Soccer.ru

Каррера: «Я бы никогда не перешел в ЦСКА»

27 июня 2019, 14:17

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что никогда бы не возглавил ЦСКА

Я бы никогда не пошел в ЦСКА. Армейцы — исторический соперник «Спартака», я бы никогда не предал «красно-белых» болельщиков. 

Я бы вернулся в Россию, чтобы тренировать, потому что у меня отличные воспоминания об этой огромной нации. В России я получил хорошие результаты с личной точки зрения. Я жду несколько звонков, но до сих пор нет предложений. 

Ранее Каррера рассказал о своем уходе из «Спартака».

Все комментарии
sir_Alex
27 июня 2019 в 20:34
Его бы никто и не позвал!
LOpp
27 июня 2019 в 15:03
действительно, зачем Каррере переходить в слабый клуб.



LOpp
27 июня 2019 в 14:58
бухгалтеру РФС с прикормленными судьями тренер вообще не нужен.
Jeck Denielse
27 июня 2019 в 15:23, ред.
В кои то веки в осином гнезде интриг и скандалов появился порядочный честный человек......
Пусть как тренер не ахти....но вспоминая чемпионский год - парень то фартовый....
Современная история знает несколько тренерских камбэков...Зидан,Жардим и пр....
Уволить - ухудшив результаты - ума много не надо......
Вернуть - наступив на собственное самолюбие ради команды и фанатов - достойный шаг.....

Нельзя на данный момент придумать более креативного, мотивационного хода, выгодного и с экономической точки зрения и для поднятия духа колективизма и единения между игроками и болельщиками - чем вернуть Массимо в команду...

Я понимаю Федуна.....чем больше театральная пауза и чем ниже команда в таблице - тем своевременней и нужней будет решение руководства об возвращении тренера-победителя....
Но не будет ли поздно ????
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ КАМЮ (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:37
а сам со сворой соратников в 90 х бомбил торгашей на лужниковском рынке))
Сергеевич вернулся1
27 июня 2019 в 15:50
Каррера- чемпион РПЛ, остальное сопли, зависть, злость, сентименты. Можно подумать космонавт, картофель, или пес пришли бы тренировать Спартак).
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ КАМЮ (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:04
причем тут пострадавшие? ты знаешь кто такие липецкие хохлы?)) твой гинер,которому ты поёшь хвалебные оды,весь свой тн бизнес построил на крови,его должны были упечь ещё лет 25 назад,в Харькове
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:05
ооо да)) и слава богу , ведь рекорд канифея в ближайшие лет этак,наверн пятьсот врядли кто повторит)))
Красно Синий воин
27 июня 2019 в 14:28
Ахахаха! Да такого физрука на пушечный выстрел Гинер не подпустит к ЦСКА!)))
Шуnя771
27 июня 2019 в 15:06
Федун! Надо брать! Это однозначно будет усиление Спартака!
Владимир_Спартак
27 июня 2019 в 20:29
Каррера мужик, а не конь 🐴 😁 поэтому и не пойдет в конюшню.)).
spartach n1
27 июня 2019 в 20:44
Прально,нечего позориться !
Ангел неБесГрешен
27 июня 2019 в 14:36
Видимо, посмотрел вчерашний матч без своих судеек и понял, что Кононову долго не увисеть.
Ну и на всякий случай лизнул...
КАМЮ
27 июня 2019 в 15:35
Правильно мыслишь Массимо.
Гинер никогда и никого не допустит воровать из своего кармана.
Тем более со сворой соратников
Ангел неБесГрешен
27 июня 2019 в 15:42
Насквозь пропитался спартаковским духом. Спустя полгода все болтать не перестает...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:07
где?в лч?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 16:10
Космонавт ходил и выпрашивал работу в Англии. Ну возьмите меня, типа. Интервью за интервью, смотрите кто к вам пришел). Благодаря связам и без мыла только удалось пролезть))).
valt134
27 июня 2019 в 14:20
Бравурные слова. Рвётся в Россию. Знает,где можно заработать.
pomor45
27 июня 2019 в 14:27
Тебе бы, парень, сначала устроится в какой-нибудь путёвый клуб, а уж потом раздавать такие интервью: звонки есть, но все без предложений. Здоровьем интересуются, что ли?
25процентный клоун
27 июня 2019 в 14:59
Массимо ,удачи , целую
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:20
Каррера конечно, у Гончаренко результат с вложений у него отличный, 7-0 он не проигрывал ливерпуль)))
Михаил Алексеев
28 июня 2019 в 03:57
а кто тебя туда зовет?
ЮЗИК
27 июня 2019 в 17:58
Массимо красава!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 15:51
да хороши, мне нравится наш клуб, очень рациональное развитие
13 RUS
27 июня 2019 в 15:56
Каррера о своем увольнении: решение руководства были не правильными. Какой же этот физрук смешной как и вся тарасовка,ссаными тряпками выгнали позорно в их стиле а он не угомонится все
112910415
27 июня 2019 в 20:30
понятно
впрочем, и не позвали бы
форева
27 июня 2019 в 16:44
О! Неуловимый Джо высказался.))))
oncha
27 июня 2019 в 16:46
В ЦСКА руководство рассмотрело бы кареру в самую последнюю очередь и однозначно бы отказало.
СПОРТ СПОРТ
27 июня 2019 в 14:36
да все свали уже и забудь, хватит по нервам болел Спартака ёрзать
clop
27 июня 2019 в 14:39
Можно подумать, что кони спят и видят, как бы им в еврокубках проиграть со счетом 7:0. И тут вдруг кандидат взял самоотвод :))
Гость