Soccer.ru

Новосельцев и Цаллагов покидают «Зенит»

02 июля 2019, 16:14

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что Иван Новосельцев и Ибрагим Цаллагов покидают петербургскую команду. «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе футболистов.

Иван Новосельцев стал игроком сине-бело-голубых в августе 2016-го, провел девять матчей и стал обладателем бронзовых медалей чемпионата страны. С января 2018-го на правах аренды выступал за тульский «Арсенал», махачкалинский «Анжи» и «Ростов».

Ибрагим Цаллагов присоединился к сине-бело-голубым в декабре 2016-го, провел 8 матчей и отдал одну результативную передачу. Последние два сезона он отыграл на правах аренды в «Динамо» и «Рубине».

Все комментарии
Серый Ёжик 1
26 июня 2021 в 00:54
если не будет 3ни, то саламыч подготовит нашу сборную на мира!
Серый Ёжик 1
Серый Ёжик 1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 июня 2021 в 00:52
тебе сколько лет?
susanin ultrazenith
02 июля 2019 в 21:26
Этого и следовало ожидать!
Сп62
02 июля 2019 в 20:36
Избавится, избавились, но сколько футбольного времени потеряли футболисты. И всё из-за безалаберного трансфера.
Levadia
02 июля 2019 в 19:55
Избавиться от балласта нужно и начало положено.
Не последние,кто клуб поменяют.
Хороший Малый
02 июля 2019 в 19:47
Это очень хорошая новость,начали продавать игроков.
Ангел неБесГрешен
02 июля 2019 в 19:35
Всё это не может не радовать...
Павел Амурский
02 июля 2019 в 19:14
Балласт сливается.
Конь 666
02 июля 2019 в 18:35
Давно пора было избавляться от балласта. От Новосельцева тем более. Ростов хорошо его тогда впулил, в питере он только деградировал.
Сп62
02 июля 2019 в 18:33
Зенит может всё. Может взять, может выгнать. Проблем нет.
112910415
02 июля 2019 в 18:27
тащат мелкой сетью всех подряд...потом выбрасывают пачками...
Gunslinger
02 июля 2019 в 18:25
И именно так мы будем отвечать на каждый Спартаковский трансфер "на выход" !!! :)))
"Зенит"-"Спартак" 2:1 !!!
Санчо Панса
02 июля 2019 в 18:17
Неплохая команда собирается на берегу Черного моря! Будет интересно за ней понаблюдать в новом сезоне)
Jeck Denielse
02 июля 2019 в 18:02, ред.
Всё равно ошибки в трансферной работе последних 3-х сезонов не исправить за одно летнее окно......
Но уже что то.....
Время "понтов" и бессмысленных количественных приобретений закончилось......зимнее окно тому подтверждение....
Список "на выход" в принципе известен.....
Удачи Рибалте и Семаку с ребятами "на вход"......
Evilhuman
02 июля 2019 в 17:58
Первый балласт пошел и это очень хорошо, но ещё много спиногрызов осталось
Roger Young
02 июля 2019 в 17:40
Да и прекрасно.
Hypnoz
02 июля 2019 в 17:39
Сколько денег, они с мешка выкачали ?! Пару школ, можно было построить !
mihaluch
02 июля 2019 в 17:05
"Зенит"начал потихоньку избавляться от лишнего балласта.
Лакшери
02 июля 2019 в 16:56
Заболотный , Мевля , Краневиттер , Эрнани , Мак на очереди .
4увак
02 июля 2019 в 16:45
норм) от балласта избавились.
Сергеевич вернулся1
02 июля 2019 в 16:32
Славные ребятая). Уходят упитаные, пузо отвесив и говорят:
- Если шо, зовите!
У Зинки молока много. Грудастая стерва)))
удав
02 июля 2019 в 16:28
с некоторыми манекенами были даже столкновения,но потом Заболотный извинился и конфликт уладили=)
25процентный клоун
02 июля 2019 в 16:19
Легенда за легендой, вот ведь клуб де, каксити
Garrincha58