Soccer.ru

Аргентина обыграла сборную Чили в матче за третье место Кубка Америки

06 июля 2019, 23:59
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборная Аргентины завоевала бронзовые медали Кубка Америки. В матче за третье место аргентинцы одержали победу над командой Чили. Отметим, что в концовке первого тайма Лионель Месси и Гари Медель за стычку были удалены с поля.

Сан-Паулу, стадион Арена де Сан-Паулу

Аргентина — Чили 2:1 (2:0)
Голы: Кун Агуэро 12, Дибала 22 — Видаль 59 (пенальти)

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Фойт, Паредес, Ло Чельсо (Фунес Мори 90), де Пауль, Дибала (Анхель Ди Мария 67), Кун Агуэро (Суарес 81), Лионель Месси
Главный тренер: Скалони Лионель.

Чили: Ариас, Хара (Марипан 50), Диас, Медель, Пульгар, Видаль, Арангис (Кастильо 83), Босежур, Исла, Санчес (Фернандес 17), Варгас
Главный тренер: Руэда Рейнальдо.

Предупреждения: Босежур 16, Видаль 26, Пульгар 45+1, Пеццелья 57, Паредес 63, Фойт 79, Тальяфико 90+3

Удаления: Медель 37, Лионель Месси 37

Все комментарии
particular
07 июля 2019 в 00:01, ред.
Плескаясь в неудачах и персональной ненависти к Месси, Аргентина, наперекор всем, вытянула сложный матч!!
С победой и призовым местом на пьедестале турнира!!!
dzvinka
07 июля 2019 в 00:18
поздравляю с третьим местом сборную месси))... свалил с поля, и хоть третье ребята смогли взять)
3ton
07 июля 2019 в 02:06
    Ruslan Volkov
    07 июля 2019 в 00:22
    Месси скорее всего больше не сыграет за сборную, это не его страну тащить, пусть Барселоне сидит
    dzvinka
    07 июля 2019 в 00:24, ред.
    не, ну судья вообще молодец, быстро так подбежал и не дал Меделю сделать из лионеля лионеллу))) ато все явно к этому шло.
    John_Wick
    07 июля 2019 в 00:25
    1 пенальти на турнире и все от 77месси?)?? Жалкое сравнение с лучшим игроком мира Роналду)
    NbKA555
    07 июля 2019 в 00:26
    Стоило убрать ненужеый элемент,тут же победа!Пусть и Чилийцы не горели желанием победить в этом матче!
    FERIS
    07 июля 2019 в 00:26
    Арги еле полумёртвых чилийцев обыграли.
    Во втором тайме гном уже не мешал.
    dzvinka
    dzvinka ответ Zenit_84 (раскрыть)
    07 июля 2019 в 00:26
    дак чет пенок не подвезли, на этом копа америка вообще беда с организацией, как жалуются в AFA
    John_Wick
    07 июля 2019 в 00:29
    Реально конец сезона у гнома провальный))) Позор в лч,кубок про76,кубок америки про76,еще и удалили))))
    Шишанутый
    07 июля 2019 в 01:47
    Гнома удалили вот арги и победили. С ним бы опять плакали! Пусть тренер благодарит судью за то что удалил Месську раз у самого кишка тонка его с поля убрать.
    Leha-ha50
    07 июля 2019 в 00:18
    В общем то совсем ненужный матч.
    Incredulous
    07 июля 2019 в 00:39
    После каждого подобного турнира с участием Аргентины, букмекерам нужно добавлять новую ставку: Месси уходит со сборной: да/нет.
    Federico
    Federico ответ Шишанутый (раскрыть)
    07 июля 2019 в 07:59
    тоже самое и без участия роналду, португалы выиграли кубок. Что за чушь ты несёшь?
    John_Wick
    07 июля 2019 в 00:29
    Надеюсь его родственники в Уефа не дадут ему ЗМ за этот позор...
    allemz
    07 июля 2019 в 00:30
    Глоры 71ы Бадра забыли, что их днарь в Лиге Наций был нулем и взял халявный кубок за счет индивидуального мастерства партнеров по команде.
    LOpp
    07 июля 2019 в 08:20
    Наконец-то обыграли Чили
    Kirill Erokhin
    07 июля 2019 в 01:04, ред.
    Сегодня Аргентина заслуженно победила, видимо Чили это матч вообще был не нужен, почти весь матч выясняли отношение с аргентинцами и спорили с рефери, заместо того, чтобы играть в футбол.
    Камелошка
    07 июля 2019 в 09:11
    В то время, как Дибало и Агуэро тащят аргом, распиареный гном только сливается.
    рус фан
    07 июля 2019 в 03:14
    Аргентинцы победили и молодцы, Леонеля и Меделя удалили по делу.
    борька
    07 июля 2019 в 06:07
    Чилийца покатились в пропасть, нового пополнения нет
    ArtNow
    07 июля 2019 в 00:01
    Щас как всегда начнут кукарекать о том какой Месси плохой, смело идите всем своим стадом во главе со всякими Шишанутыми и НГУШАМИ лесом. Аргентину с третьим местом!
    Вячеслав Остапенко 1
    07 июля 2019 в 00:04
    Поздравляю Аргентину с победой
    Zenit_84
    07 июля 2019 в 00:20
    Почему Месси опять не забил?
    чемпионство с душком
    07 июля 2019 в 08:27
    Меська чтоб не позориться решил ещё в первом тайме получить красную карточку
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 08:38
    Вот как раз меня и удивляет, чем он этот нормальный клуб не устраивает?
    Ты не знаешь?
    Kempes78
    Kempes78 ответ LOpp (раскрыть)
    07 июля 2019 в 08:49
    В 2016 году в группе аргентинцы уже обыгрывали Чили. С тем же счётом !
    allemz
    allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 01:21
    Хет-трик донной Швейцарии? Где он был в матчах с более топовыми командами? В финале? Повезло, что у Португалии сейчас суперталантливое поколение подрастает. Будет до 45 лет сидеть в сборной, собирая за счет партнеров халявные кубки, усиливая оргазм его глоров.
    амурец
    07 июля 2019 в 01:43
    ну Мессии на КА хоть как то отличился
    allemz
    allemz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 01:44
    Бернарду Силва, Фелиш, Бруну Фернандеш, Канселу, Невеш, Гедеш, Геррейру, Карвалью, Рубен Диаш, Нельсон Семеду..
    Этот список можно долго продолжать..
    Гость