каррере переходить в слабый клуб.



КАМЮ
27 июня 2019 в 15:35
Правильно мыслишь Массимо.
Гинер никогда и никого не допустит воровать из своего кармана.
Тем более со сворой соратников
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ КАМЮ (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:37
а сам со сворой соратников в 90 х бомбил торгашей на лужниковском рынке))
КАМЮ
КАМЮ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
27 июня 2019 в 19:59
А ты один из пострадавших?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:03
в лч да, никто из наших вратарей столько не играл в лч и столько сухих матчей в рфпл не делал, даже дасаев с яшиным
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:05
ооо да)) и слава богу , ведь рекорд канифея в ближайшие лет этак,наверн пятьсот врядли кто повторит)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Крутой камерунец (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:06
да 300+ сухих матчей, ты прав
Юрниекс
27 июня 2019 в 23:13
Мы не берем таких физруков...поэтому ЦСКА и не проигрывает 0-7.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:07
где?в лч?
СПОРТ СПОРТ
27 июня 2019 в 14:36
да все свали уже и забудь, хватит по нервам болел Спартака ёрзать
clop
27 июня 2019 в 14:39
Можно подумать, что кони спят и видят, как бы им в еврокубках проиграть со счетом 7:0. И тут вдруг кандидат взял самоотвод :))
Шуnя771
27 июня 2019 в 15:06
Федун! Надо брать! Это однозначно будет усиление Спартака!
Jeck Denielse
27 июня 2019 в 17:38, ред.
Споры неуместны......
В ЦСКА несколько другая система управления клубом....более совершенная...

Там априори невозможно назначение помощника тренера без опыта работы на роль главного....и тем более увольнение его же из-за "лайков".......
Паровозов
27 июня 2019 в 15:08
Федун верит в Кононова, ведь последний обещает поставить мифическую спартаковскую игру команде.
Михаил Алексеев
28 июня 2019 в 03:57
а кто тебя туда зовет?
mihaluch
28 июня 2019 в 04:14
Про Россию в качестве тренера Каррера может забыть.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Паровозов (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:34
ему 3 месяца нужно же было, и игроки у него все есть и никто не нужен, обычный пустозвон тренер, очень подходит спартаку
ЮЗИК
27 июня 2019 в 17:58
Массимо красава!
нечитайло
27 июня 2019 в 19:52
Патриотично
RamonCSKA
RamonCSKA ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 18:05
да он хорош, особенно на чемпионате мира
а максименко с селиховым как были дном, так и остались, ещё ноунейма какого то купили
Рыжая Борода
27 июня 2019 в 19:54
Массимо полюбил нашу страну. Пусть учит язык, идёт в условный Урал, будут результаты-почему бы и не в ЦСКА или в Спартак...
Ангел неБесГрешен
27 июня 2019 в 15:42
Насквозь пропитался спартаковским духом. Спустя полгода все болтать не перестает...
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ Юрниекс (раскрыть)
28 июня 2019 в 14:01
А как спартак стал Чемпионом под его руководством если он физрук?
El Nino Chelsea
28 июня 2019 в 14:02
Терек Чемпион)
Великолепный
27 июня 2019 в 23:02
Физрук из тарасовки ЦСКА и даром не нужен.
Сергеевич вернулся1
27 июня 2019 в 15:50
Каррера- чемпион РПЛ, остальное сопли, зависть, злость, сентименты. Можно подумать космонавт, картофель, или пес пришли бы тренировать Спартак).
RamonCSKA
RamonCSKA ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:51
да хороши, мне нравится наш клуб, очень рациональное развитие
13 RUS
27 июня 2019 в 15:53
После свиней только одни отходы
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ КАМЮ (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:04
причем тут пострадавшие? ты знаешь кто такие липецкие хохлы?)) твой гинер,которому ты поёшь хвалебные оды,весь свой тн бизнес построил на крови,его должны были упечь ещё лет 25 назад,в Харькове
13 RUS