Soccer.ru

Аргентина обыграла сборную Чили в матче за третье место Кубка Америки

06 июля 2019, 23:59
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборная Аргентины завоевала бронзовые медали Кубка Америки. В матче за третье место аргентинцы одержали победу над командой Чили. Отметим, что в концовке первого тайма Лионель Месси и Гари Медель за стычку были удалены с поля.

Сан-Паулу, стадион Арена де Сан-Паулу

Аргентина — Чили 2:1 (2:0)
Голы: Кун Агуэро 12, Дибала 22 — Видаль 59 (пенальти)

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Фойт, Паредес, Ло Чельсо (Фунес Мори 90), де Пауль, Дибала (Анхель Ди Мария 67), Кун Агуэро (Суарес 81), Лионель Месси
Главный тренер: Скалони Лионель.

Чили: Ариас, Хара (Марипан 50), Диас, Медель, Пульгар, Видаль, Арангис (Кастильо 83), Босежур, Исла, Санчес (Фернандес 17), Варгас
Главный тренер: Руэда Рейнальдо.

Предупреждения: Босежур 16, Видаль 26, Пульгар 45+1, Пеццелья 57, Паредес 63, Фойт 79, Тальяфико 90+3

Удаления: Медель 37, Лионель Месси 37

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Zenit_84 (раскрыть)
07 июля 2019 в 00:26
дак чет пенок не подвезли, на этом копа америка вообще беда с организацией, как жалуются в AFA
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ eleven LC (раскрыть)
07 июля 2019 в 16:24
Реал как никто знает)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ da da da 1 (раскрыть)
07 июля 2019 в 07:44
конечно же, только гениальный гном может забивать гениально забивать пенальти, за весь турнир
А об роналду всю жизнь мячи сами залетают, у них даже задача стоит, попади в роналду от него гол будет
такой бред несут гномофаны, король осасун бесполезный пора привыкнуть
Zenit_84
07 июля 2019 в 00:20
Почему Месси опять не забил?
Federico
Federico ответ Шишанутый (раскрыть)
07 июля 2019 в 07:59
тоже самое и без участия роналду, португалы выиграли кубок. Что за чушь ты несёшь?
eleven LC
07 июля 2019 в 00:33
Бронза это дело хорошее!
LOpp
07 июля 2019 в 08:20
Наконец-то обыграли Чили
Kempes78
Kempes78 ответ LOpp (раскрыть)
07 июля 2019 в 08:49
В 2016 году в группе аргентинцы уже обыгрывали Чили. С тем же счётом !
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 01:21
Хет-трик донной Швейцарии? Где он был в матчах с более топовыми командами? В финале? Повезло, что у Португалии сейчас суперталантливое поколение подрастает. Будет до 45 лет сидеть в сборной, собирая за счет партнеров халявные кубки, усиливая оргазм его глоров.
da da da 1
da da da 1 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:48
ты это к чему?я просто написал факты.
и я не любитель Месси,ведь есть игроки сильнее Роналду и без него.
Шишанутый
07 июля 2019 в 01:47
Гнома удалили вот арги и победили. С ним бы опять плакали! Пусть тренер благодарит судью за то что удалил Месську раз у самого кишка тонка его с поля убрать.
da da da 1
da da da 1 ответ allemz (раскрыть)
07 июля 2019 в 02:06
Португалия без него выиграла ЛН,согласен.
на групповом этапе и в финале он не играл.
да и в матче со Швейцарией Гедеш и Бернарду об него мячи забивали грубо говоря.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2019 в 02:44
Рад за аргов, особенно за Паредеса. ..
John_Wick
07 июля 2019 в 02:57
    FC Barcelona twitter
    07 июля 2019 в 12:29
      Rattlehead
      Rattlehead ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2019 в 00:18, ред.
      Месси силой мысли заставил Ло Чельсо сделать голевую:)
      Leha-ha50
      07 июля 2019 в 00:18
      В общем то совсем ненужный матч.
      dzvinka
      07 июля 2019 в 00:18
      поздравляю с третьим местом сборную месси))... свалил с поля, и хоть третье ребята смогли взять)
      eleven LC
      eleven LC ответ Max Semenikhin (раскрыть)
      07 июля 2019 в 16:34
      Сечёшь!
      dok66
      07 июля 2019 в 07:57
      Ну хоть бронза , но она есть . Аргов с победой
      Ruslan Volkov
      07 июля 2019 в 00:22
      Месси скорее всего больше не сыграет за сборную, это не его страну тащить, пусть Барселоне сидит
      dzvinka
      07 июля 2019 в 00:24, ред.
      не, ну судья вообще молодец, быстро так подбежал и не дал Меделю сделать из лионеля лионеллу))) ато все явно к этому шло.
      John_Wick
      07 июля 2019 в 00:25
      1 пенальти на турнире и все от 77месси?)?? Жалкое сравнение с лучшим игроком мира Роналду)
      NbKA555
      07 июля 2019 в 00:26
      Стоило убрать ненужеый элемент,тут же победа!Пусть и Чилийцы не горели желанием победить в этом матче!
      FERIS
      07 июля 2019 в 00:26
      Арги еле полумёртвых чилийцев обыграли.
      Во втором тайме гном уже не мешал.
      ЮЗИК
      07 июля 2019 в 08:06
      Для Месси неудачный турнир
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Kempes78 (раскрыть)
      07 июля 2019 в 16:37
      И тоже без Месськи кстати а с ним одни слезы и боль у Аргентины.
      John_Wick
      07 июля 2019 в 00:29
      Реально конец сезона у гнома провальный))) Позор в лч,кубок про76,кубок америки про76,еще и удалили))))
      John_Wick
      07 июля 2019 в 00:29
      Надеюсь его родственники в Уефа не дадут ему ЗМ за этот позор...
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ da da da 1 (раскрыть)
      08 июля 2019 в 18:47
      лично я не видел сильнее, сейчас может и мбаппе сильнее, по гениальности страйкер напа, могу сравнить лишь ибру с ним, ибре бы с клубами посильнее повезло он бы хм брал бы изи
      Гость