Soccer.ru

«Спартак» подтвердил уход Зе Луиша

02 июля 2019, 15:46

Пресс-служба «Спартака» подтвердила, что нападающий московской команды Зе Луиш продолжит карьеру в «Порту».

Клубы уже согласовали условия трансфера нападающего в португальскую команду. Сделка вступит в силу после успешного медосмотра игрока.

Ориентировочная сумма трансфера составит 12 млн евро.

Все комментарии
Правдин Семён
03 июля 2019 в 12:52
Удачи Зе в новом клубе! Может быть увидим его в матчах против наших клубов уже в этом году.
blitz
03 июля 2019 в 11:19
Зе Луиш ушел, сейчас вон китайский клуб хочет купить Фернандо, а с кем спартачи будут покорять квалификацию ЛЕ?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ спартак 1987 (раскрыть)
03 июля 2019 в 10:41, ред.
Какое 4-6 место ты собрался делить?
Четвертое место вам не светит, спроси у букмекеров. Ваш номер пятый!))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июля 2019 в 10:39
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 июля 2019 в 07:27
    Пора научиться правильно писать сокращенно "млн."
    спартак 1987
    03 июля 2019 в 01:34
    мы сейчас вышли на новый уровень!!! с нищими конями мы теперь будем делить 4-6 место, браво Лёня👍 как же стыдно чувствовать, что твоя любимая команда слабее даже локомотива...
    спартак 1987
    03 июля 2019 в 01:29
    Спартак никогда не умел играть на втором этаже, Зе Луиш помогал в этом стоя у ближней штанги ( особенно когда в воротах стоял бездарь Максименко) порту команда выше класом всех в рпл и они не будут брать кого угодно...за 2 сезона мы умудрились про....ать Антоху и Зе Луиша, Глушакова выгнали и стали в лице болельщиков хорошими...кого вы купили? Понсе? нам теперь чего ждать? ближе к декабрю Кононова вышвырните и снова хорошими будите??? Спартаку требуется минимум 3 игрока ( плеймейкер, вингер и нападающий) всякий мусор наподобие Мелкадзе и Ломовицкого нужно в фнл сбагрить, заслужить нужно сначала чтобы одевать красно - белую форму, а не с тёлками в кафе сидеть...
    trimetil
    02 июля 2019 в 21:35
    Федун хочет сорвать как можно больше денег с клуба, прежде чем передать его болельщикам.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    02 июля 2019 в 21:21
    это тоже норм, от него толку мало, не понимаю в чем его сильные стороны
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ RamonCSKA (раскрыть)
    02 июля 2019 в 21:19
    ЗеЛуса спартак продал Порту за 8,5 милл.евро, а не за 12 милл.
    Красно Синий воин
    02 июля 2019 в 21:06, ред.
    А все таки Леня Киевский красавчик, то Промеску продаст перед сезоном, теперь Бонифация сплавил. Как говорится опять здравствуй 5-7 место. Хе хе
    Сп62
    02 июля 2019 в 20:46
    Теперь понятно, почему Зе не выпускали в Австрии. За здоровенького дали больше. А вы говорите, что Федун не дальновиден.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Z. Kramer (раскрыть)
    02 июля 2019 в 20:14
    даже 7 круто, игрок то так себе, не снайпер, не Дзюба по мощи
    RamonCSKA
    02 июля 2019 в 19:54
    отличный трансфер спартака, варить такое бревно за 12 лямов круто
    Ploomber
    Ploomber ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    02 июля 2019 в 19:38
    Комментарий попал под спойлер по ошибке. Исправили!
    Сергеевич вернулся1
    02 июля 2019 в 19:29
    Я, кого- то оскорбил?). Ау?)
    spartach n1
    02 июля 2019 в 19:29
    Прощай Бонифаций !
    Удачи .
    S.T.A.L.K.E.R.135
    02 июля 2019 в 19:27
    подмена Мареги в Порту? удачи Зе
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    02 июля 2019 в 19:23
    Не представляю, как Конунов и Семак матюгаются). Гончар может). Не забуду тушканчика Мусу и признающегося в любви к тушканчику гончара, обещавшего изваять его на лавке😂
    Hypnoz
    02 июля 2019 в 19:20, ред.
    Гм... Немолодой спартаковец в Порту и ЛЧ, а гинеровец с паспортом, на дно Лиги 1 ! Однако.... .
    Z. Kramer
    02 июля 2019 в 19:19
    Какие там 12 млн. евро, врут, там 7 млн. максимум
    Красно Синий воин
    02 июля 2019 в 19:02
    Вовремя Банифаций свалил. Не будет позориться в квалификации ЛЕ с пищевиком
    beefs
    02 июля 2019 в 18:38
    До свидания, друг!!!
    sir_Alex
    02 июля 2019 в 18:23
    Удачи ему в Португалии.
    112910415
    02 июля 2019 в 18:19
    хорошая сделка !
    Caniggia
    02 июля 2019 в 18:15
    Теперь вместо ЗеЛуиша надо брать ЗеБолотного почти бесплатно, чтобы потом Федун гордясь бил себя в грудь, крича что купил равноценного нападающего и сделал на двух Зе офигенные деньги.
    Санчо Панса
    02 июля 2019 в 18:15
    Однозначно это повышение в классе! За Зе Луиша можно только порадоваться) Но он должен понимать, что в Порту ему место на банке.
    Павел Амурский
    02 июля 2019 в 18:11
    Еще один освободился.
    JackNorz
    JackNorz ответ Лакшери (раскрыть)
    02 июля 2019 в 18:04
    Расскажи лучше как вы Витселя купили за 40 и продали выгодно за 20
    cska1948